если вас так парит проблема угона, то тащут всё что к полу не приколочено. стахуйтесь и спите

Угоняют ли Крузаки 80 /+/ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если вас так парит проблема угона, то тащут всё что к полу не приколочено. стахуйтесь и спите спокойно.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: странные рассуждения у вас
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну я думую брать машину позвежее а в особенности тераника это чистой воды понт. Типа непристойно на старье ездить, то что места в разы меньше, управляемость ТАКАЯЖЕ, проходимость меньше да ещё в особенности к новым которые с несущим кузовом, это всё не считается главное год посвежее.

Евгений.
 
 Я полностью согласен...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мне кажется глупо купить Крузака и не застраховать его от ущерба и угона. Застрахуйся по КАСКО и всё... Угонять, выплатят тебе бабасы обратно, опять купишь Крузака. И так каждый месяц :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Понты - это Аристо 2000, РАФ-4 в новом кузове ... крузак 80 - какие в нём понты - мул рабочий ... не забывайте - машине всё же 8-10 лет в лучшем случае, что понтового ?

Другой вопрос что можно попасть - это да, и ещё, я чё-то не понял (to Estar) - а зачем на крузаке движку менять ? Ты много знаешь людей кому это приходилось делать ? Что движки пополам чтоли ломаются ?
На дизеле с пробегом основной бутор это топливная система, поршневая группа ... но народ ездить на дизелях которые в разы проигрывают крузаковскому чёрти сколько лет - и нормально.
Нередко вижу "свежие" Террано, Сурфы - коптят, а Крузаки попадались - даже намёка нет.

У товарища Крузер был с конвейера 96 года, он его вот недавно продал - движка в полном порядке, тока рама лопнула и с мостом чего-то, ну я извиняюсь он так на нём ездил, что это пипец, ремонт вышел на 4000 у.е. Он продал его и взяли, т.к. после этого вложения он ещё будет гонять.
Я бы такой конечно не взял, если буду брать буду диагностироваться - возможно это что-то даст.

Террано извиняюсь это фуфло, особенно Регулус с его обвесами, уж лучше Сурф купить нормальный, Террано TD27 - дохлятина, а бензинка кушает очень прилично и по сути дела не подрывает при своих 3.3 - мне расказывать не надо, у знакомого такой, ездили. И стоит он 13-15 штук.

По поводу страховки - она стоит 1500 на год, ясен хрен что так проще всего ... НО Крузак - Крузаку рознь, вот в чём всё дело, одно если ты берёшь сотку, да тогда можно сказать что человек который берёт крузак, обязан найти бабки на страховку, другое дело скромный пробежный - нужно ли его страховать ? Даже так вопрос поставить - что там страховать, тем более за такие бабульки ?

Короче не знаю, решение окончательного я не принял, конечно я посмотрю всё, или почти всё. Буду думать.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: patka (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Лучше нету велика чем митсубиси Делика!!!:)

Бери тойота NAOH - чем не семейный авто - 4 wd, салон большой. И по свежее аппарат будет.

На кукурузер мне кажется цена уж слишком завышена! А вообще бери
Jeep Grand Cheroke - в Москве друган за 10$ взял 94-95 года!!!!!
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну Patka ты даёшь ... Нахрена мне этот NoAH

У меня щас две машины, одна из них Ипсум, чё менять шило на мыло, мне Ипсум вкатывает, но я не могу на нём поехать туда, куда хотел бы - это его единственный минус, поэтому мне нужен джип.

Рассматриваю варианты, Сурф 96-98, Крузак 94-95, на Прадо денег не хватит, да и нужен ли он ... быть может Сафари, или даже Бигхорн, если будет достойный аппарат.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: patka (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну мнять:)!!! Ты же сам писал "Крузер не для понтов, просто хочу семейную тачилу, чтобы и по трассе прохватить 140 без напряга, и с дороги съехать".
Если хочешь крузак бери конечно и не грей голову!!! Если единственный трабл что угоняют?! - то 100 и лексусы гоняют чаще, но можно застраховать и спать спокойно!!!

Так что как я понял ты уже сам выбрал?!:)


А если сомневаешься - Выбирай не марку а МАШИНУ!
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да у меня семья 3 человека ... ну друзей немного взять в багажник, там ещё останется место для поклажи,

Пока окончательно не выбрал, стока мнений, буду смотреть на месте, по расходам крузак недалеко от других джипов ... и ценник примерно в одной линейке, если смотреть то, что смотрю я.

Я знаю что такое Террано, Бигхорн - общался сам лично с этими машинами, Сурф 180 - не совсем я в курсе, поэтому собираюсь его глянуть тоже. И есть у меня товарищи с Крузерами - сомнений нет машина классная, тока если будет в нормальном состоянии.
Надо искать ...
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мне вот кажется мужики, что при росте благосостояния людей, спрос на Крузаки будет расти, потому что в середине 90-х это как уже говорилось была недосягаемая мечта для многих. Вспомните, как только Волги стали реально доступны, народ стал их активно покупать. Пофиг что за эти же бабки можно было взять иномарку понавороченней. Просто в мозжечке уже была мечта и народ её осуществлял...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: NT (80.66.95.---)
Дата:   давно

Ipsum, а у вас во Владике подержанный Ипсум легко продать? Спрос есть?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024