Глупости не говори. Никакого посягательства на ценности и близко не было, а то, что произошло,

Волшебная маечка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Глупости не говори. Никакого посягательства на ценности и близко не было, а то, что произошло, называется превышением служебных полномочий и нанесение легких телесных повреждений. Так что, по хорошему, этого инкасатора, как минимум бы уволили...
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Представьте себе инкас. машину, затертой в пробке. Нет маневренности- очень легкая добыча. Вспомните вестерны, как бесстрашные ковбои взрывчаткой вскрывали сейфы в поездах. Элементарно. Так что у этих и синий маяк найдется.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тут,возможно,машина инкассаторская была машиной прикрытия,иначе почему у водилы такая надпись?Может уже возвращались,поэтому одели "свои" майки ?
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Потом наши славные органы горазды переделывать машины, менять номера, ставить внутрь аппаратуру. Машина раскрашена под инкассаторскую- это еще ни о чем не говорит. Что там было на самом деле... одному богу известно.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,заинтриговал Шендерович,прям детектив какой-то.С грубыми же замечаниями в его адрес я категорически не согласен.
 
 Брехня это все, не было мальчика то. небыло. Аргументы:
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Достало обсуждать эту байду.
Вот, аргументирую, почему, по моему твердому убеждению, это все - гон:

1. Спецмашины сторонних ведомств используются спецслужбами всех цивилисзованных государств для прикрытия проведения конкретных специальных операций. Не часто и для достаточно серьезных - много головняков и большая затратно-организационная часть.
Не надо совсем плохо думать о наших спецах. К этому нас очень почему-то подталкивают шендеровичи и ему подобные (Москвич, понятна моя мысль?).
И уж, поверьте, при проведении таковых операций, ни один чмырь в майке с абревиатурой, расшифровывающей его реальную принадлежность к конторе, в такую машину не сядет - не даст старший в группе, там будут "инкассаторы". Цель то - наоборот замаскировать!

2. Всегда есть прикрытие рядом, его тоже обыватель (в хорошем смысле слова) не увидит и не должен. Если нужно сдвинуть иномарку, всегда найдется рядом пара братков с битой, милиционер с ксивой, дорожный рабочий...
"Чмырям в майке" выходить из-за баранки НЕЛЬЗЯ! Выгонят на хер со службы без выходного пособия: его дело только рулить а не путь расчищать! Есть другие специально обученные люди.
ДА ЕСЛИ БЫ ТАМ ЧТО-ТО ПРОВОДИЛОСЬ, МОЖЕТ, КАК РАЗ, ЗАДЕРЖАНИЕ ЭТОГО - В ИНОМАРКЕ, СНЕСЛИ БЫ НА Х Е Р ЭТОГО ПРАВДАЛЮБЦА ШЕНДЕРА ОТТУДА!

Больше ничего комментировать не буду!
Может теперь понятно народу: НУ ПОНТЫ ЭТО ВСЕ, НА ПОКЛОННИКОВ ЭТОГО ПОНТАГОНА И РАСЧИТАННЫЕ! Ну нет информационного повода высунуться, ну надо ведь тогда придумать что-нибудь по-острее. Уколоть ФСБ, например. Народ то обрадуется, ну надо-же Шендерович то, отовсюду выперли как пустышку, а он все борется! Хамов из спецслужб в маечках, как простой сознательный гражданин строит.
СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ.

Ну не верьте вы (И Евгений и Москвич...) таким понтам то, умные же вы люди, читаю, чувствуется!

Жень, сотрудник любой российской спеслужбы или правоохранительных органов прежде всего обязан представиться (внятно) и предъявить служебное удостоверение. Если нет - гони его на хрен, имеешь полное право. А так. как ты описал уголовная полиция Германии работает, любят они подобные вые@оны!
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

to Tabachnik
советую сходить по ссылкам, почитать что пишет этот Шендерович, убедиться что все его статьи полный гон (даже к реальным фактам притянуты такие фантастические выводы что только детям дошкольного возраста можно рассказать так чтоб поверили) и больше не обсуждать подобные темы. Горбатого могила исправит.
А Москвичу и Евгению я бы посоветовал ширше смотреть на вещи и читать не только Шендеровича (а лучше еще и своей головой иногда думать)
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спасибо, но в хрен бы он мне не уперся, читать и терять время на него.
Мог бы прочесть что-то конкретное и высказать свою т. зрения, а так...
Мы с тобой в его оценке солидарны, я вижу, Москвич с Евгеном только его очень любят. Но, это дело каждого. Я просто попытался доказать аргументами, что он гонит. Не хотел поначалу, на народ чо то завелся.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Блин,каждый суслик агрономом стал.
Куда ни плюнешь-везде уму-разуму учат,своей головой думать.А у меня голова уже белая,а местами и лысеть стала))).
Ладно,будем думать своей головой.Рассказываю.
Ситуация может быть значительно проще,чем мы её здесь закручиваем.Если дятел был одет в майку с надписью,возможно эта машина перевозила деньги конторы,т.е. к инкассаторству принадлежала формально, а к конторе -фактически.Тогда понты шофёра вполне объяснимы,потому что остальные остались на местах,по инструкции,а сошка,видя что реальной опасности нет,просто бытовая проблема, решил показать,кто в доме хозяин,для этого и "вездеходную" майку натянул.Возможно,что так транспортировались документы,архивы,что скорее всего.
То есть к оперативной работе этот фургон и его обитатели имели ну очень касательное отношение.А чем меньше личная принадлежность маленькой фигурки к большому делу,тем больше понты.
Точно такая же ситуация была у нас,когда я работал на "Скорой",в Склифе.
У нас была бригада,приписанная формально к ЦИТО(институт травматологии).Они выезжали только на ДТП (автоаварии).Так вот,машина была увешена маяками,фонарями,сиренами и,самое главное,матюгальник у неё был.Учтите,что тогда это было круто(начало 80-х годов).Был там один водила.
Так вот он надевал белый халат и за рулём кайфовал.Матюгальник дымился.Он разгонял мешающие авто,разъ...бывал(цензурно) замешкавшихся ментов.А однажды выскочил из машины,подбежал к чайнику и вырвав у него ключ из зажигания,уехал дальше по вызову,чему я сам был свидетелем,т.к. был в составе бригады или на подмене,или на дополнительной полставке,не помню.
Ситуации почти один в один,разве что наш дверью никого не п...здил,хотя мог бы,согласитесь,всё же бригада спешила людей спасать,а не деньги или бумаги перевозила.
Как вам такая гипотеза?Согласитесь,все страшные обвинения автору и уничижительные характеристики, в свете данных предположений очень теряют свою весомость.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Миш,а насчёт того,что только мы с Евгением и любим Шендеровича - ты очень ошибаешься.Не думаю,что из 600 прочитавших ветку,нас двое.Просто мы смелые люди))). А многие нас поддержать боятся,потому что он - еврей,что играет определённую роль,т.к. на форуме проскакивают шовинистские брызги и потому,что многие его здесь сразу,как говорит молодёжь,залошили(от слова лох,надеюсь все поняли).
С вами,волками свяжись,вы как тузики на грелку кидаетесь)))))))))))).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024