ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: coppol (213.132.85.---)
Дата:   давно

Не совсем чтобы косого...вообщем выпил 5 бутылок пива ,спустя 4-5 часов поехал....останавливают ГАЙцы...Спрашивают пил или не пил...говорю нет не пил...ну проедим на освидейтельствование...я спокойненьго горю поехали....приехали...дую в какую-то трубку..трубка чего-то пищит...врачи чего-то сомневаются .горят непонятно толи допустимая норма ,то ли нет...типо конкретно покажет экспертиза...типо вот вам банка пойдите ка оставте немного жидкости(тобиш мочи капель чутчуть) ну пошел значит оставил им того чего просили....горят результат будет через 1 неделю..типо материал в ГАИ придет с ответом...либо трезвый либо пьяный...По себе чувствую что АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ..трезвее быть не может....а вроде как запах был мне мент горит...
Вообщем воопросс ?насколько вероятно что в моче будет алкоголь...как бы в голове все трезво а вот как ента моча показывает содержание алкоголя...я вот знаю что алкоголь еще 24-48 часов гуляет по органуам...(не путать с опьянением)...
Вообщем не кидайте в меня помидорами ,так как я был трезв !!!!
Никогда не сажусь пьяным.просто теперь меня грузит каковы шансы остаться с правами на руках???
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Серж на Висте ... (82.162.160.---)
Дата:   давно

Шансы были :) - нада было спросить у доктора ... что необходимо для того, чтоб анализ показал требуемую тебе дозу :)
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересовалась как-то темой.. Но отвлеклась от нее. Насколько помню, что-то изменилось в плане: до какого-то процента в крови, нарколог определяет по тестам на координацию движений.. Смысл в том, что мужик весом в центнер процент в крови будет иметь сколько-то, а реагировать и действовать, как не пил ни грамма (возможно). И тогда врач-нарколог ставит заключение "трезв". Ну и все, гаи умылось. Но как сейчас, не уверена точно, какой порядок. Если ты из Приморья, кинь вопросик на мое "мыло". У меня есть договор о встрече с толковой майоршей ГАИ. Она отмазывать не будет,- не по чину, но, думаю, подскажет.
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Читал в газетке, что пресловутые 50 промилле, кажется- еще не все. Может быть меньше, но по другим параметрам чек уже считается "хорошенький" с точки зрения нарколога- эксперта. И на три года становится пешеходом.

Я понимаю, что без меня ошно, но 5 пузырей пива- это не шутка, даже если весишь за сто.
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Дорогие товарищи.Содержание алкоголя меряется в крови,а не в моче.Поэтому в больничке необходимо было сдать анализ крови на содержание алкоголя и по его результатам поиметь решение.Дурят вашего брата,а вы как лохи.Медицина наша не готова делать анализ такой ,вот и выдумывают.А алко в мочи на голову уже не действует.Удачи,но пить за рулем не нужно.
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

братци еще раз оговорюсь ...5 бакалов пива и езда спустя 3-4 часа....
так что значит они не могут по моче определить сколько алкоголя?????
Я еще раз говорю .что был ТРЕЗВЫЙ.только вот какой-то нах запах менту причюдился....
А сам я из краснодара...
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Вообще-то, надо было тебе свой анализ в банке разбавить водой из бачка :)
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Dima_789 (---.med.umich.edu)
Дата:   давно

Вообще-то правило такое - если только что выпил - сдавай мочу, если выпил несколько часов назад - протрезвел - сдавай кровь. Вероятность того что в моче было достаточное кол-во алкоголя (т.е. большее чем в крови) в описанных событиях велика.

Еще косяк. Во Владике менты иногда подделывают результаты. У меня был случай - я пошел и сдал анализы СРАЗУ же в наркодиспансер. Заплатил им деньги конечно, но зато ментов уличили в завышении. Но так редко бывает.
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

http://www.gai.auto.ru/Zakon/117_SUD.htm
 
 Re: ПОЙМАЛИ МЕНЯ "КОСОГО"
Автор: Dima_789 (---.med.umich.edu)
Дата:   давно

Оно измеряется и в моче, и в слюне и в крови. И в тканях трупа.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024