я ж говорил москвич на этом форуме работает - статистику всю учитывает, кто, когда и сколько

Волшебная маечка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

я ж говорил москвич на этом форуме работает - статистику всю учитывает, кто, когда и сколько посетили форум, наверное еще формы заполняет по реакциям на посты
вот вы тут по существу пытаетесь разобраться а этот деятель вовсе не ради этого ветку раздувает...., на антисемитизм виш теперь выруливает
вряд-ли провокация (не умелый шибко), но манипуляция (1g где ты?? :))) и статистика(сбор информации)
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Игорь Губерман:

Есть индивиды - их участь сурова,
Жизнь их легко увядает;
камень,не брошенный ими в другого,
в почках у них оседает.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Игорь Губерман:

Есть индивиды - их участь сурова,
Жизнь их легко увядает;
камень,не брошенный ими в другого,
в почках у них оседает.

Или вот это:

Умрёт он от страха и смуты,
боится он всех и всего,
испуган с той самой минуты,в какую зачали его.

Ну,и в заключение:

Сызмальства сгибаясь над страницами,
всё на свете помнил он и знал,
только засорился эрудицией
мыслеиспускательный канал.
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

Вот вы в натуре раздухарились.
Эти олени просто ехали домой и остановились за пивом сбегать в магаз.
Вот и всё!
А вы раздули до спецопераций и умысла на теракт.
А Шендерович @!#$ ещё тот ему веры нет. А после того что я видел в "розыгрыше" понятно что он сыкло полное. @!#$ся перед обычным участковым а тут надо же на ФСБ попёр.
ФУФЛО!
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

а мне так кажется, по большому счету не очень-то и важно, ФСБ это было или нет, с деньгами или просто так, да и было-ли это вообще именно так...
ключеваа фраза здесь:
"Выяснилось, что если на хама, даже одетого в маечку с надписью "Федеральная служба безопасности", симметрично наорать, он быстро приходит в чувство, и перестает бросаться на людей. При требовании назвать свою фамилию и должность в глазах у "дятла" появляется сильнейшая тревога. При напоминании о том, что он никто, звать его никак, что он ездит на нашем бензине и жрет наш хлеб, - хам заметно сникает, временно перестает быть хозяином мироздания, а потом ретируется. "
ведь наверняка каждый практически сталкивался с подобным: любое @@@ в форме или при "ксиве" начинает чувствовать себя чуть-ли не сверхчеловеком и "права качает", начиная с уборщицы , которой посетители "мешают" или вахтера...
а ближайший пример - доблестная ДПС, которая за наши -же деньги (и далее по тексту Шендера) вместо путней организации движения, отслеживания неработающих светофоров и т.п. занимается зачастую сами знаете чем...
вот о чем более думать надо, а детали ( была ТАКАЯ майка или нет, сам Шендер был или с чьих слов зписал, а мож вообще придумал) не так важны, ситуация-то очень узнаваемая

Mazda Demio 97
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты очень правильно основную мысль ухватил. И юр. грамотные люди так и делают, общаясь с гоблинами, имеющими разнообразные ксивы. (Из моего опыта таковых уже достаточно во всех силовых конторах). И , чем меньше клоп, тем более он вонюч!

Но, тут конкретная, за уши притянутая, видимо шендеру очень ненавистная контора притянута, вернее, ее абревиатура. За конкретику и отвечать конкретно нужно, согласен? Ну, а если ты журналист и пишешь сказку публицистическо-пуачительную (с элементами юр. ликбеза), так и пиши: ситуация вымышленная, либо, абревиатуры прошу к конкретным организациям не привязывать.
Это игра на популизм, мол посмотрите какой я крутой. А на самом деле..... про клопов еще раз прочти пожалуйста!
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

возможно, элемент нелюбви к могущественному ведомству и присутствует (вполне также возможно, что и небезосновательно).
Однако привязываться к деталям тоже вряд-ли стоит; все что им (Шендером) написано всерьез воспринимать вряд-ли нужно: что-то типа басен дедушки Крылова, только не в стихах. Потом, это ведь может и не БОЛЬШАЯ ЛИТЕРАТУРА, но все-же творчество, а не фотография с места события, не в рубрику "хроника" писано, автор имеет право и на вымысел в том числе. А уж дело читающего принимать - не принимать, к сердцу прижать или на ... послать.

Mazda Demio 97
 
 Re: Волшебная маечка.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

MCM,разумный ты парень.
А то я тут один отстреливаюсь))).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024