Не берусь судить точно, но с большой долей вероятности - ничего сложного нет. Проверь контакт -

У кого-нибудь такое было? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Нет контакта.
Автор: Т-34 (---.kamchatka.su)
Дата:   давно

Не берусь судить точно, но с большой долей вероятности - ничего сложного нет. Проверь контакт "-" между аккум. и кузовом, и между кузовом и двигателем. Бывает, что эти места контактов окисляются. Малый ток для приборов еще как-то проскакивает, а большой ток для стартера "вязнет" в этой ржавчине. Если добраться до этих проводов будет сложно, тогда брось напрямую провод потолще от "-" аккумулятора куда-нибудь поближе к стартеру.
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: m03g [Владивосток] (212.107.202.---)
Дата:   давно

может глючить датчик на автомате.
у меня такая байда на марке была.
подергаешь скороси на выключеном двигателе, заводится.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: свой (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Yur4ik написал(а):
>
> Здравствуйте!
> Подскажите пожалуйста. У меня Toyota Camry Prominent 1994
> года V6 2.5.Ситуация такая.Иногда бывает что приедешь куда
> нибудь,заглушишь двигатель, мин через 5 попытаешься завести и
> ничего!Т.е. никакого звука, стартер не крутит
> совсем.Аккумулятор в порядке, при етом все приборы работают
> нормально, заряд нормальный, клемы чистые.Предохранители
> смотрел все,перегоревших нет.Не могу понять в чем
> дело.Оставишь машину на час, придешь, а она без проблем
> заводиться!Чудеса.Температура по датчику нормальная.И бывает
> это не постоянно,но с каким то неопределенным
> промежутком.Т.е. иногда за месяц 1 раз случиться, а иногда 3
> раза.У кого-нибудь такое было?

у меня было, я на это не обращал внимания
 
 Было...
Автор: Klik (212.107.207.---)
Дата:   давно

Проблема со стартером была, такая жеть история...

А узнал дедовским способом, заглушил, завожу и хрена, достал молоточек, постучал слегонца по стартеру (благо он у меня не далеко, чуть ли не сверху:0) и о чудо, крутанул он, отогнал мужикам, сказали они что щетки поменяли, обгоревшме в дрова были

А внешне вообще практически все симптомы дохлого аккумулятора были, хотя при постукивании не очень то поверилось в щетки:0(
Но вот уже пол года как нормально все

Cefiro A32 VQ20
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А еще, может глючить сам замок зажигания.
 
 Вот вот..
Автор: Ma$yanik  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

забыл сказать, что когда кидал напрямую провод с плюсовой клеммы аккумы на стартер (в обход реле), то машина заводилась с полпинка.
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: Dancer (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

У приятеля на Nissan Avenir Salut X 96uг. были те же симптомы один в один. В сервисе сказали - стартер. Поменяли щетки и все прошло.
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к предыдущему сказанному.Все эти постукивания по стартеру ничего не дают -- когда нибудь она вообще колом где - нибудь встанет.Ситуевина моего свояка -- машина не релюшками ни стартером короче полная тишина -- а оказалось все бонально просто пришел 3.14ец одной щетке на стартере.заменили и с пол пинка завелась.
 
 Re: У кого-нибудь такое было?
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Стартер.
Плохой контакт с аккум-м
Старый замок зажигания.
 
 Re: Было...
Автор: kaira  (---.office.ducat.kz)
Дата:   давно

незнаю. но у меня тоже самое было на presea. закалибался на дорогах стоять ждать когда она заведется. пришлось загонять на сто. и там нашли причину- оптический датчик на трамблере: контакт пропадал. так мне ее запаяли и доброго пути.
заедь лучше на сто, причин много. сам видишь. не гадай.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024