Сына сбила машина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сына сбила машина
Автор: Andy@Tyumen (83.136.113.---)
Дата:   давно

У меня 12.05 сына на пешем переходе (светофор) сбила машина!
Никому не пожелаешь такого стресса, я ехал во 2-ю городскую
(по встречной с аварийкой) и незнал, что меня там ждет! Состояние просто кошмар, как сам не убился не знаю!

У ребенка (10 лет) оказалось перелом челюсти и синяки на руке и ногах, а ведь могло бы быть намного хуже!

Сын мужественно перенес операцию,уколы.наркозы и т.д.(МОЛОДЕЦ!!!, МУЖЧИНА!) и теперь сидит дома с мамой, собирает конструктор с шиной во рту.

Разбора в ГАИ еще небыло, приезжал водитель машины- мужик лет 55
я пока с ним говорить не стал,после разбора (есть и свидетели и очевидцы) поговорю недотого было.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛИ!!!
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: Гимли (80.237.66.---)
Дата:   давно

Andу. Очень жалко что так получилось с пацаном, да еще перед летними каникулами, что так ждет ребятня. Но сразу же возникает мысль - хорошо, хоть этим закончилось (хотя и это немало). Просто зная как опасны эти случаи с авто хоть этим чуть успокоится.
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: shvit (---.utk.ru)
Дата:   давно

Только Ленчика на пешеходном переходе сбили.
Че делается то? Куда рулят?
Слава богу парень жив.
ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ - ДЕТИ НА КАНИКУЛЫ ПОЙДУТ СКОРО!!!
НАШИ ДЕТИ!!!!
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да что такое,ёлки-палки!Действительно,одно за другим.Лёнчик "счёт открыла",теперь пацана зашибли,и всё на переходе.Я что ли накаркал своим постом про "зебру" пару месяцев назад?
Сочувствую,Andy@Tyumen!Хорошо,что так закончилось.Надо радоваться.О другом исходе даже думать невозможно.
Кстати,водитель-то не сбежал,как я понял,хоть здесь горечи нет.Всем нам - удачи и здоровья.
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: Andy@Tyumen (83.136.113.---)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку!

Я сейчас уже успокоился, но как подумаю,что могло бы быть "если бы"
меня аж в холодный пот бросает!

Я каждый день хожу по этому переходу и сразу картина перед глазами жуткая в воображении! Сын мог не дожить до своего десятилетия 1 день. БРРРРРРРРРРР

А насчёт того что хорошо закончилось это точно!
Мне в больнице сразу сказали - повезло пацану,а они уж там насмотрелись такого......
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,дай Бог ему здоровья и твоей семье,представляю,что жена за эти дни пережила.Передавай ей и сыну привет от форумчан и пожелания,чтобы эта ситуация в вашей жизни была самой плохой из всех возможных в дальнейшем!Парню скажи,мол дяди-автомобилисты хвалили его за мужество.Пусть теперь и на переходах будет осторожен.Я своих до сих пор учу(15 и 20 лет),да и жену тоже.Как вместе идём,вообще цирк:за руку перевожу.Ну,такая я "наседка"...
Здоровья всем!
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: s (195.46.101.---)
Дата:   давно

Сочувствую.Развелось лихачей просто жуть!Ладно бы сами гробились,так и невинных делают калеками или того хуже на тот свет утягивают.Сводки за год по России свыше 30 тыс.погибших.И с каждым годом показатель растет.Бесшабашный народ,ответственности ноль,не поймут содеянного пока сами не попадут в передел.По вашему случаю осаго работает,его страховая должна выплатить за вашего ребенка.Сумма как мне кажется может быть довольно солидной,по российским меркам конечно.
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего страшнее быть не может! Если чем-то способна помочь из Владивостока, пиши на "мыло" срочно. Могу поднять коллег из филиалов боль-мень крупных городов России. В моей конторе развита корпоративная помощь не только по части бизнеса. Нужна помощь,- не менжуйся, никого важнее наследников нет. Я в свою почту влезу завтра около 11 утра по владивостокскому времени. До этого назначены встречи. Или пиши прямо сейчас. пока я в Сети.
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: Andy@Tyumen (83.136.113.---)
Дата:   давно

Спасибо Ленчик, для меня и моего сына смое важное поддержка друзей, родных и Вас уважаемые форумчане !!!

Человек я достаточно обеспеченный, без всяких страховок могу заплатить за лечение и реабилитацию ребенка.

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
 
 Re: Сына сбила машина
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пусть поправляется скорее, пусть все это пройдет без последствий!
Все будет нормально!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024