2 Ленчик: ну тут никогда не угадаешь. особенно если не было длительных совместных отношений до. сам

К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

2 Ленчик: ну тут никогда не угадаешь... особенно если не было длительных совместных отношений до...

сам вот собираюсь осенью.. туда же ;) но у меня проще - долго знаем друг друга, всякое было... но вместе нам гораздо проще преодолевать все жизненные барьеры.

и вообще - она у меня единственная, неповторимая и самая замечательная! так что мужики, самое главное для наших ненаглядных - побольше внимания им и поменьше расстраивать... очень горько видеть слезы на глазах любимой и знать, что ты - причина...
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

"Если кончается водка, то закуска становится просто едой", перенесем этот пост на нашу тему : Если нет жены, то любовницы называются .....как ? :)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1. Ни чего плохого в этом нет. У людей обычно все проблемы от головы, так что включай, вернее, не выключай голову (жена знать не должна), и - вперед к новым свершениям и ощущениям! Значит все еще у вас не пройдено.
2. Никогда не говори никогда!
3. Не согрешишь не покаешься, не покаешься - не прощен будешь.
(Прости Господи и меня!)
УДАЧИ!
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: mistergood (---.iren.ru)
Дата:   давно

Не надо путать секс и любовь!!!!!
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

> Не надо путать секс и любовь!!!!!
Ты нашел эту грань? Ты сумел определить, что такое любовь... Ну что же, даже не знаю, завидую я тебе или нет. ;)
Я люблю свою машину, и, как и все, переодически занимаюсь с ней "сексом" (причем совершенно неясно кто кого).
Я люблю пиво (практически алкоголик пивной) и получаю от него удовлетворение, не сравнимое ни с чем другим.
Я люблю ее. Без объяснений.
Я умышленно не говорю про жену - без нее жизнь теряет смысл и вобще теряется ЖИЗНЬ.
Я люблю... etc.
2 Табачник - respect. Только я и сам знаю всю эту теорию и готов дать такой же совет остальным. Но... дурак я на всю голову. И делаю ВСЁ "от души". За что потом и расплачиваюсь. :)
Жить "с умом" подчас равно как тот ворон, что мертвечину клюёт. И живет 300 лет. А когда вот так... 30 лет, но как! Другая аналогия - песня "Костер" Маакара. :)
Впрочем, я всё-равно пытаюсь... :) "О, понимаю, у господина большое сердце!" (с)
Будем жить!
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Игорь 75  (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Мы е...ем ...это мы е..ем, а вас е..ут - это нас е..ут!!!
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Всех нас порой заносит... Было и у меня 12 лет назад - оторвалась голова на время...тоже душа русская-широкая, летать, так летать...
С тех пор очень стараюсь не выключать мозги никогда, исключительно не их страха пред последствиями, а из нежелания расстраивать жену. Наверное таких большинство, была тут недавно моя ветка про измены наши, народ выссказался.
Так, что удачи и все-таки постарайся не терять ее - голову.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Табачник прав, что всех нас, бывает, заносит. Никого осуждать просто права не имею. Своего мужа сама увела из другой семьи. В сентябре 15 лет этому событию стукнет. А насчет его верности или наоборот я как-то не заморачиваюсь. Он еще, бывает, подколет после командировки, типа, хороший мужик там-то попался. Но и то, думаю, это так для порядку, у нас большая разница в возрасте, вроде положено в такой ситуэйшен жену ревновать
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Кеша  (212.96.196.---)
Дата:   давно

У меня всегда было много соблазнов и поводов, но всега в последний момент что то сдерживало. Поэтому могу сказать, что нет ни одной.
Женат правда относительно недавно - 3 года. Женился поздновато в 30 лет. Мож нагулялся в свое время... :-))
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Ленчик, здравствуй! :) А ты, оказвается, стерва! :))))))
У меня с женой тоже значительная разница в возрасте, что вобще, собственно, ничего не значит, и не только не мешает, а наоборот... И прежней жене, почти ровеснице, мне куда больше хотелось "изменить". Не ценил... и не жалею.
Жену любимую ревновал к тому, что было, к тому, чего нет, и к тому, чего и быть не может. Потом меньше. Нет, не разлюбил... Просто, ИМХО, закономерный процесс. Ну невозможно сохранить то, что не консервируется, как и невозможно быть вечно молодым. Это касается отношений. Сейчас я настолько завязан с любимой и тем и другим и прочим, что мысли о расставании в принципе не могут возникнуть. Это совсем не значит, что я "держусь" за иммущественные "интересы". Я люблю свою жену. Но, черт побери (прости Господи), я ведь люблю и её. И это все настолько по разному. Ведь раньше я и мысли не допускал о "различной" любви. Идеализм (очевидно, что детский) отходит, наступает то, от чего в итоге наш мир погибнет. :) Прагматизм, практицизм ...
Блин, ну ведь интересно (еще как), что же будет дальше. :)
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024