To DroNe: Не, только фамилию запомнил. На следующей неделе с дачи буду возвращаться тогда и уточню,

Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: Южный  (194.186.195.---)
Дата:   давно

To DroNe: Не, только фамилию запомнил. На следующей неделе с дачи буду возвращаться тогда и уточню, они всегда там стоят. И ведро яблочек подарю, пущай здоровье поправляет, а то от выхлопа наших авто почернеют скоро.
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

Да где бы этот радар не стоял - НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО СКОРОСТЬ ТВОЯ. За исключением новых радаров, которые на ноутбук посылают номер твоей машины. А эти "соколы" можно смело слать нах! Главное не подписываться, что согласен с нарушением и менту сразу надо говорить, что ехал так, как надо. Главное не пропереться, когда он спросит с какой скоростью ехал. А то знак 40 не заметишь, скажешь 60 ехал... Сколько меня по этой теме тормозили, всего лишь один раз выписали мне бумажку на 50р, хотя превыщение было на большую сумму, просто мент чтобы не лохануться накатал протокол... всё равно за 50 колов жаловаться я не буду...
Самое хреновое, когда они начинают мозг компостировать. Один раз мне пришлось прокатиться с ними в наркологический диспансер, в баночку пописать - потерял полтора часа, но штраф не заплатил :) и права сразу отдали :) А так, в основном, они пытаются пугать, мол щас поедем в КНД или "ещё увидимся" говорят... но это фигня часто, им проще настрелять ещё десяток машин, да с них бабла нарубить.

А бывает ещё, когда мент начинает насчёт нарушения грузить и протокол не собирается выписывать. Я ему - пиши бумажку, а он мне: "Ты чё такой борзой??!?!!!" Это уже совсем ох@евшие, не нравится им, что бабки не даёшь, протокол требуешь.... В итоге уходишь посланный нах..... но без бумажки и со своими документами... Неприятно, конечно, но деваться некуда, главное бабки целы :)))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а может кто нить знает где в сети посмотреть инструкцию по использованию радаров?

Кстати, а на счет приписывания "выезд на полосу встречного движения", хотя по факту - выехал только левой стороной - это все @!#$. Такое нарушение рассматривается не как выезд на встречку, а лишь как нарушение правил разметки, штраф за которое предусмотрен только 50 щепок.
И пусть эти козлы расслабляются
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

поправьте, если я не прав. насколько мне известно, гай может проверить документы и досмотреть салон и багажник. но он не имеет права проверять техническое состояние (кроме тормозной системы и рулевого, чтобы на штрафстоянку) и оснащенность машины (аптечка, огнетушитель, знак, тонировка, etc.) при наличии талона ТО.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть такой вот сай http://www.gaionline.ru/ тока я его почему то не могу открыть, может у кого получится, там должно быть много интересного, и про инструкции по радарам в частности
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

инструкции на радары - http://www.pdd-razbor.ru/problems/skorost/radar/index.php
на том сайте вообще много интересного

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

http://www.gaionline.ru/index.html

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

их кто-то поимел, или профилактика просто

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

за ссылки огромный респект

------------
по дорогам мимо ям
красноперым по соплям
 
 Re: Попытка 4 Как я вчера гайцев парил-парил и запарил (+)
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Была с моим другом ситуация насчёт радара.
Остановили, нарушили мол скорость, радар показывают. А он: не моя мол скорость. Они окей, на разбор. На разборе: вы превысили скорость. Он: не моя была скорость. Они: в суд. В суде: вы превысили скорость. Он: не моя была скорость. Суд: штраф 100 руб.

Я конечно сократил всё очень. Знакомый очень грамотный и со связями, но суд всё равно приговорил к штрафу. Он конечно мог сразу гайцам 50р сунуть, но решил на принцип пойти.

Так что не всегда выигрывают суд, даже со старыми радарами без ноутбуков.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024