Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: AlexanderVIN [Юбилейный Московская обл.] (212.5.90.---)
Дата:   давно

http://www.zr.ru/show_block.pl?ID=60

Теперь торговать должны начать на ЗУ...

 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вроде вчера по радио передали что они уже в Чите.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Maestro  (---.cable.intramail.ru)
Дата:   давно

Неужели найдутся ........., по другому сказать не могу, которые купят во Владике этот позор автопрома?!

с Уважением,
Maestro
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Привет из самого верного ТАЗам города. Даже у нас, где 99,99999% это ТАЗы все больше и больше иномарок. Причем субъективно, подежаные это праворукие, а новые это леворукие но в основном Toyota. Так что рабавляем потихоньку. Тяжело конечно, но мы победим.
В других городах на ТАЗы еще меньше ведутся, я надеюсь.
Андрей.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

Андрюха, а ты на чем катаешься?
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Возможно и "купят".

А то вы не знаете, как это делается: найдут, или уже есть, несколько
человек, которым "откатят", а те уже с радостью приобретут "это".

А потом ЗР будет трубить - ВАЗы пользуются спросом на ДВ.
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Kolek [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

Вчерась стоял в пробке вызванной футболом в районе гостиницы "Владивосток", смотрю, проываются через милицейский кордон несколько автомобилей, понял что это участники пробега только по наклейкам "За рулем" и стуку клапанов предпоследней (в модельном ряду) "Волги".
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Шутки-шутками, ехал на выходных в Спасск, впереди жига 2107 свежая достаточно, обгоняет грузовик ... я тоже, у меня 130 км/ч, в итоге она мне мешает, ну он уходит с полосы, я его приделываю.

Видать мужик обиделся, и увязался за мной, в жиге 4 человека, у меня 140, он не отстаёт - оторвался я от него, но всё равно осадок остался, я главно не понял - как он на ведре ехал 140 с полным салоном ?

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Приехали ТАЗы во Владик... Кто-нибудь видел?
Автор: panda (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

3-й день стоят на стоянке возле "Амурского залива" (верхняя). Волга, десятка, Ода (ИЖ которая) и Калина. С людьми, на них приехавшими на них поговорить не удается (а хочется) т.к. рано утром на работу, а вечером возвращаюсь поздно. Чисто внешне впечатления следующие - Волга - баржа и баржа, только оптика немного другая (хотя я сегодня такую видел, только черную на 27 номерах), десятку видели все, Ода - недоразумение какое-то, ИМХО, ну и Калина - забавный чисто внешне авто: короткий капот, кургузый багажник, здоровый (снаружи взляд) салон, причем достаточно приличный на вид по качеству и дизайну, двигло 1.6(судя по шильдику), цвет сиреневый или близко к этому. При виде Калины почему-то возникла ассоциация с Platz, не знаю почему, т.к. последний симпотней. Вообще есть желание пощупать изнутри и прокатиться из спортивного интереса, всеж последняя разработка ТАЗа :-)
 
 Дак все от состояния зависит
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

С ханки ехали, брат впереди на Жиге 78!!! года, до самого уссурийска 120-130 держал (в машине снаряжение, лодка, жена, дочка). Нормально.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024