;) 2 Великолепный: Если голова на месте, то проблем нет, если башня сорвана, то пипец всему на

Легче ли на праворульной машине попасть в аварию? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

;)))

2 Великолепный: Если голова на месте, то проблем нет, если башня сорвана, то пипец всему на свете. Я понимаю, что успеваешь уйти, я тоже успевал, но я там описал как он не ушел, а пытался все же протиснуться. А в Белокуриху тут ездил на днях с командировки. Там волгарь с 09 в лобешник. Так что все от башни зависит. А так я тоже по встречке гонял. Вижу обгоняемую машину и если встречки нет, то включаешь поворот и заранее пеерстраиваешься и чешешь. Если появилась машина, раз и спрятался, но это при условии, что и сзади никого нет, кто хотел бы меня обогнать. Я не безобразничаю.
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Минусы у правого руля есть, и их все знают. Но плюсы Японского Автомобиля перевешивают все минусы праворульности!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Несколько дней идет дождь. Как я кайфую выходя сразу на тротуар :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: SAO  (195.12.65.---)
Дата:   давно

С правым рулем тяжелей обгонять- это факт. у меня это уже 3 японец и 6-я машина по счету, было 2 восьмеры и М2141.
Если ехать по трассе М5 (Челябинск-Москва), то обгонять на правом руле гораздо сложнее. Фуры идут сплошным потоком, попробуй отстань для выполнения обгона- сразу какая нить десятка встроица м/у тобой и фурой...
другое дело что это неудобство перевешивают плюсы японцев.
например даже сейчас зная все эти недостатки имя 12 к$ я бы взял вместо нового Хюндай Гетц например Виндом 98-99 года

***********************************
Ё-бург
ICQ 44 596 229
Jpn Crz Frv
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

А вот как раз то в городе на правом мож даже и легче, ну по крайней мере никак не сложнее... На трассе - вот это да...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: BFK (---.utk.ru)
Дата:   давно

Не читал,что говорили до меня. Пардон. если повторяюсь. На правом руле трудней "крутым" выезжать на встречку и переть по ней нарываясь на лишение прав и создавая аварийную ситуацию. Если это поймешь, то будет безопасней и тебе и другим.
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

сегодня поехал на крайслере, километров через пять заметил что сижу не там ......
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: Step (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

на К-700 и К-701 руль справа и ничего ездят ведь по России...
лично я на всем ездил и мне по барабану... главное чтоб при ежедневном пробеге 150-200 км не ломалось - приходишь утром - сел поехал - приезжаешь вечером - поставил- погладил - и домой.. масла и проч ТО вовремя и все....
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я бы предпочел ЛЕВЫЙ руль, потому что движение у нас все-таки правостороннее и на трассе с левым однозначно удобнее. Где бы еще 35 кило взять на новую WRX...
_______________
SPRINTER AE100
 
 Re: Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

>Легче ли на праворульной машине попасть в аварию?
Ну, если ОЧЕНЬ постараться... то легче. Со всеми доводами согласен. Только при РАВНЫХ условиях на левоворуком тазике... Один хрен, он (тазик) более "авариен". Тут собрано все вместе. И приемистость машины, и надежность (по многим параметрам), и уверенность в подушке...
"Прокладка" - вещь серьезная, слов нет! Но сколько дол6ое6ов меня "нарушали" (по-серьезному) на гре6анных W.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024