Анекдот Баба на приеме у сексапотолога -Доктор мой муж когда занимается со мной сексом очень сильно

Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Анекдот
Баба на приеме у сексапотолога
-Доктор мой муж когда занимается со мной сексом очень сильно кричит!
Доктор:
-Ну это нормально. Когда мужчина испытывает оргазм, ну это нормально.
Баба:
-Так говорите нормально?
-Ну конечно ведь оргазм, это нормально кричать!!!
-Да но я от его крика просыпаюсь и долго не могу уснуть!!!!
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду
и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается
сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой
с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену
за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
 
 Вот всегда так получается!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

С мной всегда так! Вроде начал ветку с культурного вопроса, про женщин вообще ни слова: грбы, ягоды, рыбалка.........
И смотрите чем все обернулось. Конечно, как блин в том анекдоте: Мама, ну почему я такой...! Пошляк и все тут! Никакой во мне внутренней культуры!
Конечно, тепеь нападай на меня уже влюбленная Юка, сидящая где-то в засаде, где уж тут нравственность то соблюсти.
Ну как не рассказать:

Приходит как-то "новый русский" домой, причем ну просто в ж%пу пьяный. И с порога во всю глотку орет:
- Жена!!! Тащи тазик, мы будем блевать!
Жена, вздохнув на такую нелегкую жизнь, идет на кухню за тазиком. Но тут вдруг раздается еще более громоподобный рев:
- Жена!!!!!!
- Ну чего тебе!?
- Тазик отменяется - мы обоср%лись...

Вот чесно. тему с женщин пытаюсь перевести.
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Володя из Новосиба (---.siberia.net)
Дата:   давно

Присоединяюсь на счет грибов. С утреца в Завьялово!!!!
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

карта есть алтая? отсканированный атлас не предлагать - это дело есть
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1. И я в сторону Завьялова, но туда - в каракан, через мост платный. Я там мета конкретные знаю по белому.

2. Нет, алтайской карты нет у меня. Отдал и заиграли давно уже. А купить если, на пл.Ленина, например, мужик картами торгует? Или не то?
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

блин страшно за грибами...............
там клещи кругом.............
как нападут
как искусают :0)
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Оденусь ссответственно: сапоги или берцы, брюки плотные, обрызгаюсь всякой хренью. А потом, я опасаюсь только клещих, с самцами то разберусь. Те конечно, как увидят, все - кирдык половозрелому хлопцу может наступить. Это те не русалки.:))
Буду предохраняться, короче.
Тебе в засаде у рачевни хуже будет - самки мух и комарихи изнасилуют на фиг. От клещих хоть убежать можно, те не летают! Тоже, думай о контрацепции!:)))))))))))))))))))
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Опять предстоят тяжелые выходнык мать их так ..сплошные нагрузки на желудок. В субботу баня с аоеданием семги-гриль. А в воскресенье предстоит тяжелейшее испытаниее. У соседа чечена день рождения сына. так этот дитя гор прикупил нехилого барашка. И в воскресенье сему чуду, барашку тоесть придет 3.14здец.
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

по поводу барана вспомнил историю, смори чтоб так не получилось, народ горячий:
Тридцатилетний польский крестьянин Кшиштоф Азнинский стал лауреатом Дарвиновской премии 1996 года почти без борьбы. Ему отдали предпочтение едва ли не все принявшие участие в голосовании.

Случилось это так. Вместе с друзьями Кшиштоф отмечал свою скорую свадьбу. Когда кто-то из гостей предложил всем раздеться донага и «побеситься в последний раз», все немедленно согласились. Поначалу парни бегали друг за другом с замороженной репой в руках и старались побольнее ударить партнера. Однако потом кому-то под руку попалась бензопила. Друг (и по некоторым сведениям, будущий шафер Кшиштофа) схватил ее и заявил, что покажет, что могут делать настоящие мужчины. Не успели друзья оглянуться, как он включил пилу и отхватил себе ступню. Вот тут и настал звездный час самого Кшиштофа. С криком «Подумаешь, нога это ерунда! А так слабо?» он в мгновенье ока отрезал себе голову.

Истина где-то рядом ®
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024