Согласен с Табачником во всем кроме последнего очередной раз демократии учат. За их же деньги. это

По настоятельному совету Москвича купил Новую газету. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Согласен с Табачником во всем кроме последнего
"очередной раз "демократии учат". За их же деньги."
это только кажется что за "их". Они имеют или будут иметь на порядок больше того что вкладывают в пропаганду
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да это ирония моя. Надо было кавычки поставить! Я же потом приписал, мол а дадут ли их нам просто так? так, что пока совпадаем в точках зрения!
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Многие журналисты Новой Газеты вещают на Эхе Москвы, где светится также продажный Витя Шендерович, кстати. Недавно там распекали доклад ВБРР по России. Это как? Они же на коленках ходят перед западниками и на бабки их живут!
По замене льгот на бабки там тоже не все однозначно. Латынина выступает за отмену льгот и замену их деньгами, т.к. ими часто не могут пользоваться те, кому они предназначены, а частенько пользуются те, кто к этому никакого отношения не имеет.
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Евгений, не нужно путать яйца с пасхой! распекали за то, что он у слишком мягкий, этот доклад, акценты пендосам видите ли нужно было жестче ставить, критики дер@ма про РФ в резолютивной части мало!.
А льготы? Все-равно будет так, как выгодно государству, читай - правительству, читай.... да тут то что говорить.
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,вот и я подошёл,как всегда к шапочному разбору,часовые пояса,что делать?
С Евгением мне спорить нечего,по данному вопросу мы совпадаем,хоть он со мной и рубился на тему Норд-Оста.
А вот с Табачником и Иевлевым согласиться категорически не могу.
Мише могу сразу сказать,точнее напомнить выражение из юриспруденции:обвинительный уклон.
С этим уклоном ты взял газету в руки.Хотя повторюсь,спасибо и на этом!
Мне вполне понятны реакции на уровне инстинктов у бывшего военного и просто бывшего советского гражданина - на посла США.
Ну,что делать,закон подлости.Надо было тебе именно этот номер взять горячей пролетарской рукой))).А здесь он,вражина,учит нас жить и лавирует между вопросами.Но на то он и дипломат.Они,дипломаты одним миром мазаны:два пишем,один в уме...
Далее.Не нравится ,что судьбу Ходорковского обсуждают <исключительно непролетарские элементы.>.Так я давал до того ссылку на ту же тему,только с участием простого народа,проще уж некуда,просто блистательно написанную журналисткой "Новой",вряд ли будешь читать,но чтобы не быть голословным,вот эта история:
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/29n/n29n-s19.shtml

Что касается Ингушетии,Михаил,ну это же не аргумент:
<А уж как подробно и со смаком про Ингушетию расписали. Ну все кругом пид@расы, а Новая Г - Дартаньяны!>
И это всё что ты можешь сказать по существу???!!!
Дорогой мой!Боевики(или бандиты,партизаны,террористы,как тебе угодно)поимели Ингушетию и Путина вместе с нами.
Вошли,уничтожили министра МВД,двух прокуроров,старших офицеров ФСБ и т.д.(Зязиков,видимо благодарил Аллаха и Аушева за президентский дворец),уничтожили сотню человек,сожгли здания и склады,держали огнём всех запертыми в служебных помещениях,казармах и кабинетах,как пацанов и чувствовали себя хозяевами.По сути,хозяевами и были.Останавливали машины,казнили и миловали.Теперь раздаётся жалкий лепет о уничтоженой связи и,поэтому,якобы невозможности вызвать подмогу.А агентура,а портативная связь,мобильники,в конце концов?Тьфу,даже комментировать не буду.
И это в то время,когда вся Чечня кишит нашими войсками,спецназами всех мастей и бронетехникой,от которой полчаса ходу.
Ингуши отбивались,ожидая помощи,гибли,а помощь так и не пришла.
Зато тут же ручные(конечно,не продажные)СМИ,в частности телевидение,скороговоркой сообщили чуть ли не о несколько разбитых окон и героическом преследовании бандитов,на которое благословил Гарант и Главком.
И Путин,такой молодой и вечный октябрь впереди,как пели про Брежнева.
Да порядочные люди после такого позора раньше стрелялись,а с него,как с гуся вода.
О..босрались так о..босрались!
Теперь убеждаюсь,почему некоторым с..сы в глаза,всё божья роса.Чего же не так и воспринимать Гаранту такие ситуации,когда электорат в лице Табачника,в данном случае,даже не почесался:<про Ингушетию расписали...>только и хватило возмущения.
Очнись,Миша!Или тебе русалки голову заворожили?)).
По поводу рекламы,отсутствующей в газете, вопрос интересный.Мы уже так к рекламе привыкли,что будем теперь считать честными только те издание,которые нафаршированы её?Так тогда все, практически,честные.О чём тогда спор?Главный редактор не афиширует своих спонсоров,имеет право.Не допускаете,что ими могут быть и порядочные люди.По моим данным(конечно ,почерпнутым из чтения наших газет)) ),это один успешный финансово человек,работавший ранее в Службе внешней разведки.
Обвинения Табачника и Иевлева - цветочки.
В своё время господин Зданович(помните такого?) из Конторы Глубокого Бурения объявил,что найдены документы чеченские,что ряд продажных журналистов и СМИ за заказуху от Дудаева-Масхадова получаютамериканьские долляры.
Вот ждём до сих пор,когда же предателей посадят?Чего-то долго оформляют,вам не кажется?К слову,этот же умник и его шефы,сразу после авиатеракта в Америке,в сентябре,объявили на весь мир,что нашли в горах в тайнике,ну конечно в результате спецоперации,тетрадь,а там инструкция по управлению Боингом.Мля-яя!!!Вот откуда корни международного терроризма растут.
Ну,что можно сказать?Если коротко - идиоты.
Я в ветке у Евгения о журналистах писал о Ю.Щекочихине,зам.главного редактора "Новой"и зам.председателя Госдумы по безопасности.Не смущает вас,ребята,что не последний человек в редакции ,продажной по вашему, был на такой должности и боролся с коррупцией,за что собственно и умер загадочной смертью,котоую власть засекретила.
Для неравнодушных даю ссылку:

<Секретная смерть>
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/46n/n46n-s52.shtml

Такчто,мужики не "ведутся на этот выгодный за бугром перепев"
Мужики читают тех авторов,которым верят и уважают. Думают и переживают за происходящее в нашей больной,очень больной стране...
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Так вот, этой передачи уважаемый Табачник не слышал, а шашкой машет- Буденный отдыхает. Критиковали иностранцы Россию там за то, что у нас высокая инфляция, при которой развитие производства невозможно. Экономисты же придерживаются другого мнения: удержание инфляции в России на уровне запада приведет к кончине производства. ВБРР заинтересован в том, чтоб привести РФ к единому знаменателю с пр. странами, какой ценой- никого не волнует.
Обозреватель "Эха" считает, что нужно относиться к таким докладам как к мнению красивой женщины, пардон, внимательно выслушать и поступить наоборот. Если нас хулят, значит, все идет пучком. В 98-м, перед кризисом, нас хвалили.

Был вопрос: а кого вывели программы ВБРР?

Ответ: таких примеров нет (это из другой передачи другого канала).
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дипломат, кстати- это разведччик, который в свободное от основной работы время занимается укреплением международных связей, не будьте к ним слишком строги. Наши дипломаты выделяются из этого правила, т.к. заняты не защитой интересов граждан РФ, а как можно большим продлением своего пребывания за пределами Родины и попытками перевестись в страну поцивилизованней, поинтереснее, где бабок поболее дают.
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

Мужики,а может лучше про машины че нить
И так целый плюешся,и тут про тоже
новости без плотка уже не посмотриш,кинескоп каждую
минуту вытирать приходится.
Давайте ченить о простом,душевном
 
 про нетрудовые доходы
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Боже мой, как пошло считать чужие бабки!
Я уважаю "совершенно скекретно", но там тоже рекламы не густо. Тоже продались?
И еще. Диссиденты боролись с уе...ным совковским строем. И капиталисты боролись. В этом они были едины. Голоса вещали на бабки не то спецслужб, не то правительств капстран- членов нато- так ли важно, из какого карманчика огромной сумки? Но это не значит, что Галич был продажен, он тоже умер при очень загадочных обстоятельствах. Люди, ему подобные, ускорили крах тоталитаризма, преобразования в нашей жизни, отчасти им вы обязаны, а вы ведь, судя по другой ветке, чего то достигли в нынешних условиях? Хотя бы того, что юзаете не жигу и не волгаря, а более продвинутую тачку из за бугра, простите за столь меркантильную мысль. Во всяком случае, если мне память не изменяет, в советское время у г-на Иевлева далеко не все было шоколадно даже по тем меркам.
С какой стороны освещал афганскую войну Савик Шустер? С той же, с которой сейчас? Он пришел после погрома и занял чье- то место.Что же мои уважаемые оппоненты не предлагают забить его, непродажного, камнями?
 
 Re: По настоятельному совету Москвича купил Новую газету.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Evgeny. Память Вам изменила. До июля 1991г. я был (беспартийный) зам. начальника конструкторского отдела (58 человек) в ордена Трудового Красного Знамени Центральном .... и тд. Последняя получка - 600 рублей. Но о ПРАВильной машине, загранпоездках и не мечтал, гордо рассекая на ВАЗ 2105 в сторону Шатуры.
А проблемы были у москвича, вынужденного стать дальневосточником.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024