Бесполезный способ потратить денюшки.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Друг купил Хворь Хвокус. С чего я о@уел так это с того, что он ждал его больше, чем я ждал бы свой Марк из Владика (в Питер). Два месяца.
На этот шит еще и очереди!!!!!
Итого - 15килобаксов выкинуты на ветер.
Более тупой способ потратить деньги даже не могу придумать.
Деньги можно пропить, прогулять с бл@дями, или купить хворь хвокус.
Хотя первое и второе - способы гораздо интеллектуальные.
Только идиот может купить новую машину. Она теряет в цене каждый год около тысячи долларов.
В то время как подержанные только дорожают.
Счас радуется, целует сраный пластик, трясет коленками под вибрацию сраного движка в 1.6 литра. Даже не твин кам.
Орудует палкой на дороге.
Радуется дуновению кондиционного воздуха.
Во бл... радости!
Ну ребята, почему они спонсируют жирные хари из автосалонов.
Почему не спонсируют наше правое движение.
Общество идиотов.
Просто закипаю от местной питерской публики!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

давненько такая тема не всплывала... аж две недели наверное...
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ребята, я рад за этого кадра. И за японоводов рад. Иза джиперов, и за джи-тишников. Но никто не пропел тут оду старой машине.
Я пропою.
Все эти навороты на 15 штук баксов напрягают нервную систему. Вот вошел чек в магазин и косится сквозь витрину: кто там крутится у его зазнобы. И пофиг ему, какую блузочку примеряет его жонушка, выйди она без юбки из примерочной- последним заметит в магазине.
Моя старушенция выпущена при Михал Сергеиче. Восьмерочка. И я беспокоюсь только за содержимое багажника, уходя в магазин, например, если получил системный блок ПК или что другое в том же духе, стоимостью нес. тысю руб. А так... Спокойно могу хоть на день оставить у дома или на платной стоянке. И не нервничать: как она там, кто на нее смотрит.

А помню, год-два ей был, тогда на нее смотрели круглыми глазами порядочные граждане и прищуренными вороватые. Ох как было неспокойно! Сломалась петля у дверей гаража- пережили настоящий стресс. Машину без внимания почти не оставляли.

Так что как пел Кикабидзе: "есть в возрасте любом хорошее" :-)
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Робяты! Вы когда-нибудь сидели в салоне нового автомобиля? Вы нюхали запах нового автомобиля? О!!! Это наркотик. 1,6л конечно слабо, но такие двигатели же любят в России, в штатах ФОРД ФОКУС идет с 2,2л. и это мощно, красиво, дешево и сердито.
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Лаурель (---.irk.ru)
Дата:   давно

Конь, это все видимо от отсутствия этих самых денюшек...
Если у тебя будет много килобаксов, ты вряд-ли пойдешь покупать б\у тачку.

Я не оспариваю преимущества подержаных японок перед продукцией отечественного автопрома и дешевыми европейками , но так резко назжать на все новые машины не надо.
 
 Re: А я бы, на эти деньги Короллу европейскую взял...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Сравнивали новую короллу европейку и японку так европейка ущербная какаято, вроде все одно и тоже но только хуже.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


Конь с крылами. написал(а):


> Только идиот может купить новую машину.

Браво!
 
 Re: Бесполезный способ потратить денюшки.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Лаурель, родной мой, денюшек у меня хватает, поверь, но купил я все же бэушный аппарат, потому как я патриот японского автопрома и не хочу спонсировать косорукую сборку а также нехороших америкосов.
Так что твоя теория насчет злопыхательства из за отсутствия денюшек явно слаба.
А начсет того что только идиот может купить новую машинку, так это просто , экономика, господа!
Карина, 94 год, куплена в Японии, встала мне в 3750, с провозом 4800 в Питер.
Проездил год, продал, заработал 700 баксов. Невыгодно?
Попробовал бы я продать этот хвокус через год, купив его новым, сколько бы потерял?
Вариант два.
Марк, встал мне в 8000, сейчас его цена 9500, за что и выставляю, полторы штуки за год, плохо?
Считать учитесь, уважаемые, можно считалочки или как нибудь еще, выберите что то доступное себе.
 
 Николаю 1.
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Это кто тебе сказал, что в России любят движки 1,6? Мне например 3,8 очень нравился на Тандербирде, а с 5 литровым было-бы ещё лучше. Нас заставляют ездить на маленьких движках (налоги, пошлины, бензин).
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024