Как машины делают такие и отзывы. А когда ремонт за копейки но часто тоже много получается плюс

Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: Влад на Марке (212.164.106.---)
Дата:   давно

Как машины делают такие и отзывы.
А когда ремонт за копейки но часто тоже много получается
плюс потраченное время - тоже деньги
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: rusha  (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

ИМХО не тема дебильная,а те кто ЭТО покупает.Сосед у меня упертый - взял в кредит 3110,за два месяца по гарантии поменял весь ГУР,полуоси,потом целиком мост,сейчас опять мост трещит и крестовины кардана на выброс - ездить уже нельзя,но по гарантии записался на замену через три недели.Три недели своим ходом...Японки тоже ломаются,но заменив мост,через месяц менять его не нада опять!
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: мимо шел (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

У отца ВАЗ 08 купленный в феврале 2000 г, в моменте пробег 100 500 км. Никаких поломок, тока два раза меняли коммутатор, потому что отец решил выпендриться и воткнул ключ выключения между акуммулятором и корпусом, что не есть гуд... из-за слабой массы коммутаторы и перегорали, сейчас все в норме. До сих пор машина его только радует, только пошли следы ржавчины по кузову... осенью займется этим вопросом.
У меня дизельная старлетка... хорошая машинка, но не для наших дорог и с запчастями атас. Понял одно - если уж и брать буржуйскую машину то или джип с мощной подвеской и высоким клиренсом или легкач с адаптированной подвеской и системой питания. А лучше всего взять Ниву 2121 с турбодизелем пежо 1,9 (угораю по дизелям).
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мимо шел ты из какого города?

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: GreenPajero  (212.122.6.---)
Дата:   давно

МИМО ШЕЛ! все правильно- ты купил японца (старлетку) и с запчастями у тебя атас- это все равно что мне тут во владивостоке купить какой- нибудь ситроен- тоже атас будет. Надо было учитывать географию при покупке :-) Сомневаюсь я сильно, что дизельная нива лучше тойоты будет. Ты кстати не из MTSP?
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: iff777 (195.12.79.---)
Дата:   давно

У меня Ваз 2111 1999гв, ни ржавчины, ни поломок серьезных неплановых нет. Бензом вот в салоне пахнет, или газами выхллопными, поэтому менять думаю, а так считаю повезло с машиной этой и всем меня устраивала, но ... у друга же новая 2112 из сервиса не вылазит 2003г, у другого тоже 09 2003 г из салона, через полгода панель выпала на колени...........
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: kosta (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Я не поклонник отечественного автопрома, но все-же у тазиков и им подобных есть, по-моему, один плюс - тот, кто начинал свой стаж с эксплуатации оной техники, наверняка не пропадёт в дороге практически при любой поломке, потому как такой водила лучше других знает, что откудова растет и как крутится, и как эти дела лечатся. Да и касательно буксировки навыков у них поболе будет... Или я не прав?
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Дело не в том пропадет он или нет, а в свинском отношении изготовителей. которые еще имеют наглость это г... продавать. Я просто возмущен.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 идеальный вариант
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

иметь 2 машины. одну иномарку - для души, вторую нашу - хороша тем, что если чего отвалится, то за день в любом сарае отремонтируют. у самого тойота и 9. обеими доволен.
 
 Re: Прикол про новую Волгу (да и про все наши новые машины)
Автор: Пака  (62.141.102.---)
Дата:   давно

1995год- ВАЗ 2106 новая пороги сгнили через 2 года, при этом делал антикор Тектил цинк, 1997 на две недели поехал отдыхать , машину поставил на стоянку (февраль) прилетел и ужаснулся, краска слезла с левого крыла и водительской двери.
1999год- ВАЗ 2106 в Ростокино брал при этом хочу заметить не Сызрань а еще Тальяти. Цвет изумруд-металик, ну думаю, послужит, не угадал. Через месяца два после приобретения кольнул лобовую, стали менять, а под резинкой КАРАУЛ, все пузыриться. Движок по холостому не поймаешь, бьется, как пороли тик. Много чего поменял, а толку нет, один моторист сказал, что это разве совка поршней. Короче избавился я от нее и перекрестился. И купил себе (так как денег на иномарку не было) ВАЗ 2108 1992 года, и по сей день ездит, не скажу, что не ломается, не без этого, но все же, вот денег к концу лета наберу и куплю себе правильный авто. Надоел наш автопром. Да и дешевле выходит в ремонте, так через день в авто запчасти лукаться. У друга правильный Цивик, хлопот особо нет. Вот такие дела.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024