Табачник, музей Лазовского заповедника, живой природы, то бишь. А потом к морю, на пляж. Вино, пиво,

Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачник, музей Лазовского заповедника, живой природы, то бишь. А потом к морю, на пляж. Вино, пиво, ледяная вода, тисовая роща... Кайф.
А чем еще заниматься молодой - симпатичной, когда мужиков днем с огнем не сыщешь:)))) А думать мне вообще вредно, от этого морщины на лбу появляются:))) А возможность семейной жизни в перспективе у меня вообще вызывает серьезные сомнения (чем дальше, тем больше):)) Про большую чистую любовь даже думать не хочется, как-то все это боком выходит:) Только и остается, назад, к природе:))))
 
 Душераздирающее зрелище :-)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Славный город Екабург скоро увидит шоу "Нудисты против крокодилов
Кто кому первым что успеет откусить :-)".
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кайфово описала, люблю я природу, мать нашу!:)
Приезжай а Н-ск, в лет мужика тебе найдем классного, если там у себя тебе не попадаются. Эфачка, приезжай. Влюбишься махом, и за муж захочешь, честное бармалейское.:)))))))))
Верь старому Табачнику, жениха организую!:) Слабо?
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Peter [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

класные там места, на водопады ходили?
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачник, прям даже и не знаю, заманчиво очень:)) В славном городе Новосибирске я еще не была, говорят, мужики у Вас фактурные:))))) Главное, найти повод... Кажется, придумала, ученый совет, кандидатская, главное, мужества набраться на совершение подвигов:)))
А что это ты меня замуж так толкаешь, что я тебе плохого сделала?:)))))))
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Эфа, не обращай внимание, старшее поколение всегда толкает молодых на всякие глупости, а потом еще и куражатся :)
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Та там нормально, замужем то. Дочку родишь такую же симптичную - вырастет в россии еще одна красивая вевушка. Так что набирайся мужества и - вперед, к узам брака и деторождению!!!!!!!:)
Точно найду, напиши какого надо!:)
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 DroNe: спасибо за поддержку:))
Табачник, такого, как я хочу, наверное, не бывает:( Да и у меня характер не сахарный:)
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

всегда пожалиста
а вопще тема совместного проживания довольно таки болезнена
никто со мной жить не хочет .... не неправильно сказал, точнее будет так
кого хочу - незнаю, кого знаю - нехочу!
ну кто умный тот поймет что я имел ввиду
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ох хитрец, ох хитрец!!!!!!!!!
ну их - стариков, а сам замануху устраивает!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024