2 Костяй. Насчет .уровеня интеллекта. посетителей.. Как прикажите оценить такие логику и стиль? 1..

Модераторам!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Костяй.
Насчет "...уровеня интеллекта... посетителей...".
Как прикажите оценить такие логику и стиль?
1.".... нельзя разбрасываться посетителями..."
2. "...Не заходи, только и всего...".
3. "...а отвечать тебе... Нах???..."
4."...Нет головы... это печально, уже не вырастет, мля... "
Представляется, что с таким уровнем только куда-нибудь на чат. Можете не опасаться, на любом из существующих Вам не будет одиноко.
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да что же ты нудный то такой??? Ну не всем же обладать таким образно-созерцательным интеллектом, как у тебя. Да, такой я... опусти меня в игнор, всего и делов... Какие проблемы? Общайся только с равными. Но равных тебе здесь, видимо, нет:-(((

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Константину
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.hw-rmts.192.donpac.ru)
Дата:   давно

2 Костяй

А скажи НХ он нужен здесь твой чат ??? Хотя бы пару аргументов за...
Просто интересно....?

Вот сейчас все всанут раком, но чат для тебя сделают...

Ты чё пил сегодня, или трава злаябучаяя попалась ?

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Наш (!?) форум лучший во все русском инете.
А кому не нравиться движек - сходите на avto.ru. Там не форум а живодерня. Пока прочитаешь все ветки топика - переплюешься. Полный отстой.
А у чата есть один, но наверное решающий для наших значимых веток недостаток - его трудно локализовать по закладкам. Т.е. потрепались и забыли, и ничего не остается от трепа.
Долго будешь думать куда обращаться. Да и в чатах всегда меньше народа.
Другой вопрос - горячая тема, требующая живого и реактивного обсуждения. Темы иногда подбрасывают 1G, москвич, костяй и другие не только авто озабоченный форумчане.
Вот там для чата удобная дискуссионная среда. Может придумать и реализовать механизм перевода топика в чат по желанию нескольких топикующихся.
С уважением, Александр.
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


я Костяя поддерживаю, наш чел , все верно говорит, кому надо тот там и будет, а в реальном времени общаться гораздо проще,

Костяю Продолжай двигать тему , я полностью с тобой согласен
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то jeja (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Где уж там. Такие все серьезные, типа Иевлева. Были бы они попроще. Да! Придет Фраггл, ответит аргументированно. Если ответит... Тогда и продолжим. А то уж в курении травки подозревают:-))) А тебя, дружище, благодарю за поддержку.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Костяя. Чат нужен и всё!!
А ежели гоблинам-модераторам не хватает ума это понять,так это нужно до них донести. Жируют за наш счёт и делать ничего не хотят.....
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Костяй, я ценю эту настойчивость, но чата не будет.

Мы не хотим заиметь на хорошем сайте бесполезное болото.

Да, это совокупность "политической" линии с моим субъективным мнением, и спорить на эту тему и что-то доказывать я не буду. В данном вопросе лучше каждому остаться при своем мнении, чем переругаться вусмерть.

p.s. Кого коробит связка "чат" и "болото" - извините.
 
 Модераторам!!! Что с голосованием???
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Уже с неделю захожу в отзывы, пытаюсь проголосовать. Я мне пишут, таким неприлично язвительным тоном, "Вы уже голосовали".
Вот сегодня прочитал, хотел по отзыву за Скай "5" поставить:(((...
Что за ерунда, мягко говоря???!!!

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Модераторам!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй!Наплюй и разотри.Скоро встреча на Байкале,так там такой чат под водочку будет,вживую...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024