А что вы думаете про доморощенных богатеев?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Млять, вот надысь начитался всякого да насмотрелся, и стала во мне вскипать ярость блогородная, супротив так называемых олигархов. Хрен его знает, может собственная бедность раздражает, может еще чего, может депресия весенняя, али витаминов не хватает, но публика эта вызывает во мне все большее и большее неприятие, граничащее с ненавистью (не путать с классовой!). Я просто искренне радуюсь, когда у кого нибудь из них возникают проблемы, чем больше проблемы, тем больше радуюсь! В идеале бы я их всех нахер перестрелял, ну может за редким исключением,абсолютно серьезно! Может это у меня нервное, а?! Вот многие либералы демократы говорят, дескать ить они умные, разворотливые, а я отвечаю, перефразировав известную поговорку "хороший человек- не профессия", что умный, предприимчивый человек- не собственник, неможет это давать ему право, разворовывать и присваивать, то что ему по праву не принадлежит. А в источниках денег персонажей вроде Абрамовича, думаю, мало кто сомневается. Да и персоны помельче, скажем так местного масштаба не лучше, просто знаю реальные примеры, да и слухами земля полниться. По большому гамбурскому счету все вышесказанное относится и к российским политикам, я этих тварей вообще на дух не переношу, как левых, так и правых, опять же за редким исключением. Вот наболело, понимаешь! Что скажете, народ?!А?!
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Водки выпей, на трезвую голову об этом долго рассуждать тяжело. :)
Тогда и за жисть, и про баб-с, и про политиков...
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

думаю это все таки классовая ненависть :)
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Расстрелять толку не будет.
А вот денежки сюда в Россию да на благое дело ДА. Но ведь у другого осядут.
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вообще нехорошо радоваться чужим проблемам - не по христиански!
А так, козлов среди них действительно не мало...
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

СТАЛИНА на них надо!!! чтоб бл.. за шкуру свою затряслись - и ЧЕЛСИ своё продали нах - пусть в свою Родину вкладывают, она им столько всего подарила - пусть благодарят.....
Хотя тут надо дифференцированно подходить...
Сам думаю почему так не нравяца их морды, рассуждающие о своей честности и благих планах своих....
Особливо местных нелюблю.

Если что, я на линии.
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Скажите ещё если бы у вас был шанс грести бабло лопатой, вы бы его вкладывали в Россию.

Да каждый второй в этой стране мечтает нарубить бабосов и свалить куда-нибудь, система такая ... Ребята оказались в нужное время в нужном месте, не защищаю, но и не порицаю - на их месте любой поступил бы также (напрашивается "на их месте должен быть я ..." тогда было бы всё нормально)
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Потому вот так всё и безнадёжно.... а куда валить то? в Казахстан, Белоруссию? никто нас не ждёт.... пойду повешусь.

Если что, я на линии.
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В Канаду, в Зеландию - там говорят неплохо в сравнении со штатами и прочей лабудой, хотя всё зависит от капитала, и скока капает процентов.
Многие строят тут бизнес и валят туда - разруливая бизнес из-за границы и имея тот же доход, ну это высший пилотаж.

А вы чё, Караулова посмотрели в понедельник что ли ? Та ещё шлюха, поменьше слушайте его - на заказ парень работает видно невооружённым взглядом, правдолюб бля хренов
 
 Re: А что вы думаете про доморощенных богатеев?
Автор: NT (---.infoteka.nsk.ru)
Дата:   давно

Отобрать и поделить "по справедливости". Кто был никем, тот станет всем. Это мы уже проходили. Тупиковый путь, товарищи.
Витамины весной действительно надо пить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024