Сам до этого ездил на 99 нормально она прёт (так казалось пока на японочку не сел) 140 по трассе её

Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: apy (195.28.33.---)
Дата:   давно

Сам до этого ездил на 99 нормально она прёт (так казалось пока на японочку не сел) 140 по трассе её нормальная скорость и разговаривать ещё можно а вот дальше стрелку клал до 175-177 где то так такой гул в кабине и машину на дороге удержать трудно но вообще 160 на нашей машине это уже самоубийство.
 
 Парни - в теме держите!!!
Автор: AlexanderVIN [Юбилейный Московская обл.] (212.5.90.---)
Дата:   давно

Особенно кто около них катается по своим делам...

 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Вспомните про наши спидометры 8-) Которые сильно льстят нашему автопрому врут и все станет ясно 8-) Где-то читал, про 20-30% погрешности в + .

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

СТОПППППППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только не надо дальше продолжать про скорости на наших ТАЗах! СКОРОСТЬ ПО СПИДОМЕТРУ! Ладно. что они врут, речь не об этойм. Просто помнится ветка, когда там таааааааааааааааакое разразилось из этих скоростей на ТАЗах.

Сам отъездил на 2108 отцовской. 160 (по спидометру) набирал.
120 вполне комфортная на ней. 140 уже держать приходится. 160... полнота очучений. Да и не надо на них больше 100 набирать!

2 : apy: Это могла быть 115 похожая на 99, но с инжектором. Вполне могла раскочегариться.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: ilya_stepanov (---.itsib.com)
Дата:   давно

Классика по паспорту 145км/ч. На ровной дороге так и есть - проверял. Хотя и запас педали и спидометра еще есть. Но греется сильно. Крейсерская у меня на 2106 - 125км/ч.
А что задний привод по дороге кидает, так просто за машиной следить нужно, и все будет вполне терпимо.
Так что машина хорошая, жаль что продать не могу...
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да просто интересна реакция водил Таззиков. Сегодня шёл с Зимы, догнал Оду. Она как влупила,ну догнал я её (люблю иногда на хвосте сидеть;0)))).). Скорость 140. Задняя дверь у него чуть с петель не слетает, прыгает. Это как же надо не любить свою машину? Что бы для понтов её колотить. Догнал я её км. через 100. Правда три раза остановки делал,отлить,веники перед Заларями купил,чертополоха нарезал. Вопрос? И нахрена они это делают?
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: котток (---.97.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

На правых ездил с 90 года и больше чем на левых. Так вышло что временно пересел на "копечи". Когда впервые меня везли на петёре со скоростью 120 мне было ОЧЕНЬ страшно и я просил водителя не торопиться. Хотя сам ездил с Уссурийска до Находки за 2часа 15 минут. Но человек ко всему привыкнуть может. И вот сам откопеталив шестёрку, залив "форум", гонял на ней 160 в лёгкую на 4-х ступенчатой. Обороты в красной более 6 тыс. спина мокрая, в ушах шум но только любовь к экстримальной езде позволяет так рисковать... Но когда сам за рулём вроде бы и можно. А вообще нельзя сравнивать Японский автопром и Росийский.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Крейзи пипл, Вуду пипл.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: prostota (80.243.67.---)
Дата:   давно

говорят стоят на Авангарде, можете заценить сходить
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: SteelRat (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

На 21093 мой рекорд скорости составлял 172 км/ч...
На Suzuki Escudo пока 154... :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024