Правый руль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Правый руль
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

страшно или нет? 6 лет за рулем (только левый). Говорят херня, за пару дней привыкаешь. что скажете, парни?
 
 Хех...
Автор: LittleSolo (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

...тут на сайте и ваще в городах России тысячи и тысячи автолюбителей, которые всё не могут к рулю привыкнуть...
 
 Re: Хех...
Автор: phelk (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Через 5 минут привык и будешь поспокойней ездить вот и вся разница.Так как не привычно .Жить будешь дольше.
 
 Re: Правый руль
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Правый руль это гут :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Правый руль
Автор: don1 (217.118.79.---)
Дата:   давно

Страшно аж пипец! Чеж другие то, ездят и боятся ? На-хрен бы мне такая езда тогда-б сдалась! Тож поначалу об этом думал, а на японке
3 года отъездил без проблем и на лево не тянет ! Не парься, плюсов раз в сто больше чем минусов !!
 
 Re: Правый руль
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Однозначно.... не парься ;-)

Я вот уже 7 лет за левым рулем, и теперь очень хочу исправить этот недостаток... надеюсь скоро пересяду в ПРАВильный автомобиль

А если сомневаешься - по форуму поищи... а еще лучше знакомого найди с правым рулем, или на авторынок сходи - короче САМ ПОПРОБУЙ...

Удачи
 
 нет не бери СТРАШНО аж жуть(+
Автор: Н22А (213.59.44.---)
Дата:   давно

ss никогда не бери правый страшно очень НУ ОЧЕНЬss написал(а):
>
> страшно или нет? 6 лет за рулем (только левый). Говорят
> херня, за пару дней привыкаешь. что скажете, парни?

Прелюдик
 
 Re: Правый руль
Автор: NT (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Когда пересаживаюсь, нужен один день, чтобы полностью привыкнуть. Не страшно.
 
 Re: Правый руль
Автор: Сергей МикроБУС (---.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Для меня решающим фактором стала статья в уважаемом мною
журнале "За рулём".(статистика аварийности и т.д.)
В общем, живя в Южном регионе и имея базу по ремонту и
обслуживанию ФВ,Форд- уже 1.5 года только на правом.
Первый праворульный был ММС Делика Спейс Гир-автомобиль
не маленький.
Привык за 1 день.
Успехов.
 
 Re: Правый руль
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (62.148.224.---)
Дата:   давно

Через 8 км привыкнете! Главное с АКПП берите! И про левую ногу забудте! Тормозить и газовать только правой, на холмах не будет никаких проблем! Порядок езды очень прост. Из точки A в точку B.
Завелись в точке A на P паркинг.
Включаем D - drive и едим, едим, едим! На всех перекрестках в том числе на уклонах и под уклоном, просто держим тормоз и все.
Приехали в точку B и поставили на P.

Почувствуйте себя ЧЕЛОВЕКОМ!

Единственное к чему прийдется привыкать, это когда на ровном месте нужно юудет плавно отпускать педаль тормоза, так как машина начинает катится, примерно так же как отпускать сцепление на первой передаче на механической КПП.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024