Модераторам!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Многоуважаемые господа!
Неоднократно возникал вопрос о создании чата на сайте... Никакого ответа. Мы что, все в игноре?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Я присоединяюсь, т.к. тоже неоднократно запускал аналогичную ветку.
Предлагаю завалить модератора уведомлениями о чате, кликая ссылку "Уведомить модератора об этом ссобщении".


Пусть это будет своеобразным голосованием за создание чата на портале!!!!!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Господа, а чего такое чат?


зы Я из деревни, ногами, плз. не пинать
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Возможность живого общения.
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

А у нас тут какое общение?


Как это выглядит-то? Я может тоже ЗА, только пока не знаю за что :)))
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята! Что молчите? Лишним то не будет!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всегда так в нашей стране так, мля: выдвинут ЛЮДИ НОВУЮ ИДЕЮ, исполнители ее в номинале осуществят, а там... хоть лезгинка.. И получается так, что, в силу своей лени, админы довольствуются тем, что есть, типа, да и так сойдет. А потом все мы гадаем: "А что ж живём то так херово?" Да вот потому так и живем, что ВЕСЬ НАРОД В ИГНОРЕ!!! Отвечайте или я ухожу. И всех к этому призываю.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Не кипятись - во Владе сейчас ночь. Модеры такие же люди как и мы все. Завтра ответят.

 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Black snipe  (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

полностью подерживаю чат нужен

Тысячу раз отмерь один раз отреж
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Алекс Эф [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слушай, Костяй*, не надо истерики.
Твоей НОВОЙ ИДЕЕ лет сто. Периодически возникает и не менее периодически большинство из нас решает, что чат не нужен.
Ты, кстати, если бы удосужился посмотреть, во сколько по Владивостокскому времени ты пишешь свои сообщения, то мигом бы сообразил, что модератор сейчас спит.
Думай головой или уходи. Всех к этому призываю. ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024