Тем, кто меня поправлял по части девочки Табачника. Ну если и старше школьного возраста, она же, я

Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тем, кто меня поправлял по части девочки Табачника. Ну если и старше школьного возраста, она же, я полагаю, мальчиком не стала. А значит девочка. Я и сама давно не студентка. и что теперь? Я от этого становлюсь худшим или лучшим собеседником? Дело же не в том.

А завелись, аж удивляюсь
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


А руль что, может крутить только тот, у кого в штанах пиписька болтается? Сильно она при верчении руля помогает? Или для этого нужен вооот такой умище? Как у Вас, например.
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Что-то я не туда сообщение определила. А то скажут опять: во бабы-дуры, как они станут руль крутить, если даже пост не могут присобачить в нужное место!
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пламеный пролетарский привет всем, особенно Юкке!
Что, начинающаяся большая любовь опять привела Вас на ветку старого Табачника? Это - судьба, а от нее, как от пули снайпера, не уйдешь!
Сейчас, минут через 10, после того, как проведу мааааааааленькую планерку, напишу счастливое окончание истории, с которой начиналась ветка!
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

нифига тут баталии без меня разыгрались, Юкко привет, я тоже хочу рейтинг поднять :)), сделай милость

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Табачник привет, во баба напористая какая, я таких оч люблю, к ним особый подход нужен, бывает месяц поупираются, а потом все пучком.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово, Ромыч, пишу окончание истории, заходи минут через 15.
А вообще то, миру-мир, войне-пиписка!
 
 Совсем уже окончание истории со счастливым концом.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жизнь идет спокойно и размеренно. своим чередом. Он и Она занимаются обычными повседневными делами. Он про туфли уже забыл.
Вечер, Он приходит с работы.
Она: че не спрашиваешь
Он: о чем?
Она: уже забыл что-ли. Мне сегодня утром Ира сказала...(длинный монолог о просто-волшебном магазине в Н-ске, в котором абсолютно все подруги покупают абсолютно волшебные вещи).
Он: ну сходи.
Она: так уже сходила.
Он: в такой дождь?
Она: ну и что, подумаешь?
Он: ну показывай! (Ждет, когда она выдет в новых туфлях с большим интересом. Что там будет за сказка?).
- Выходит в тапочках и в новой куртке, типа ветроки.
Он: ???????????????
Она: тебе что, не нравится?
Он: так тебе же носить на ноги нечего, вроде говорила?
Она: так тебе куртка нравится или нет?
Он: по-моему подростковая какая-то, не знаю.
Она: вот вечно ты из меня какую-то тетку хочешь сделать. Нормальная куртка, я сегодня видела....(длинный монолог о увиденных ею на пути в магазин очень симпатичных женщинах в подобных курточках, которые очень хорошо на них смотрятся). Но если тебе так уж не нравится, я могу сдать, я договорилась с девченками там.
Он: ну ладно, а обувь то как? вроде собирались....
Она: а я уже отдала набойки делать на те, помнишь, светлые, в том году покупали? Там только набойки поменять. Заберешь завтра? Такие, на каблучке таком...
Он: я их не помню. А ну какую фамилию оставила?
Она: Иванов. Только там нужно денег заплатить еще, у меня не хватило.
Он: На Иванова забирай сама, там все Ивановы, возьму еще чужие
Она: ладно.
Ужин проходит спокойно в конструктивном монологическом диалоге об особенностях женской моды, непонимании ее мужчинами с костным крестянским мышлением и отсутсвием вкуса.
После ужина, за телевизором:
Она: ты сыт? Было вкусно?
Он: да!
Она: Слушай, там на следующей неделе завоз джинсов будет из Италии, девченки сказали, я хочу сходить, ты не против?
Он: у меня есть пока вроде пара, не четыре же ноги!
Она: себе хочу посмотреть. Ато у меня эти уже совсем носить не возможно. только на дачу и в лес.
Он:????????????? Вчера же надевала?
Она: это не те, у меня денежек немного осталось, по ценам мне хватит, девченки сказали. Я к курточке хочу что-нибудь подобрать.
Он:?????????????? Ну ладно, давай, сходи.
Она: спасибо, я знала, что тебе понравится, ато...(длинный монолог о любви к мужу, необходимости женщинам красиво одеваться и хорошо выглядеь, и как бы было некрасиво, если бы все было по другому.....)

Вот такая милая и добрая история со счастливым окончанием..., хотя, ничто в этом мире не имеет окончания. Завтра будет новый день и...новые истории...

А мы с вами, мужская половина форумчан, любим их такими, какие они есть. И будь они другие, неизвестно, что бы было.
если кто-то из женщин немного узнал себя и хочет начать войну, не надо. Ружья - в ножны! Мы любим вас, это нормально и по другому было бы неестественно!
 
 Re: Совсем уже окончание истории со счастливым концом.
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дА УЖ!!!Помоему она у вас замечательная...с ней не соскучишься,никогда не знаешь что ждать о неё через пару минут...и зачем вам девочки!!Она у вас и так еще девочка!!Завязывайте вы с этим грязным делом...будет тогда и колечко новое к курточке купить,и носочки D&G,и массу всяких разных штучек..если не тратится на девочек всяких...или я не права??...

Успехов в этом нелегком деле!!!!
 
 Re: Совсем уже окончание истории со счастливым концом.
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дА УЖ!!!Помоему она у вас замечательная...с ней не соскучишься,никогда не знаешь что ждать о неё через пару минут...и зачем вам девочки!!Она у вас и так еще девочка!!Завязывайте вы с этим грязным делом...будет тогда и колечко новое к курточке купить,и носочки D&G,и массу всяких разных штучек..если не тратится на девочек всяких...или я не права??...

Успехов в этом нелегком деле!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024