Как разводят водителей барсеточники!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: да просто так (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Рабочий день, автомобиль. За рулем дама, супруг пошел в аптеку, однако барсетка лежит на заднем сиденье... К даме приближается молодой человек внимательно смотращий на нее в лобовое стекло... Дама пытается его узнать, однако у нее это не получается... Парень подходит к боковому стеклу и останавливается, при этом он внимательно смотрит на даму... Женщина, не понимая, что ее разводят, приоткрывает окно... Парень смотрит на нее 2-3 секунды, говорит ,мол, извините, я ошибся... и уходит... Через несколько минут дама или ее муж обнаружит пропажу барсетки.. Все очень просто... слева от машины в "мертвой" зоне зеркала стоял другой молодой человек, который как только дама начала открывать окно подошел к задней левой двери, тихоноко открыл ее, взял барсетку, и снова тихонько закрыл... Двери открываются и закрываются практически бесшумно, а уж когда водитель отвлечен на открывание//закрывание окна - и подавно не заметишь...

2. Рабочий день, офис нескольких компаний. По коридору бродит солидно одетый мужичек и заглядывает в разные комнаты спрашивая всякую безобидную херню типа "Где копию снять можно?" "Подскажите,который час" и т.п. Никто из работников не подозревает о предстоящем разводе. В конечном итоге этот крендель добирается до кабинета начальника среднего звена (кабинет уже есть , секретарши еще нет). И, по закону подлости, кабинет без присмотра... Ну не может начальник весь день зад отсиживать, он коллегам в соседние комнаты ходит по разным надобностям. Крендель просто туда заходит, осматривается, видит шкаф для одежды, открывает его, берет барсетку и уходит... При всей абсурдности и казалось бы опасности этого способа, жулье этим активно пользуется. С момента когда крендель взял барсетку и до момента, когда он вышел из вашего коридора где можно затеряться сколько нужно времени??
Я попал на такого кренделя, после чего проводил замеры (надо ж было чем то заниматься в часы раздумий о предстоящем восстановлении документов). У меня получилось 6 секунд...

ГРАЖДАНЕ!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!\ дОКУМЕНТЫ НА АВТО - В ТОНЕНЬКОЕ ПОРТМОНЕ И В КАРМАН, ДЕНЬГИ -МЕЛОЧЬ В БАРСЕТКЕ, СРЕДНИЕ В КАРМАНЕ, КРУПНЫЕ - ДОМА ИЛИ В БАНКЕ. КЛЮЧИ - ОТ КВАРТИРЫ - В ЯЩИКЕ СТОЛА(ЛУЧШЕ В СЕЙФЕ) , НА НИХ ЖЕ ПУЛЬТ ОТ СИГНАЛКИ ( и на работе не забудешь, и пультик об торпедо не бьется и если стырят, авто быстро завести не смогут) ключи то машины в куртке/дубленке..
В БАРСЕТКЕ - ТОЛЬКО ТО, ЧТО МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПОТЕРЯТЬ!!!

ЕСТЬ ЛИ В УВАЖАЕМОМ ФОРУМЕ
ЛЮДИ, ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОВОРЬЯ???
Каким хитрым способом Вы были разведены??
Поведайте, другим наука будет!!!


ps Документы ни даме, ни мне купить не предложили... т.е. интересовали только те наличные, которые были в сумке.. Мдя!!! Казлы..
 
 Везет же вам..
Автор: да просто так (---.primorye.ru)
Дата:   давно

. 59 просмотров и ни одного комментария... !!!То ли не попадал никто,то ли признаваться не хочет..
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

1. Если сидеть в автомобиле, стоящим на улице, то открытую дверь заметишь, в первую очередь, по падению температуры внутри (зимой), а во вторых, и самое главное, уличный шум становиться гораздо громче с открытой дверью, чего не заметит только глухой.

2. одно радует, вороваек с приличной мордой и хорошо одетых, промышляющих подобным способом, немного. Сейчас уже во всех конторах примечают молодых людей с бегающими глазами и конкретно пытаются выяснить, что ему надо. Хотя в большом бедламе, да еще при отсутствии системы пропусков такое реально.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Признаваться не хочут.....Их как меня с ОСАГОЙ уже развели....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: Evgeni (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Еще любят на заправках обувать. Вроде на миг до окошка сбегать- а этого мига оказываетсмя достаточно!
У нас в городе для того, чтобы салон остался без присмотра всерьез и надолго, прокалывают колеса. Выходит из магазина человек, глядь- стоит на ободах, пока меняет, домкрат крутит, в багажник лазит, из салона исчезает все самое ценное.
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Зашибись, что на японках когда водительскую дверь открываешь, остальные остаются заблокированными. Уже только одна лазейка осталась, причем палевая.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: да просто так (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробуй уловить открытие дверей в своемвиндоме, когда ты отвлечен на беседу... ПО поводу температуры - дверь открывается на секунду, потом она снова закрывается.. Будете курить возле воей машины - проверь... Мы на работе эксперементировали, палится только на бигхорне-подводнике... Просто дверь скрипит... Да и если ты вдруг заметишь - у тебя 3 сек на реагирование, 3 сек на выключение зажигания, 2 сек на открытие двери, 5 сек на вытаскивание задницы из авто 1 сек на закрытие двери 2 сек постановка на охрану.. Итого 16 сек и то если ты в хорошой спортивной форме и соответствующей одежде.. Да за 16 сек воровайка растворится в толпе и будет наблюдать как ты там мечешся.. А при нужде тот, кто разыгрывал с тобой беседу, подножку тебе сделает или просто в бубен грохнет, если силенок хватит... Хотя, он то не при делах, он "просто обознался"...
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: DM Novokuznetsk (62.231.161.---)
Дата:   давно

Я, конечно извиняюсь, но когда на япошках дверь открываешь, звуковой и световой сигнал на табло включается.... не заметить трудно.....
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Одну знакомую даму во Владивостоке развели следующим образом:
у магазина к ней подлетает чувак и начинает орать, что она только что поцарапала его машину, при этом показывает на бампер ее машины. Дама, естественно, начинает обороняться, выходит, чтобы посмотреть, что там за следы. Потом крендель исчезает. Дама возвращается в салон авто- сумочки нет.
Вообще, барсеточники- большая проблема во многих городах. Их уловки с каждым годом становятся все хитрее.
 
 Re: Как разводят водителей барсеточники!!!
Автор: да просто так (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Звуковой - далеко не навсех машинах... Я честно говоря даже не могу припомнить на каких я слышал звуковой сигнал... Практически на всех тойотах это работает только когда горят габариты и заглушен движек... Вроде напоминалки, чтоб АКБ не посадить.. Лампочку не увидешь когда голова повернута на 550 градусов и глаза смотрят вверх в щель приоткрытого стекла...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024