Проект нового супертаза

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Проект нового супертаза
Автор: ~Faust~ (81.28.179.---)
Дата:   давно

http://www.tlt.ru/article.php?articleID=42417
 
 Ну почему?!!
Автор: LittleSolo (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

...ну почему оно выглядит так отстойно?!! Такое ощущение, что у нас есть накопишиеся с 30х годов чертежи кузовов и конструкторы их постепенно достают не пропуская.
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Bulkatron (80.66.72.---)
Дата:   давно

Больше всего понравилась фраза: "На российском рынке этот автомобиль будет конкурировать прежде всего с новой "Волгой" ГАЗ 3115, а среди мировых аналогов выступают такие модели, как Volkswagen Passat, BMW 3-серии, Audi A4. "

БУДЕТ КОНКУРИРОВАТЬ с Пассатом, БМВ и Ауди. А что, нам не слабо! :))) хы хы хы...
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Термин "семейный автомобиль", примененый в статье, выглядит весьма забавно! Раньше был прикол: почему запорожец семейная машина?
Потомучто ни одна порядочная б... в него не сядет!
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Что то я не догоняю, по ссылке никакого супертаза не нашел
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Serg(Kemerovo) (195.151.168.---)
Дата:   давно

: ~Faust~ !
Где новый Таз?!
На ссылке его нет.
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Нет таза , что уехал уже?

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть там ТАЗ. Лажа полная. Кто-нибудь поясните мне почему из Кореи Акцент мля в полной комплектации стоит 11, а в простенькой 8,5. А эти бараны ещё толком и собиратьне нучившись уже цены ломят за 10 тыщ. Твою мать, заколебали они своей простотой. Примера 3111 им мало? Хрен они чего продадут по цене больше 10 тыщ при существовании Фокусов, Акцентов и иже с ними.
 
 Re: Проект нового супертаза
Автор: Николай 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

А мне понравились вопли, ах, что как приятно нам жить в г..не, как приятно ездить на дрявых японках, как приятно ездить по бездорожью, зачем нам супертазы, зачем нам процветания нации, ну зачем нам это все? Гордимся тем, что хорошо быть нацией живущей по самые уши...
Анекдот: - Стоят 2 человека по уши в дерьме, один старается выбраться из этого г..на, гребет, машет руками, а второй спокойно стоит, отплевывается и просит первого: " Слушай, не гони волну".
 
 2 Николай 1 (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Николай, не надо про дерьмо. Его и так в России хватает. Народ бесит не сам ТАЗ как таковой, а те "тазоделкины", которые за спину правительства прячутся впаривая технических уродцев по непомерным (для большинства) ценам. Пока будет сохраняться такое положение вещей, люди будут выбирать наилучшее соотношение "цена-качество", в данный момент оно в пользу подержанных японских автомобилей.
Во всем мире автомобиль - показатель эффективности экономики. А какая экономика у нас? Какие к черту рыночные отношения и т.д. У нас чиновник рассматривается как самое эффективное вложение средств, а не новые технологии. Те же "тазоделы", выбирая поставщика комплектующих смотрят не на качество, а кто больше "откатит".
Далее: про новые автомобили. Например я хочу купить новый (2004г)автомобиль стоимостью $30000 в Японии. Угадай с трех раз: какую пошлину я должен заплатить родному государству??? А она исчисляется от таможенной стоимости... Жаба знаете ли душит... Конечно, можно взять кредит в банке, купить машину, наслаждаться так сказать... Но Россия не Штаты - у нас по 3 революции за век происходит, Бог его знает, что дальше будет. С этими кредитами я в августе 98г уже попадал - с меня хватит...
Так что вот такие пироги с котятами, Николай.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024