Слав, бред, ты просто пытаешься защитить автора. И мух с котлетами (скорую свою) раздели. 1. Контора

Волшебная маечка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слав, бред, ты просто пытаешься защитить автора.
И мух с котлетами (скорую свою) раздели.
1. Контора с абревиатурой ФСБ деньги на чужих машинах не перевозит никогда. Она вообще деньги не возит.
Если ее силовиков и подключают к охранным мероприятиям по перевозке чего либо особоценного, то там масштабы не те - колонна идет охраняемая с прикрытием.
2. По всем канонам безопасности (МЕЖДУНАРОДНЫМ, кровью погибших охранников и охраняемых лиц писанных) водитель спецмашины НИКОГДА не покидает руля. Его задача - срулить быстро от любой опасности.

Слав, ну признай, что сказка? Ну пролетел твой ПРТЖ! Ну непроканывает уже популисткая фантастика у народа - сам то глянь мнения форумчан!

Майки такие наверное на Арбате уже и продаются, но зачем же тогда шендер, тоже понимая это, недвусмысленно намекает именно на самую контору (ну я же не тупой ведь, там же все даже козе понятно), пузо то свое надувает и выводы соответствующие делает?
Можно было бы спросить: тюбик, что ты из себя давишь? Но - че то не моего уровня эта гуманитарная рвань - вискуссии с ним вступать, во в репу ему заехать я бы мог, если бы вывел он меня. (Видимо уже заезжали, раз такой обиженный). Делать дело надо, а не п и з д е т ь !
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Alex-Dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Конкретно Москвичу, бля вы меня """""""""""""""@@@@@@@@
(достали) почему чуть что все спихивают что дело в евреях либо в реакции на них ?
Давайте разбираться конкретно с человеком а не с нацией
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну открой новую ветку: кто любит шендера? Просто да - нет. И увидишь. Среди моих друзей и знакомых, коих я считаю разумными и порядочными преемлет его один.

Да мне по-хрену кто по национальности, и много и хороших и плохих людей встречал очень разных национальностей. По этому признаку людей никогда не делил.
Он, на мой взгляд - плохой, т.к. любит подтасовывать. В любом. чисто мужском коллективе ходил бы в синяках - нормальные мужики подлецов, не любят, отвечать бы пришлось не по законам, а по традициям. (А может и уже, поэтому такой. порой до тупости, желчный. Или все-таки - заказник, как большинство).

Ну. молчанием согласился, что сказка?
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Akex-Dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

А этот ваш на Ш. гонит какие на хрен маечки в чем он был конкретно одет пусть скажет. Первый раз слышу что майечки с надписью есть где
то в форменной одежде.))))
PS \ Москвичу- прошу прощения за резкость не сдержался.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а я видал как етого шендеровича разыграли па телику (с пол года назад на 1 анале) очень вонючая личность.
и антисемитизм обрел зрелые черты.
а по поводу инкассаторов....
кто нить ездил денек на етой буханке с дубовым сцеплением, по жаре, кондера нету, получка 5 тыс , начальник дебил и сволочь, на тебя начхать, ты для него гузма кусок, а вышестоящему отсосать готов всегда. и пива на работе не выпьешь. но зато в форме и с волыной!!!!поетому паренька понять можно.
только если гражданин даст ему в тыкву в атвет на его выпендреж то никто не вступится, (можеть тока старый опер из одной машины, но такие все поуходили) а парня пришшучать ниже некуда. нафига руководству скандалы. а за применение оружия....... бумаг 20 нада накатать и давать обьяснения в прокуратуре.
а вобще вся ета деятельность шендеровича направлена на разрушение института государства, как огонек в свое время.
ps все ето я так думаю
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Мне как-то вообще пофиг - еврей, негр, монгол... Ну _вообще_ пофиг. :)
А Шендеровича уважаю. Не со всем согласен, но со многим.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть, черные, х/б, надеваются на форму (поверх), в т.ч. - на броник, в период проведения легальных спецопераций в городах.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

достали уже рассуждениями кто мог быть за рулем
простой пример, 1,5 года сопровождал военные колонны, открытые и секретные. Дак вот при сопровождении колонны перевозящей доки с грифом 000 мне непозволялось выходить из-за руля даже по нужде, выдавалсь для малой нужды ТАРА и делалось все на ходу. Все силовое прикрытие обеспечивалось групой спецназа, в составе колонны в форме, вне состава в штатском, на пушечный выстрел в колонне не могли приблизится никакие посторонии люди. Маршрут мне становился известен непосредственно перед выездом, на протяжении всего маршрута за 500-700 метров до колонны ГАЕРами перекрывались все перекрестки, колонна проходила на большой скорости по городу, место разгрузки к моменту приезда было уже отцеплено спецназом.
К чему я это рассказал, да к тому что если какой то хрен нацепил какую-то майку (странно, непомню чтоб форма была в таком виде в наших органах) с какой то надписью незначит что он оттуда, с машиной сложней (странно несовпадение надписей на машине и майке), но все объясняется имхо тем что это все от начала до конца бред сумашедшего.
У меня однокласник имел аналогичный бредогенератор, такие сказки рассказывал. В те школьные годы я ему даже иногда верил....
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ладно,ребята,давайте остынем,пока каждый останется при своём мнении.Придётся,всё-таки достучаться до автора.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а херли нам автор, он щас пяткой в грудь будет себя бить и кричать что он там ФСБ шникам руки заламывал и спасал бедного водителя мерса (наверно от бедноты ездит на мерсе).
Видели мы уже эти бредогенераторы, как правило со временем они теряют чуство меры и гонят уже такую пургу что даже детям смешно становится.
Раньше (года три-четыре назад) было интересно послушать, почитать, но потом интерес пропал, мужик явно начал загонять....
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024