Угоняют ли Крузаки 80 /+/

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я знаю что Крузак самая угоняемая тачила

Года два назад я лично знал 4 людей у которых угнали крузаки 80 причём это было в течение 3 месяцев, т.е. активность угонщиков была на высоте ... :-(

Сейчас когда валом сотых моделей, как обстоят дела с 80, всё также ? Может кто знает конкретные примеры ?

У меня один знакомый ездит на крузере 80 в отличном состоянии, я его пугал пугал - но уже прошёл почти год - всё ок, другой знакомый обнаружил сломанный замок на двери своей 80-ки, не угнали

В общем вопрос вот в чём,
если крузак "не броский", года 93-94, и цена его скажем 15 косарей, стоит ли сильно переживать что уйдёт он ? Ведь не угоняют же 60 Крузеры ... Угонщики ведь не совсем тупые - зачем дрова угонять ?

Город Владивосток.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

по моему надо смотреть статистику по краю или региону в целом,
склько указанных моделей покупают(спрос) - регистрация в ГАИ,
сколько ввозят(пердолжение)- таможня,
ну и конечно сколько угоняют - регистрация в ГАИ
и на основании этих данных делать выводы :))
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

где взять инфу такую ?
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Крузак 80 по-прежнему одна из самых угоняемых машин.
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Странно, чё чаще чем сотки дёргают ?

Что они в них нашли, машин за 15 штук великое множество, почему именно крузак ?
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Ipsum -че собрался 80-ку брать? завидую белой завистью :), если не трудно черкни потом по каким критериям выбирал и что выбрал.


з.ы. смотрю туда-же, но..вопрос бабла......
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да я всё мечусь ... сурф, прадо, или 80-ку
Пока не определился, думаю, инфу собираю ...

Вот со страховщиком пообщался, говорит по Крузакам 80 спесь сошла, во Владе самые угоняемые мини-джипки ... сотки, склонен верить, стал волноваться за Териос жены теперь ... блин

Думаю продать Ипсум и Териос, купить себе чё-нибудь, а жене легковуху попроще потом ...

Кидайте ещё, интресно побольше мнений
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

я бы не мучился-80 LC ! (типа голубая мечта)
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: stdk [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

УГОНЯЮТ!
 
 Re: Угоняют ли Крузаки 80 /+/
Автор: NT (80.66.95.---)
Дата:   давно

Пробовал Сурф, не понравилось. Бензина жрал море (особенно в сравнении с Ипсум :) ). Места внутри не очень много (для людей), если грузы возить на дачу, то ещё нормально. Посадка низкая, ниже чем в Ипсум, садишься как в ванну. Всё ИМХО конечно. Короче, был такой, постарался поскорее от него избавиться.
А Крузер он и в Африке Крузер. Недавно разговорился с гаитянином, он мне сказал, что там предпочитают японские машины, даже старые, и всё больше джипы, так как дороги плохие. Хотя Америка под боком. Сказал, Крузер там мечта многих. :)
У меня есть подозрение (не пинайте, если не прав), что Крузер при прочих равных условиях и продать потом будет легче, если что. Если его не угонят до того. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024