Предлагаю устроить автопробег до Москвы. Начать с Камчатки или Сахалина, по пути присоединяться

ПОРА ЗАНИМАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ БОРЬБОЙ.....А НЕ ТРЕПОМ!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПОРА ЗАНИМАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ БОРЬБОЙ.....А НЕ ТРЕПОМ!!!!!!!!
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Предлагаю устроить автопробег до Москвы. Начать с Камчатки или Сахалина, по пути присоединяться остальным, въехать колонной на Красную площадь и устроить сожжение тазиков - для этих целей вскладчину приобрести пару штук.
 
 Полностью поддерживаю, хотя...(+)
Автор: Стриж [Стрежевой, Томской обл.] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

хотя японку еще не купил, а в настоящее время владею 11-летним ИЖ-Комби

Сергей
Томская обл.
 
 Re: Клуб Новосибирских ХОНДОВОДОВ.
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

Адрес клуба по Хондам в г.Новосибирска www.s201.net
Давайте объединяться.
Деньги в фонд выделить не проблема.Ищем адвоката?
 
 Re: ПОДЪЕЗЖАЙТЕ , ПАЦАНЫ !!!!
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

МЫ ВАС ТУТ ВСТРЕТИМ! ПОБУШЛАТИМ
 
 Re: ПОДЪЕЗЖАЙТЕ , ПАЦАНЫ !!!!
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

За других не знаю но если Вы поедете через Урал (Ека-бург) к Вам присоединюсь обязательно ! ! ! ! !
 
 Re: Насчет НТВ................
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Когда мочили НТВ, что вы чувствовали в душе????
Могу сказать.

НИЧЕГО!!!!!!!!

Потому что забавы двух еывреев на народные деньги вызывали лишь тупой потребительски интерес. Никакой свободы слова НИКТО не зажимал. БАНКТРОТ должне платить долги. Тем более, что это була структура, созданная уже в рыночных условиях.
И главное -никакого народного (читай) нашего интереса давление на НТВ не затрагивало, потому что ЭТО не НАШЕ, а кучки зажравшихся и чванных бизнесменов, живущих на Гибралтаре и летающих на своих самолетах (читай наших).
Так что несмотря на жуткую возню, ситуация с НТВ задевала всего 100!!!!!! человек, из которых 1-ВВП.
А вот наша ситуация может вызвать неподдельный протест из порядка 1.000.000 семей, а это порядка 10.000.000 человек (считая все поколения).
Ведь пытаються вытащить деньги из кармана (1) владелцев иномарок -порядка 1.500 долларов единоразово и в будущем (2) владельцев ТАЗов - 2.000-3.000 долларов каждые 3-4 года (большее ТАЗы не выдерживают, а запчасти безусловно подорожают прицепом)/
К нам же через 1-2 года присоединяться еще многие пользователи развалившихся ВАЗов и прочих ТАЗов, потому что они уже на подъезде к свалке.
А это еще порядка 30.000.000 человек.

Так что пол страны -вот вам так сказать ЛЕКТОРАТ...........
Такими массами если правильно управлять, можно и до Парламенского кризиса довести.
А что, референдум, например такой пратии как СПС или КПРФ провести легко.
По крайней мере саставить ТАЗопром взять кокретные обязательства.
А то, блин нашли слово- КОНЦЕПЦИЯ.

СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО С ПОМЕСЯЧНЫМИ ОТЧЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
За нарушение сроков -под суд всех или по крайне мере всех в отставку.
И затраченные средства вертнут за счет раздачи бесплатных машин.

Значете почему государство не в состоянии просто привлечь деньги например через ЗЙАМ. Ведь у граждан по крайней мере до 70 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ в заначках.
Потому что (1) Никто не верит ТАЗОПРОМУ в ЕГО ПЛАНАХ и (2) НИКТО не ВЕРИТ ГОСУДАРСТВУ, потому что ОНО ВЕРИТ ТАЗОПРОМУ.
Следовательно ОНО НАС либо ОБМАНЫВАЕТ сознательно либо НЕСОЗНАТЕЛЬНО, что в принципе одно и то же.
МЫ ИХ НЕ ДЛЯ ЭТОГО НА-НИ-МА-ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 я за. будем вас тут ждать
Автор: SkyAve (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

а тажик у меня есть старый. сожжем
 
 СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО С ПОМЕСЯЧНЫМИ ОТЧЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО С ПОМЕСЯЧНЫМИ ОТЧЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!!! у тазиков ....


а получится вообще всё это дело ?
 
 Re: ПОРА ЗАНИМАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ БОРЬБОЙ.....А НЕ ТРЕПОМ!!!!!!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я абсолютно согласен с тобой Влад и думаю надо сделать следующее:

1. Здесь на форме создать инициативную группу, из тех, кто готов до конца бороться за идею и может выделять для этого время и деньги... по желанию... самых активных... готов в эту группу вступить.
2. Оповестить Газету.Ру, что создается такая группа и попросить бесплатного и постоянного освещения процесса. Аудитория у Газеты.Ру дай Бог и это поможет привлечь куда больше народу. Причем эту газету цитируют многие региональные СМИ, скандал разразится нешуточный. И немаловажный фактор, что Газета.Ру всегда была за нас!
3. Инициативная группа обратится к адвокатам и решит как организовать быстро общественную организацию, зарегистрируем свой домен и организуем сайт. На сайте будем проводить опросы и тут же их опубликовывать как конкретные решения автовладельцев. Все программирование мой знакомый высококлассный программист согласился сделать абсолютно безвозмездно. Сайт я оплачу сам, также как и хостинг.
4. После создания организации мы будем привлекать средства на борьбу в виде пожертвований автолюбителей. Этими вопросами будет заниматься наблюдательный совет, избранный на том же сайте всеобщим прямым голосованием.
5. Общественная организация уже будет с помощью нанятых юристов подавать иски в наши суды, международные, обращаться к европейским и западным СМИ и раздувать скандал. Пусть все знают, что мы не БЫДЛО! И пусть теперь не мы, а наше правительство и тазопроизводители боятся!

Это как превый этап. Я даже не думаю, а уверен, что мы победим... вот такая у меня вера в борьбу за правду.
На начальном этапе до всеобщего сбора средств я готов выделять по 100 долларов в месяц как член инициативной группы. Думаю, если таких будет хотябы человек 20 - мы поднимем любые начальные расходы. Не обязательно инициаторы должны помогать деньгами, это по возможности... просто нужно разделить между собой направления деятельности и оперативно создать четкую организацию. А уж как отражать наше автолюбительское мнение и как собирать... тут Интернет просто незаменим.
Что думаете по этому поводу? Времени не так то много, давайте шевелиться.
Я в понедельник проконсультируюсь с грамонтым адвокатом.
 
 Re: ПОРА ЗАНИМАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ БОРЬБОЙ.....А НЕ ТРЕПОМ!!!!!!!!
Автор: Топор (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Андерс дело говорит. Поддержим и деньгами и делом. В воскресенье на гонках обговорим с ребятами из auto.vl . Времени действительно мало.
Надо ещё решить кому можно доверить деньги, и кто согласиться с ними возиться.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024