Ну вот что тебе сказать? Конечно, если они не раскачаются, придется так и делать, поднимать,

Модераторам!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот что тебе сказать? Конечно, если они не раскачаются, придется так и делать, поднимать, раскручивать, уйдет на это пол-года, а то и год... А для чего? У меня нет ненависти кмодерам и я не собираюсь класть жизнь на то, что бы их опустить. Так в чем тогда смысл? Это не мой бизнес, это их бизнес, ток я не пойму, что они то не чешутся?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ишка, не надо выдергивать словечки из контекста, прошли те времена, когда из народа делали баранов.... Я счас из твоего текста сделаю все, что захочу, но ЗАЧЕМ? Форумчане у нас умные, сами все поймут. А ты рельно провокатор...(ША)

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: эмоций-то сколько..
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Администрации сайта это не нужно ! Зачем ?
Здесь очень активный форум! Я думаю, что Форум и Чат на одном сайте не уживутся !

То есть овчинка выделки не стоит- моё мнение !

Тем более, что основная тематика етого сайта, подразумавает общение именно в виде форума.
Представь, задаёшь ты вопрос : "Почему у меня из выхлопной трубы по понедельникам с утра пахнет кошачьими пиписками ?", а специалист по этому вопросу пошёл к девченкам в бухгалтерию чай попить ! И всё, вопрос повис в воздухе - Никто тебе не ответил !
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то MaxHeadOff (81.176.63.---)
А вот я думаю, что, в очередной раз поднятая мной тема привлечет кучу народа! Будет проще. А если ты пошел ..., какие проблемы? Или общайся, коли интересно, или вали на горшок...
А неинтересные ветки уходят в небытие... Я тебе еще раз повторяю: ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!!!! Ну как тебе еще то объяснить????? Хошь, обчайсси в форике, Хошчь, чаться. Думай о НАРОДЕ! Что ты, как депутат то? Все время по местам расставит. Я не вижу больших проблем с отработкой чата. Вы чё, ребята?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я дождусь Фраггла, денег займу...:-))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: эмоций-то сколько..
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Добавить нечего....кроме ещё одной подписи под моими словами (см.выше) !
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: mscorp (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Чесно скажу... я против чата, каковой существует в сети (типа чат.ру итп)... (тормозит, скачет... ничего не поймешь)...
Но я очень даже ЗА (!!!) за канал в IRC все четко и понятно....
Между прочим замечу, что форум достаточно хорош... быстрый и понятный... смайлы... они в принципе не нужны... постраничное отображение, меня лично напрягает...

Вывод:
1. Я за канал IRC
2. Не трогайте форум... он хАроший!!!
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: mscorp (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

а чат нахаляву моно на кроватке завести... и ссылочку здесь забубенить....
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: mscorp (---.ugansk.sibintek.net)
1. Я за канал IRC А зачем усложнять?
2. Не трогайте форум... он хАроший!!! А почему бы не сделать его лучше?
Жду ответа.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

MaxHeadOff (81.176.63.---) достаточно тебя перевести. На другую сторону, ну, типа, с аглицкого на родной.... а отвечать тебе... Нах???

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024