Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

Вобщем то вопрос ясен думаю.
Мне тут прижало срочняк продаться, а вот всё никак не выходит!
Расскажите кто как находил покупателя или как максимально заинтересовать покупателя в твоей тачке?
На рынке бывал неоднократно, но результат пока нулевой. Были конечно желающие купить, типа позвоню, встретимся на неделе и т.п., но на этом всё и заканчивалось
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: dzo9 (217.8.81.---)
Дата:   давно

Ты из какого города, и какую машину продаешь.
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

из Нефтеюганска я
Bluebird полноприводный у меня 98
думаю, что если начну описывать машину, то модератор тут же тему прикроет. Было уже так.
Сегодня предложили обмен на 21099 второго года, ценит типа ее он в 160 т.р. ........ вот думаю дороговато одноко

так что все молчат? толи выходные просто (большинство же в инете с работы), толи ломы писать....????
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: dzo (217.8.81.---)
Дата:   давно

Я сам из Сургута. 21099 низачто не бери. Лучше дай обьевление по всему округу в какую нибудь газету. Или приезжай на Сургутский рынок продавать. Тут всего километров 40 от Нефтьюганска. Думаю что здесь шансов побольше будет.
Удачи.
Сургут 18.01.04
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: jingl (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Я действовал сразу по всем фронтам:дал рекламу на ТВ,на радио и в несколько газет.Ушла недели за 3,правда дорого не ломил.На рынок не и не выезжал.Все равно продастся,вопрос времени.Удачи!
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: jingl (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Когда свою Висту продавал дал объявы в несколько газет,на радио и на ТВ.Все одновременно.На рынке не было времени толкаться.Машина ушла недели за 3.И ты свою продашь-вопрос времени.
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Сейчас мертвый сезон, и если уходят машины, то очень дешево. Скидывай цену, или жди весны, можа народ проснется от спячки.
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Точно время беспонтовое и машина у тебя не ликвидная, на любителя.
Только без обид.

Срочно яопнцев нельзя продать без потерь, а потери могут быть очень существенными, в зависимости от цены авто.
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

На счет 21099 второго года - подумай, ты ведь тоже свою наверное не дешево отдвешь, так что есть смысл обменять с доплатой. Я продавал бемпробежную corolla 1994 5A-FE почти два месяца, в итоге поменял на 2109 1994 1,5, которая потом ушла за два часа.
 
 Re: Поделитесь, братцы, опытом кто как продаёт, продавал свои машины?
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Меняй на ВАЗ-21099, её в любом случае легче продать!
Только глянь её со спецами, что бы туфту не впарили.
Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024