вообще угоняют все что плохо и хорошо стоит зачастили объявы на счет Прадов

Угоняют ли Крузаки 80 /+/ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Гость (194.84.190.---)
Дата:   давно

вообще угоняют все что плохо и хорошо стоит

зачастили объявы на счет Прадов
 
 Как все меняется....
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Покупать крузак для того чтобы возить стройматериалы на дачу...:-)
В моем представлении, у этой машины немного другое назначение. :-) Хотя может это хобби такое: бетон месить на даче и доски пилить. :-)
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: GAASTRA (217.20.83.---)
Дата:   давно

Бери крузак и не парся машина стоит того я сурфа брал потом разочаровался а крузак он и в африке крузак
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Я бы взял сафаря в 60 кузове. Он дешевле, в обслуге тоже дешевле, да и угоняют их поменьше. Да и дизеля на сафарях поживучее крузаковских будут. Но если ездить воснавном по городу и раз в месяц в небольшие ебеня, то квадратный прадик самое то.

Евгений.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да слышал что Прады гонять стали значительно чаще ...

Если буду брать 80-ку - то потяну за 15-16, это как правило с пробегом приличным, но в неплохой комплектации, хочу дизель.
Кто в курсе сильно ли убитый будет аппарат, особенно двигатель, форсунки там, турбина, ТНВД после нашего топлива ?

Одно радует - их предлагают немало, выбор есть
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да х.з. тут блин все крузаки пробежные каждый день покупают, особенно 4,2 литра с турбиной. Вообщем наверное х.з. сомтря как гоняли, но практика показывает что на них гоняют и нехило, а дизеля этого не очень переваривают, но с другой стороны большеобъёмные двигателя лучше переваривают наше топливо, особенно параходное. А это актуально, потому как каждый второй на крузаках завязан на параходы. Ну вообщем залить с парахода соляру а потом гнать под 150 это у нас как за здравствуй, особенно для крузаков.
Я бы взял сафаря и комплектация у него лучше будет, и двигатель в 2 раза дешевле.
С другой стороны если понтоваться, то кукурузер самое то.

Евгений.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Сафарь по трассе говорят идёт тяжелее намного, менее динамичен, в управлении хуже, жрёт больше, читал отзывы, там всякие заморочки описывают, мне они не к чему.

Крузер не для понтов, просто хочу семейную тачилу, чтобы и по трассе прохватить 140 без напряга, и с дороги съехать.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Жрёт сафарь не больше, как и едет на уровне не турбового крузера, если сафарь с турбиной, то они практически равны, по управлению надо смотреть в какой комплектации крузаки. В городе как и по трассе по комфорту ИМХО прадики получше, квадратные прадики угоняют меньше, чем с несущим кузовом. Вообщем я бы не отважился брать пробежную машину двигатель которой стоит 6 килобаксов, с другой стороны надо смотреть на месте. И смотреть почему его продают. А бигхорн не хочешь?

Евгений.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да ещё автоматы на сафарях и тераниках не ахти, правда на прадиках они тоже частенько кердыкаются, может в следствии усилинного гоняния по ебеням, х.з.

Евгений.
 
 странные рассуждения у вас
Автор: oxygen® (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А не проще ли за эти же деньги взять свежее годом Террана, возможно даже и регулуса... а не покупать кота в мешке, с непонятно каким пробегом и т.д.?? Что за страсть такая к понтам, обязательно крузак и т.д.?!? Террано и динамичнее, и управляемость лучше, пробег будет в разы меньше, и год на много свежее!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024