могу сдать свою двушку в центре Бердска, со всей мебелью, телефоном, с хорошим ремонтом и бытовой

Хорош ли город Новосиб? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 По аренде квартиры.
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

могу сдать свою "двушку" в центре Бердска, со всей мебелью, телефоном, с хорошим ремонтом и бытовой техникой.
5 минут ходьбы от вокзала(55 минут до Новосибирска-Главного) или транспортной развязки всех маршрутов...

Н е меньше чем на год. В хорошие руки :) недорого

Вот только закончу ремонт в новой квартире... Где-то к концу лета, АднакА...

Надо кому?
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: CFerret  (---.136.sinor.ru)
Дата:   давно

Хороший город. С одной стороны достаточно всех благ цивилизации (не столько, конечно как в Москве, но в принципе достаточно) с другой нет той сумасшедшей атмосферы, как в Москве, где все дерганые какие-то, злобные. На дорогах, конечно пробки, но не такие уж страшные и не всегда (щас летом в субботу, когда народ на дачах - на дорогах красота!).

Вот цены на жилье сильно перегреты это факт. Причем сильнее всего на дешевое. Дорогое жилье более-менее стоит своих денег, но цену в 30килобаксов за вшивую трешку в панельном доме я не считаю нормальной (правда если сравнить с Москвой это вполне нормально :). Видимо обусловлено это размерами и статусом города. На остальное - цены как цены. Не ниже и не выше. Водки много. :)

Воздух гадкий бывает, когда ветра нет. Но опять же не всегда. Зимой при ветре так достаточно чистый. :)

В общем все тут здОрово в целом. Мое мнение правда наверное не совсем объективно я тут родился, вырос и живу сейчас, посещая другие места лишь временами. Но мое IMHO - если отсюда уезжать, то только за границу. В России из всех крупных городов Нск рулит! :)
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Евгений(Н-ск) ну насчет столицы сибири я бы не стал категорично заявлять так, помоему времена те долече.

То GASGOLDER это с каких таких пор в новосибирске 1,8 млн.человеков, в мою бытность когда я жил в сем славном городке в 83-85 годах там было чуть меньше 1,4 млн.человеков, учитывая демографическую ситуацию в россии сильно сомневаюсь в приведенной цифре, а уж если будешь ссылаться на перипись прошедшую, так над ней кто уже только не смеялся!, лучше и не начинать даже. Знаю людей, которые переехали из красноярска в новосиб, из за предложенной должности и ЗП в два раза больше, вот и все аргументы за и против, тем более на несколько лет, смотри по заработкам и решай, а города, что новосиб, что омск, что екатеринбург, что красноярск, ИМХО ода х...ня! Лично мне известен только один город в россии, который отличается от остальных, да собственно и от страны отличается в целом, и вы его все знаете.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не, дешевле всего наверное на первомайке)
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А вообще то город - это люди.

Помню меня как то раз на пару недель в Москву отправили в командировку. Вроде Москва, столько возможностей и развлечений. А я там никого не знал - даже пообщзаться не с кем - чуть с тоски не умер.

Правда это было начало 90 - перестройка - вся страна помойка.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Антоха (Н-ск)  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Хороший город, да и девченки очень красивые- практически все. Если честно в России больше нигде невидел столько симпатичных девченок на 10 кв.м. чем в Новосибирске :-)))) . Даже в Самаре намного меньше. В Москве вообще редко встречал более менее симпатичных, в Питере чаще попадались.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

2 : Великолепный: А мы размножаемся :))))))
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Город ничего - местами даже красивый :)) . Природа вокруг хорошая (а где в сибири она плохая?). То что город большой - плюс. Про 1,8 Млн или тем более 2,5 Млн гон конечно максимум 1,5 а то и 1,4 на самом деле (http://www.titoff.ru/news/print.php?id=1981&gid=0). Особой душевности и сибирской радушности по сравнению с москвой не заметил - люди как люди. С экологией явные проблемы - в москве реально лучше. Зарплаты в общем приличные - в общем неплохой город :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

А какие основания для сомнений? :-)))
Выгодное географическое положение, самый многочисленный, да и хотя бы то что полпред по СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ г-н Драчевский и его резиденция находится не в Красноярске...
Ну хотя если этого мало пусть Красноярск будет "столичнее" :-)))

P.S.: а вообще я был уверен на 100% что кто-нибудь выскажется в подобном духе, ведь этот спор был на форуме, правда давно, не помню точно год или пол года назад:-)))
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Пеший пока Вы че там кролики?! С такой скоростью размножаться невозможно!

То Евгений(Н-ск) Столица там где бабки, а не полпреды! А бабки настоящие в сибири в Красноярске, в Тюмени, Сургуте и т.д. и т.п.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024