Выставил как было. Теперь и детонации нет и едет вроде нормально. Походу тот ср.ный бенз вышел из

Кто сам зажигание крутил? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Выставил как было. Теперь и детонации нет и едет вроде нормально. Походу тот ср.ный бенз вышел из системы. Теперь думаю может не стоит дальше крутить... хммммм... хотя нет, я свою метку поставлю, потом выставлю на стробе. Если не понравится, то обратно сверну где было изначально! :) ВО :)

А 2 литра, это существенно...
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Jonsvet  (195.133.144.---)
Дата:   давно

А мож просто попросить владельца такой же машины открыть капот и посмотреть какие у него насторойки (что как прикручено) и попробовать у себя :))) - это на крайний случай.
 
 Сегодня во сне мне приснилась машина Пешего!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Говорит она мне человеческим голосом: КАК ОН МЕНЯ ДОСТАЛ! ВСЮДУ КРУТИТ, ВСЮДУ ВЕРТИТ: НЕ ТАК СИДИШЬ, НЕ ТАК СВИСТИШЬ! НУ СКАЖИ ХОТЬ ТЫ ЕМУ, ЧТО НОРМАЛЬНОЕ У МЕНЯ ЗАЖИГАНИЕ И ПОДУШКА ЕЩЕ ГОДА ДВА ПРОХОДИТ С ЭТОЙ ТРЕЩИНОЙ И РЕЙКА КАК У БОЛЬШИНСТВА, ЧУТЬ ПОГРОХАТЫВАЕТ И ЖРУ БЕНЗИНА Я НЕМНОГО И ВИБРАЦИЯ - НЕ ВИБРАЦИЯ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................
И, блин проснулся я в холодном поту в 5 утра и не мог заснуть от страхов этих. Приснится же такое!
Пеший, дружище, если у кого чешутся руки, чешите в другом месте. Катайся!
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Выбор-спасио. (212.220.76.---)
Дата:   давно

Купи себе стобоскоп.По деньгам не дороже настройки на СТО,а удовольствие получишь на всю оставшуюся жизнь.Ещё и знакомым покрутишь - пиво будет.Если есть тяга к технике, не надо себя ограничивать.Получай удовольствие от всего чего хочешь.Или я не прав?
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: ВАши доводы о вреде пьянства неубедительны :)))
Да ездит она, ездит :))) И подушку я сменю! :))) Как только придет :)))
Ну чего я ей плохого сделал? :))) ТАк порегулировать чего малёха :)))
Я бы еще знал как этим стробом пользоваться, честно говоря не представляю какие там метки и где :)
Вот тахометр это сила... куда только его воткнуть не знаю :(( Правда я его еще не купил. Останавливает то, что не знаю куда его подцепить :)
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Выбор-спасио. (212.220.76.---)
Дата:   давно

<<<Я бы еще знал как этим стробом пользоваться>>>
Инструкция к прибору есть наверняка.
Учиться....три раза.
ya.ru ; gg.ru и тд.
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Да чего-то что бы раз выставить зажигание покупать приблуду смысла чего-то большого не вижу...
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: denis1 (195.133.144.---)
Дата:   давно

привет всем я тоже такой похоже как "пеший был " руки чесалисть крутил ето зажигание крутил с месяц наверно потом плюнул и поехал к спецам так настроили так я просто офигел как машина стала работать и ездить так что думаю плюнь на все и едь на настройку нормальную и будешь думаю тоже рад как и я
 
 Re: Кто сам зажигание крутил?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Да вот еще бы знать этих спецов. Надоели эти сервисники. Уроды, млять, морды только умные делают. ОООООооой, мля, у тебя тут подушку надо сменить... дак тут, мля надо еще 4 гайки открутить... это будет тебе стоить 2500!!!
Другие: МАааааааааздааааааааааааааа??? Ой, а что это таккоооееееее?
Вот найти бы толковых что бы они хоть знали что делают. А то блин бабло рубят...
Им вопросы начинаешь задавать. Они: Мля, да ты чувак не заморачивайся, как отвалится, тогда приезжай, мы тебе это обратно прикрутим...
Блин, воткнется заноза в палец - жди, когда пойдет нарыв, мы тебе палец отх..рим!
Я считаю, что это не правильный подход. Заехал в тот же КЭНЕСИ ТРАНСМИШН. У меня пузыри в масле!!! Он: Ну и ЧЕ? Вот сломается - приезжай, ченить будем. А щас типа ездий.
Да я даже не знаю как в этой мазде масло померять :) Ну нет у меня мануала. Стандартная проверка - да, вроде. Но у меня на щупе L и F (low и full). А это же не как у тойоты HOT и COLD. Типа на холодную и горячую. А кто еще может про мазду сказать, что у них не извращенский способ проверки уровня? :))) Есть же машины, где малость надо смотреть на холодную. Может у меня надо на заглушенном проверять. Может там щас перелито, что система масло пенит.
МАло декстрона там не может быть. А вот перелито может быть только так. Вот и чего делать. Да, машина у меня 2 месяца. Ну не знаю я пока чего с ней делать пока не изучу :)))

Так что на эти сервисы, даже крутые, у меня какое-то подозрительное отношение.

Реально в Нске кто может выставить зажигание как надо??? Дайте наводку, обращусь.
Вот скажем ремень я нашел где на мазде сменить за 1000 ре.. мужики сделали. в одном СТО 3800-4000 за работу просили!!! На другом 2000. Ну там же у меня еще 2 ремня надо снимать, а это жжж ууууууууууу...
Ну ладно, чего это я. ВСе, слез с броенвика :) заткнулся :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024