Ника, о каком этикете вы говорите, я сомневаюсь, что Вам вообще извесно такое понятие, как культура

К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Да, вот оно ваше истинное лицо, не понимающей жизни девушки, а глупой девчёнки
Автор: Нэтта (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ника, о каком этикете вы говорите, я сомневаюсь, что Вам вообще извесно такое понятие, как культура общения, хочу Вам напомнить, что Вам никто не грубил, в отличие от Вас. Тем более, что я попросила Вас в моём послание, воспринимать многое как шутку. Удачи Вам, надеюсь, что Вы просто ещё очень молоды, и в силу своей молодости не умеете нормально общатся, все ваши высказывания, напоминают мне разговоры тинейджеров, но а если нет, то это значит действительно не лечится.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Георгич [иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Ника!!!
Очень приятно видеть такую умную женщину. а особенно с ней общаться . буду всегда рад помочь .
Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!
Счастья Вам и Удачи !!!
живу в Ирутске . если что всегда помогу
с уважением Евгений
 
 ХА-ХА-ХА
Автор: Анти-Ника (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну-ну... тоже мне "кот" нашлась.
Машину то пади получила, отсосав километра два х@ев.

На самом деле, я в жизно много дур встречал, но ты их всех переплюнула давно. Не смотря на то, что лично мы даже не общались.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чтото много не наших Дам, объявилось на Форуме.
Ника, Ленчик, Яночка,Любительница защитиресь. А мы Вас поддержимм.
 
 Re: Нике чайзеру
Автор: чукча (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Девочка иди в школу, хватит уроки прогуливать...
Я конечно понимаю что Need for speed 5 классная игрушка только где ты там чайзер нашла...

corona 93
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Вообще, как-то не расчитывал, задавая тему, что она выльется в тему выяснения отношений и поливания грязью :(( тем более в такой весенний праздник. Спасибо вам жены и любовницы, что вы у нас есть. И большая просьба не обращать внимания на тех кто не умеет фильтровать свою "речь" :( .
Я люблю женщин за то, что они могут подарить ласку и нежность, накормить и обогреть. А еще больше люблю тех кто при этом не очем не спрашивает ;)
C праздником вас женщины и побольше вам нормальных мужиков!

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

на той неделе развелся.....весна, жизнь начинается...:)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Женат седьмой год (в общей сложности 14-й, но те, первые, семь лет - глупый ребячий сон), встретил женщину, которую люблю и не хочу доставлять ей горечь, обиду, да и вобще неприятности. Зарекся не зарекаться, но всякое может быть. И год назад СИЛЬНО УВЛЕКСЯ. Просто, наверное, влюбился в бл2tь с сияющими глазами (именно влюбился, по другому не получалось :) ). Жена это видела, очень переживала, а я, муд@к, видел, что она это видит. Но мозги были как в тумане, был опьянен... Короче, все давно уже вернулось на круги своя, только чувство вины у меня не проходит. Не за то, что... за ее слезы, обиду, которую я доставил. Не хочу больше того же. Знаю, что не прогонит, и, тем более, не будет "мстить". За все это не только люблю, но и испытываю какое-то другое чувство, что-то вроде уважения.
А "всунул-вынул-и пошел" - тем более не для меня.

Ника, всяческих бестов тебе. Понимаю тебя и поддерживаю полностью (не потому, что твои суждения как бы оправдывают всех нас, мужчин, а просто думаю также, как и ты).
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю мнение, что секс- это нечто схожее с аппетитом и кулинарией. У каждого свой вкус и потребности. Я когда в журналах мужских читаю, что мужчина проживший более 10 лет в браке, в среднем имеет секс с женой 2 раза/месяц, вообще балдею. Тут правильно писали, что иногда жену и в "красные" дни колендаря заловишь- хотя кажется, ну потерпеть-то пару дней можно. Для кого- то нужно постоянно "стравливать клапан" ( с женой или нет- это кому как), а кому- то и больше двух раз в месяц "в лом" с кем бы это ни было. Это я к тому, что жалеют тех, кто не нашел свою любимую жену. Уверен, что очень многие нашли и уже не ищут. Повторюсь, у каждого свой аппетит.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: dot (---.esir.ru)
Дата:   давно

to FISHER: сильно, аж зашвыркал.
Я например счастлив что моя любимая женщина вот уже десять лет является по совместительству моей женой. Хотя есть конечно вокруг и другие привлекательные дамы, но иметь любовницу ради полового акта как такового считаю бесполезной тратой времени и ден.знаков. Любовница - она женщина, причем как минимум вторая в рейтинге, это больше чем секс. А насчет того что "мужчине нужно прощать все", кто -то умный в этом форуме сказал что безнаказанность развращает - в самую точку.

to Ника-Чайзер: сначала я тоже думал что ты мужчина. Желаю поменьше серьезных ошибок.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024