Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Она: у тебя день рождения, у меня нет туфель, надо купить
Он: давай
Она: отвези в магазин.
11-00 утра. Отвез, высадил, на работу.
13-30 звонок-Она: ты не мог бы меня отвезти еще туда-то?
Он: мог бы.
Отвез, высадил, на работу.
16-00. Звонок-Она: Приезжай пожалуйста, мне нужно посоветоваться.
Приехал. Она: Тут ничего нет, всего три варианта, пойдем смотреть. - Пошли.
Она: как тебе? Он: нормально.
В другом месте: а эти? Он: нормально тоже.
Третье место: а эти? ОН: Тоже хорошо.
Она: так хорошо или нормально? Он: хорошо.
Она: а те как? Он: тоже хорошо.
Она: какие лучше? Он: те.
Она: из за цены? (разница 500 руб всего). Он: на денег, бери эти, тоже красивые.
Она: ну ты же мой муж, я же должна с кем то посоветоваться. Он: те- тоже нормально.
Она: так хорошо или нормально? Он: хорошо.
Она: а какие правда лучше? Он: те.
Она: ну пошли покупать те.
Пришли, посмотрели, еще раз надели, изучили, попробовали на запах, облизали. Купили. выходят из магазина.
Она: А мне все-таки те больше нравились. Он: (непечатное) зачем тогда эти купили?
Она: ну тебе же эти понравились, а я хотела те. Он: непечатное недоумение.
Он, (уже у машины): ну я поехал на работу? Она: Погоди, я в них пойду, попробую как.
Переодела, коробку закинула в машину, разошлись. Он успел заехать по делу на 10 мин., купил сигарет, подъезжает к офису. Она уже ждет
Она: видишь нос! Он: где? Она: на правой! Он: не вижу!
Она: а я вижу, давай коробки пошла менять! Он: на!
Она: ты мне денег дай еще, я куплю те................ Он: дает денег под все непечатные высказывания, какие знает.
Она берет коробку и улетает на форсаже. Время что-то около 17-00.

Еще не вечер.......
Это не из интернета, это не юмор, это - реальная жизнь!
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Да нормально.Вот поэтому я со своей и не хожу по магазинам. Больше часа не выдерживаю.

Не мешай машине ездить.
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Так же обоснованы претензии к женщине, что у нее не три груди или не четыре ягодицы.
Таковы они и ничего не попишешь.
Ребята, конечно, солдата экипировать проще.
 
 Вот теперь вечер.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Он звонит по телефону ей: Чего не звонишь, на дачу едем?
Она: Едем, только у меня тут головняки, нужно к 19-00 туда идти туфли сдавать
Он: ?????????
Она: хозяйка ушла, девочка первый день работает, обувь принимать запретили! Мне еще этого не хватало!!!!!!!!! Проблемы создают!!!!!
Он: кто???? кому????? Может носить то можно?
Она: Ну не я же!!!!! Как их носить, я пять скрытых дефектов нашла!
Он:????
Она: Дефекты кожи!!!!
Продолжение следует ........
Жень, я тебя умоляю, какие претензии! Это обычная жизнь. А в жизни всегда есть место подвигу, юмору и любимой жене!
 
 Re: Вот теперь вечер.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Tabachnik! Я так подозреваю, с тобой такая песня происходит.
Ни чего, что я на ты?

С ув. smit
 
 Re: Вот теперь вечер.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ОК. Форум штука демократичная, мы все равны! Погнал я на дачу, продолжение завтра!
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жень, чего-то подумалось, а цифры твои, не про груди и ягодицы, кстати очень даже интересные!
А уж солдат пусть Моисеев боря или кто там такого же цвета экипирует. У меня то ориентация очень традиционная!
Жень, ну не будь таким серьезным всегда, это юмор такой, если что.
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Табачник, тебя пора выводить на чистую воду :-)
Страна должна знать своих героев :-)

До меня шутка дошла. С опозданьицем. Не взыщите.
 
 Re: Как муж жене туфли покупал. История правдивая и жизненная. Читать можно всем!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот так всегда...попросишь посоветовать-а вам все равно!все хорошо и нормально!Надо же посмотреть,посмотреть как на ноге смотрится..что за модель и как она себя в ней чувствует....ведь продавцы всегда будут говорить что лучще чем эта туфелька(юбка,кофта,трусики) для вас еще не создали!!!они на вас полагаются а вы даже дельный совет дать не можете...Вот у меня мама всегда с папой ходит по магазинам,и он ей говорит что ему нравится,а что нет...Ведь она для него делает!,и хочет чтобы это ему нравилось!!Мотайте на ус,и не бросайте своих любимых в беде....
 
 Cчастливый конец истории.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

19-45 Звонок, Она: Ну что, подъезжай, поехали на дачу, я все сделала!
Подъехал, усадил, движутся на дачу.

Он: Ну что, сдала?
Она: Еще и брать не хотела, не знаете, говорит, к чему уже и придраться, нормальные туфли, вставьте туда ваткув нос да ходите. Я ей: сами себе вставьте ватку, а мне нужна нормальная обувь. Короче, помотала она мне нервы, ...(женск. непечатное)!
Он: А новые то где, которые тебе нравились?
Она: А покупать не стала.
Он: ?????????????
Она: А чо, их потом назад не примут!
Он: ????????????
Она: Да я подошла, еще раз посмотрела, вроде ничего. Рассказала им, как только что одни уже сдала, а они мне говорят: странно, как Вам вообще деньги вернули за ношеную обувь! А я говорю: а почему это? А они говорят: только если внешний вид не нравится, цвет там. Вот дают! Я те туфли еще раз посмотрела, а там на пряжке кусочек отколот, вот, им говорю, видите у вас тоже брак. А они: это же фурнитура....(10 мин. монолог о диалоге жены и продавщицы, резюме: она (продавец) туфли назад, если что, не примет).
Она (продолжает): Я подумала, да на фиг они нужны, связываться с ними, потом по по отделам прав потребителелей мотаться.
Он: Так туфли же тебе нравились? Вроде же дорогие, нормальные? У тебя же носить нечего!
Она: Да прям! А туфли так, г-но, пусть они толкушкам их продают, что из меня дуру то делать!
Он, улыбаясь: Да ты не покупатель, а прямо сто рублей убытка!
Она: Почему убытка, я же деньги забрала и вообще, я свои права защищала. Потребителя!

Он больше не мог сдерживаться. Она немножко обиделась на его смех и надулась. Прочный семейный мир опять наступил тут же в дороге, после купленных рядом в "Крепости" бутылочки Миллера и пакетика фисташек.

Итоги: День прожит не зря! Материальные ресурсы вернулись в семью, чуть поношенные туфли - незадачливой хозяйке торговой точки, усталая Она, с чувством выполненного долга и уверенности в завтрашнем дне, тихо посапывает на подушке. И снятся ей наверное будующие победы над коварными продавцами дефективной модельной женской обуви, засовывающими в туфли ватку.

Вот так, незатейливо и буднично, в повседневных трудах и борьбе идет напряженная женская жизнь наших любимых и дорогих женушек. Счастья им, здоровья и сил для этой трудной жизни!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024