Вах! Подскажи, где такую же девушку найти, а?

К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Kaif (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вах! Подскажи, где такую же девушку найти, а?????
 
 Re: У меня одна любовница
Автор: Лиса (---.vmts.ru)
Дата:   давно

эээ, а жён при этом сколько?
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

"Ника-Чайзер" - очень хотел бы посмотреть на тебя :)!
Так редко услышишь умную фразу из уст женщины!! Мои искренние поздравления с наступающим праздником!

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 То Нэтта
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А мне всегда была интересна женская психология,
моя любит с подружками ходить в клуб, 1-2 в месяц - повод найдётся, я естественно в компанию не вписываюсь ... там 6-8 девок, чё мне там делать ?

Естественно они выпивают, веселятся ... в клубе идёт конкретный съём под конец, она мне сама потом рассказывает как их там "пытались" куда-то позвать - а они не пошли ... Половина её подруг замужем ...

И как понимать эти походы ?
Это поиск острых ощущений ? Рассказы о "попытках" их снять можно ли считать правдоподобными ?

Сам при случае могу согрешить, вот и сомневаюсь, ну с другой стороны это ж какая наглость в открытую идти 2 раза в месяц на б-л-я-д-к-и.
Странно ... Женщин не понять
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Интересная тема...
Жене доверяю на 99.99%
Ну а сам грешен... бывает, по весне особенно.

ЗЫ:Ника молодец!
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Женщина не имеет права изменять - никогда, это нельзя прощать вообще... И никаких оправданий и быть не может.... А мужчине можно все....
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Sav_omsk (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Ника-Чайзер либо мужчина, либо одно из двух :)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дурак, ты... Я знаю, что говорю.... Так и должно быть, это нормально...
"Жена Цезаря - должна быть вне подозрений"...
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

мужики - это бл@ди в штанах... это от природы. Все изменяют... рано или поздно... Если женщина идёт на измену, то это уже намного серъёзнее. Значит в семье что-то неладно. Нормальная женщина(не бл@дь) просто так изменять не будет.


P.S. Под изменой я понимаю не простой флирт, естественно...

Была у меня как-то постоянная любовница... Так она за мной следила глаз да глаз, чтобы кроме неё больше никого не было :)) ...хотя знала о наличии постоянной девушки... потом спалилось всё...

САНТА БАРБАРА, бля...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: То Нэтта
Автор: Нэтта (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Рассказы вашей девушки, Вы должны воспринимать, как попытку лишний раз вызвать у Вас ревность, пусть даже таким дурацким способом. Мне кажется, что ваша девушка ещё очень молода, иначе бы, она не стала говорить на данную тему. Просто, она хочет не напрямую сказать Вам: "Милый, сильно не зазнавайся, ты думаешь я не кому не нужна?"
Я думаю, что вам, всё это нужно воспринимать, как глупую шутку с её стороны.
Просто у Вашей девушки, сказывается отсутствие жизненого опыта, она ещё не понимет, что подобные слова, зачастую ранят мужчин, хоть они это тщательно скрывают.
По поводу, острых ощущений. Я думаю, что женщинам нужны такие походы, просто не нужно их делать по несколько раз в неделю. Дело в том, что во время таких выходов, женщины делятся с подружками тем, чем они не могут поделится с близким мужчиной. Потихоньку, отучайте вашу избранницу, от частых похождений, приучите её к лимиту один раз в месяц, на мой взгляд этого вполне достаточно. Ходите на данные мероприятия вместе с ней, почему Вы считаете, что там Вам не место?
Представляете выражение глаз окружающих Вас мужчин, шесть девчёнок и Вы один! Если она Вас любит, а самое главное ей с Вами интересно и не скучно, то она должна себя начать ограничивать.
Интересно, а Вы её любите, или хотя бы вам самому с ней интересно?
Очень часто, люди сходятся абсалютно противоположенные. вот тут и начинаются проблемы, она налево с подружками, он направо с друзьями.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024