Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: emv (212.5.164.---)
Дата:   давно

Долбанул меня Камаз на перекрестки с круговым движением ,всю левую бочину раздолбал. Я не виновен, так каждый козел считает долгом подойти и сказать что вина в правом руле . Мужики обидно до ужаса .
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

не переживай! ну не привыкли они к правому рулю... что поделать...
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: coppol (---.183.6.8.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

вся вина в том,что наше общество в основной своей массе БЫДЛО....не раз слышал изречения" вот бы ему зеркало отломать....",....." ооо БЭХА вот бы ее угнать..."......." а че ОНА сделает(женщина за рулем мерса) если ей плюнуть в лобовое стекло или камень бросить...."
Эти изречения стада ,которое без пастуха или с ним-без разницы....
Наше общество просто деградирует...
А автору топика огромное сочувствие в его биде.
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: Навигатор (---.44.92.185.satgate.net)
Дата:   давно

Сегодня за день видел три аварии (уже свершившиеся) - все с продуктами автопрома. У меня и ума не хватило им сказать, что виновато расположение ИХ рулей. А на этих не обижайся - они уже обижены.
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А при чём руль то. На К-700 то же руль с права. (Это самобеглая коляска такая). Не кому не советую попасть под него,даже Камазу.
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И ещё. Был бы у тебя левый руль, злорадства было бы не меньше.Москва всё таки, не СИБИРЬ.
 
 да ты бы посмотрел на них..с улыбкой..
Автор: Паныч [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

прав коппол и навигатор.. присоединяюсь..
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: emv (212.5.164.---)
Дата:   давно

Мужики, что Меня радует что в Москве все больше и больше правильных машин. Я свой Ипсум брал не под воздействием доброго кореша, а просто решил взять Японца. И имел Я ввиду И шевениву и Таз 12(топ модель)
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,москвичи,конечно,не сахар.Но они,в настоящее время,состоят наполовину из приезжих.Так,что я бы давно называл москвичей - россиянами.Москвичи - это мы все,потому что Москва - проходной двор.Когда идёшь по городу,откуда знаешь,живёт тут человек 30 лет или год назад приехал(а он-то себя москвичём считает).Причём,чем меньше человек живёт в Москве,тем он наглее.Кстати,когда последний раз метро взорвали,вы в курсе,что говорили наши целомудренные люди из других регионов,звоня на <Эхо Москвы>?Более половины (!)злорадствовали,мол так и надо этим москвичам,зажрались.А в вагонах,кстати,днём,большинство приезжих.Вот так-то.Люди чужой смерти радовались.Хотя с общей тенденцией я согласен.Чем дальше от цивилизации(Москвы или других крупных городов),тем народ лучше.Хотя и здесь бывают исключения.Всё зависит,всё-таки,от личной культуры человека.И в Москве хорошие люди есть(не буду намекать:-)),и в профинции может г... попасться.
Так что,брат-emv,не расстраивайся,дураков везде хватает,главное - жив остался.Представляю,кто свои "заключения" давал:мужики на ржавых тазах и тётки с сумками.Я на правом руле - с 90 года в Москве.Жалко,не оказался рядом.Я б тебя поддержал.Что сейчас и делаю.
 
 Re: Столько злорадства я не видел и не думал ,что будет в Москве!
Автор: CFerret (---.29.sinor.ru)
Дата:   давно

Да правильно народ говорит, не все в Москве такие, просто нормальные люди подходить и злорадствовать не станут, а быдло оно просто своим долгом считает так сделать. На то оно и быдло.

Единственная разница между быдлом из Сибири и быдлом из Москвы в том, что московское быдло почему-то считает себя образованным, обеспеченным и вообще самым крутым. Они похоже правда верят, что являются прочным российским "средним классом", да еще и социально ответственным, вот и лезут во все дырки, даже куда не просят, со своими дурацкими советами. "Основа общества", мля...

Кстати, обидно сознавать, но эту категорию часто пополняют жители других городов. Сам видел примеры "чудесного превращения" жителей Новосибирска в типичное московское заносчивое быдло. Что их такими делает: зарплата в 800 баксов (можно подумать в Н-ске хороший специалист получает меньше), съемная "хрущевка" за 300 баксов или что-то еще - загадка! Наверное экология там плохая. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024