Про газ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про газ
Автор: Andrew777 [Москва] (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Вот уже договрился с покупателем моей короны, так что думаю о новой.
Хочу взять из серии cresta - mark? но услышал последние новости про бензин, типа до 20 рубликов дойдет. в москве стало популярным на газ пререводить. у кого есть опыт - подскажете?! а то на себе опыты страшно ставить как никак 12-13 штук зелени хочу за тачку отдать.
 
 Re: Про газ
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

все спокойно ставиться на марки и на кресты и т.д., только нужно знающим людям давать машину. Чтобы патом не вылезли лопухи..
Где-то за 400-500$ поставят тебе нормально
А Ставить нужно оборудование LOVATO

Сам я не в москве, так что конкретику по Мск не знаю. Ищи
 
 просто 2,5 как-то дороговато получается, а сколько на 2,0 лошадок теряется
Автор: Andrew777 [Москва] (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

просто 2,5 как-то дороговато получается, а сколько на 2,0 лошадок теряется. Никто из знакомых, как назло, газ не ставят - всё друг друга ждут. Про износ двигла слышал тож самое, что и бенз
 
 Re: Про газ
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

мощности на глаз теряется на любом движке процентов 20-30
 
 Re: Про газ
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

да!

бензин до 20 ти рубликов если и дойдет - то очень не скоро.. Вы что!
если завтра бензин до 20-ти дойдет - это же катастрофа экономическая! все планы ВВП на свалку!

не пустят бензин выше 15-ти.. это психологический барьер..
и сейчас то в цене на бензин 20% монопольная рента (т.е. то- что просто так накидывают ЛУКОЙЛ, ЮКАС и прочие владельцы сетей АЗС и НПЗ)

так что не @!#$! все будет клево!
 
 Ну насчет 15 р ты загнул конечно..
Автор: baikalll  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

у нас в Иркутске 92-й уже 13,90, а 98-й 15,20, так что все может быть...посевная то началась, так что...((
 
 Re: Про газ
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

то Андрей нск: заблуждаешься ты с ВВП и очень сильно - чем выше цена тем ближе к удвоению ВВП, ведь ВВП это сумма произведенного и проданного в стране товара в том числе и бензина.
Так что тема газа актуальна. Вот например очень ГИГ хвалят кто ставил, однако ничего подробного не слышно. Кто ставит неизвестно.
 
 Категорически не советую
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Был Проминант двигатель 2,5 на газе.... гемороя было столько что аж вспоминать не хочу....(хотя если поискать в форуме я уже писал об этом) .. в двух словай расходомер воздуха превратился в расходный материал (100-150 у.е.)... хлопков не избежать если конечно не поставишь грузовой редуктор... не думаю что для него под капотом марка есть место...да и куда ты балон кинешь в марках же маленький багажник (относительно проминанта-висты 30-й кузов)... кстати газ тоже обязательно подрастет в цене и учитывая то что ты сразу оставишь за установку средненького (совсем не итальянского) ГБО 400-500 (хотя я уверен в Москве больше) и то что периодически будишь езить на сервис настраивать редуктор или искать место утечки газа по тому как уже через пол года в салоне будет с утра стоять вонь (ОБЕЩАЮ) ЭКОНОМИИ НЕ БУДЕТ. Про износ движка ни чего сказать не могу 3-и года ездил...
 
 Re: Категорически не советую
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прямо ВОНЬ? А почему утечки то были?
 
 Re: Категорически не советую
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (---.cnt.ru)
Дата:   давно

да потому что, не реально стыки с медными трубочками сделать герметичными навсегда!!! то там травить начнет то там... и балон в салоне... заправился и тут же вонь


Короче надо не экономить а зарабатывать
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024