Отклики пока не прочитала. Просмотрела ники тех, кто откликнулся. Странно, что злого нет. Вроде не

К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 А я за
Автор: W (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

любовниц. Мне нравится
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Отклики пока не прочитала. Просмотрела ники тех, кто откликнулся. Странно, что "злого" нет. Вроде не автомобильная тема. Хотя, может, наконец дощло до чела, хоть он и на зеленом "кукурузнике", что есть еще форумы и про эксплуатацию с ремонтом... Те же котлеты, что от мух отдельно

Я вообще-то добрая... Если не заставляют огрызаться

Некстати, но вспомнила сейчас. Кажется, Ипсум кинул анекдот про супер-аккуратного пациента. Зачитала вслух. Народ слег под компьютеры. (Коллектив в основном мужской)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Я уже забыл а тема поднялась сам - видно весна работает :)
Всех с весной и чтоб она наконец теплой была ( а то у нас в Хабаре холодрыга).

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Кстати, опять про любовниц. Перечитала все отклики. Даже немного не по себе стало от несовестливых мужей. Сама собираюсь замуж в августе, и теперь уже не знаю, доверять ли своему будущему мужу. Он до меня хорошо погуливал, а еще он меня на два года младше. Или закрывать на все глаза потом. А вдруг расслабится потом? Наверно, не нужно ему слабину давать, а сразу доказать, что я для него единственная и неповторимая.
 
 Re: Лёсику
Автор: Nick from Vlad (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Чтобы лучше понимать мужчину и женщину - посмотри на природу. У самцов главная цель - побольше всех оплодотворить. У самок цель - вырастить потомство. Люди - не животные, но многое животное им присуще. Так что мужчина может любить сильно, но желание сходить на сторону может иногда возникать. А теперь главное - мужчина НИКОГДА не должен оскорблять чувства женщины. То есть о походах налево не должны знать ни жена, ни ее подруги и т.д. И более того - даже не должно быть подозрений. Если ты ничего не будешь знать о походах налево твоего супруга - это нормально, и не стоит думать о том - есть они, или нет. А вот если ты что-то узнаешь - это ненормально. Тут не могу давать советы, пусть женщины советуют.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Alecs - PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

А вот вертиться топик и всё тут, встряну, если можно?
Сам уже 16 лет как женат, да и возраст чуть за 40, полёт нормальный, и причина в том, что супруга у меня ЗОЛОТО. Я не подарок, этто точно, к тому же ошибка молодости была - 5 лет лагерей. Но вот встретил свою Оленьку, живу и радуюсь. И вывела она меня из простого работяги, слесаря в руководителя. Техникум, Универ всё это её заслуга. Одним из главных человеческих качеств, в том числе женских считаю, терпение. Придёшь с работы, злой как собака, так и ищешь причину как бы зацепить. Но она ведь тоже с работы, в таком же суматошном темпе работает(нач.ОК), но никогда не скажет плохого или в резкой форме. И в доме у нас всегда порядок. Как я могу после этого ещё и на сторону смотреть? Так ведь цепляю, подлец. Сущность такая, похоже, от зверей что-ли? И ещё эти командировки, провоцируют. Ну, а ей я доверяю на 99,999%. Хотя всегда на подъезде к своему дому, звоню, на всякий случай. :0) И пусть у меня не пропадёт это чувство, доверия. Не дай бог его потерять.
И своё плечо, всегда для любимой наготове.
Удачи всем нам мужики, и счастливой семейной жизни!
ЗЫ. А любовниц не считал.
 
 Ну и мне хотелость бы отметиться...
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (80.244.36.---)
Дата:   давно

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.......

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: деФка (194.186.114.---)
Дата:   давно


Ника-Чайзер написал(а):
>
> Мужчина всегда прав - везде и во всем! И точка...
> Прощать нужно все

Это такую преданность, вроде называют собачьей?;)
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы друг перед другом хвастаетесь?

Ой, в монастырь......

Кстати, у меня кот такой правильный, такой положительный стал. После кастрации. Ну или некстати
 
 Re: К 8 марта еще маленький опрос - у кого сколько любовниц? :)
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно


Ту би о нот ту би? - Два пива или не жить... ( вольный перевод с англ.)

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024