То Евгений(Н-ск) Я не хвастаюсь, и уж тем более , мне глубоко пох.й , столица не столица сибири, это

Хорош ли город Новосиб? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Евгений(Н-ск)


Я не хвастаюсь, и уж тем более , мне глубоко пох...й , столица не столица сибири, это вообще понятие гипотетиченское. Просто на вещи надо смотреть реально. Красноярск - это русал и норильский никель, Тюмень, сургут, нефтеюганск - нефть, газ, а что такого есть в новосибе я что то не припоминаю, вот и вся петрушка!
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Andy@Tumen  (83.136.113.---)
Дата:   давно

22 года прожил в Новосибе сейчас соответственно уже 10 лет в Тюмени, в Нс-ке бываю часто и отсюда следующие наблюдения

про Новосиб плохое:

народ беднее раза в 2, а то и в 3 в средней массе,хотя цены ниже на
10-15%

работы нормальной нет институты(НИИ) сдохли, заводы тоже

экология очень хреновая

дороги просто п""дец, наверно самые худшие в России, зимой к тому же их нечистят вообще!

стиль передвижения транспорта хуже и культура вождения ниже(видимо обусловленно плохими дорогами)

Про Новосиб хорошее:

огромный выбор товаров и услуг, кафе,баров,ресторанов,ночных заведенийи т.д.

по японским машинам любой ремонт и много запчастей и разборок

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ плюс Нс-ка, что у меня там живут родители и у них чудесная дача в 30 метрах от Оби!, где каждый год летом отдыхает мой сын и я с женой иногда.

Самое плохое у что у этого вообщем замечательного города нет будущего(как в прочем у многих городов России)
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да конечно в Новосибирске нет нормальных предприятий, Что там завод имени Чкалова который только кукурузники(во времена СССР) делал , а не СУ-27, СУ-32, СУ-34 которые для всей строны в подвале кооперативы собирали.
И завод НЗХК (будь он неладен) делает стержни для карандашей , а не урановые касеты на которых работаю атомные электростанции в 120 странах мира.
Да и СИБСЕЛЬМАШ патронами которого стреляют половина мира.
А так Новосибирск это большая деревня где даже воТки нормальной ненайти.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ой, забыл сказать у нас есть еще такие КЛАСНЫЕ тюрьмы, нигде таких нет.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Вот напылили!!!

А Конь с крылами...

Шагов не слышно - удалился.

:-))))
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

народ, вы наверное не видели хреновых дорог. Я в прошлом году мотался Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Омск-Курган, так я вам скажу у вас Нормальные дороги. Есть еще плохие и очень плохие.

Иркутск, Хонда Ортия, 1,8л, 1996.
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: ddt  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Живу здесь с рождения. Город очень грязный и серый, особенно осенью и весной - просто писец, на улицу выходить не хочется. Экология ни какущая. Смотреть практически не начто-городишке всего-то 111 лет (через пару недель исполнится). Дороги хуже только там, где их никогда не делали. Есть с чем сравнивать, так как бывал в Томске, Омске, Красноярске.
 
 Я тоже думал- у нас дороги г*вно, пока две недели назад не прокатился до Питера
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.83.sinor.ru)
Дата:   давно

через Уфу :(((

Вот где засада-то полная... и с регулированием движение- труба....
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: dark  (195.49.168.---)
Дата:   давно

а .. дайте ченьть ляпнуть дипломированному специалисту.
1. У Новосиба нету будущего.
Ржал очень долго а чо Вы с газом с красноярском Вашим делать будете.. все товары по северному морскому ПУТИ???
или авиацией.. удачи..
2. Денег в сургуте и тюмсени (туда же Якутия и т.п.) больше. Тока там минимальная потребительская корзина побольше стоить будет. Насчет красноярска не факт, в среднем народу там мало чего перепадает от норникеля ... и алюминия.. так верхушке... остальные могут гордиться.
3. В Новосибе нормальные деньги получать можно, если работать умеешь.
4. Больше всего красивых девок...я видел в ТОМСКЕ..кстати туда можно рейд в клубы иногда устраивать.. оч веселое занятие я Вам скажу.
5. Город выглядит никакущим (архитектура г полное).
6 Экология... ну это смотря где...я вот в кольцово живу и не кукую..
7.Дороги эт п-ц полный.
8. Самые худшие водители- Иркутск... самые наглые.
Все вроде

Эксив 97
 
 Re: Хорош ли город Новосиб?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Прошу простить за опозданье - ходил с работой на свиданье.

Откуда еду? Петербург.
Не бест скажу вам честно город.
Владивосток мне боле дорог.
Я там родился, вырос, жил
С женой своею там дружил,
Потом уехал, братцы в Питер.
Искал работу, в лучшем видел свои грядущие года...
И не вернуть уж никогда
Тех дней, ночей, рассветов просто
Что Вова, с маленького роста
Впитал в себя на берегу....
Ну я в мечтах уже бегу.....
Не в этом дело, дорогие
Друзья мои.
Тут другие тревожат думы-то меня.
Тут у меня ведь что - семья, друзья уже сформировались.
(Со мною от ментов скрывались)
А там - работа, отдых сон
И грустных мыслей перегон?

А вообще, зарплату дают 2000 комиссаров, знакомых никого, перспектива определенная имеется.
Что теряю? Обжил место
Тут не пыльно и не тесно.

Вот и думаю, или жить здесь на штуку или там на две.
Города не знаю, что то плохо вы о нем относитесь слишком уж.
Не знаю прямо, хотя в Питере и с экологией не очень уж хорошо, и крысы днем пешком ходят...
Работать надо на ниве закупок древесины.
Развивать местных производителей товаров для нашей корпорации
Трудно но необходимо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024