koctAD :-) братья по разуму. Тоже АД и тоже СД 20 а еще 4 вд есть :-) вот только кондер все сделать

Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: wolobuew (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

koctAD :-) братья по разуму. Тоже АД и тоже СД 20 а еще 4 вд есть :-) вот только кондер все сделать не могу сначала трубка резиновая перешеркана была , сделал поехал на заправку оказалось радиатор не целый, сделал радиатор,вяснилось что компресор сдох :-))))))))))) ищу компресор хотя подумываю вообще плюнуть на этот кондей.
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

А что тут обосновывать, двигатель дороже 2CT, фильтра тоже.
Чуть что сломалось, шаровая там или стойка и где это брать особенно в его городе? Только на заказ. Да и то, скажем, не факт. Бампер или крыло точно не найдёт.
Да и вообще ремонт CD20 как минимум в 2 раза дороже 2C встанет.

Евгений.
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

WOLOBUEW- у меня тоже 4WD, проблем с кондеем нет, а вот свечи уже поменял т.к. денег на оригинал жалко.
Приятно встретить "брата по разуму"
Вообще машину продаю.

Работа не волк в лес не убежит
 
 КАк движок у Nissan Largo вынуть и где поршня вкладыши и все такое для ремонт
Автор: Сынгеевич (---.BurNet.Ru)
Дата:   давно

Помогите Мужики! Ка отремонтировать движок LD20 и как его вынуть из микрача Nissan Largo
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: wolobuew (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не я на своей еще поезжу :-) хотя конечно тоже хочу поменять был у меня до него Терранчик так вот после него ничего не хочется вот денег подсобираю и опять буду на Терране гонять :-) и ненадо нам тойот сурфов и прочей шляпы и на 2 CT накатался фуу как вспомню так трясет и нифига он не дешевле и не проще вот например сегодня приспокойно нашел сбе контрактный компрессор на кондей завтра собирать буду. Отдал за него 1000р. Херня все это что дороже и не найдеш. Вот расказываю свой случай когда терранчика своего продавал фары была с трещиной покупатель такой ой ой это дорого я ему ты что обалдел она 900р стоит он говорит дану ты гониш штуки 2 3 я ему не вериш поехали ну вобщем доехали до "механики" заходим я к продавцам мол так и так есть фары на террану они без базара есть я говорю что стоит они 700р у моего покупател глаза вывалились получилось даже дешевле чем я ему говорил. Так что вот так. И не убеждайте садится на Тойоты спасибо накатался точнее навалялся под ними.
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Estar (---.dvgu.ru)>А что тут обосновывать, двигатель дороже 2CT, фильтра тоже.
не убедил.
в его городе только на тоету запчасти?
я давно заметил такую весчь, что на ниссаны очень много зппчастей подходит от отечественных производителей, конкретно амортизаторы, рессоры и менял диск сцепления, шаровые правда не ломались,
я менал себе масло в двигателе ну и фильтр соответственно, заплатил за фильтр 170 бублей, не думаю, что на тоету дешевле.

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

dragonx "заплатил за фильтр 170 рублей", расскажи что за фильтр от чего подходит.
Заранее спасибо.

Ниссановский дизель лучший.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: wolobuew (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни от чего его родной корейский столько стоит
 
 Re: КАк движок у Nissan Largo вынуть и где поршня вкладыши и все такое для ремонт
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Вытаскивали через левую дверь, при этом надо снять сиденье и кучу навеса.

Евгений.
 
 Re: Кто юзал японский дизель? - дайте толковый совет!
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

То что фара на терран стоит 700р. не показатель.
И сравнивать TD27 с 2C мягко говоря не корректно.
А вот сравнить терраник с сурфом, можно.
Как внедорожник сурф с KZ уделает терраника. Также получше будет и найлюкс датсуна.

Евгений.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024