табачник дарова :0) выловил я тех демонов которые тырили мои орудия лова. пришлось за моральный

Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

табачник дарова :0)
выловил я тех демонов которые тырили мои орудия лова..............................
пришлось за моральный ущерб :0) лишить их сети :0) с тем что там было :0)
надеюсь больше там не появятся :0)))))
уж сильно им внушили :0)))))))))))
а грибы у меня сами собираются .........................надо только волшебное слово знать :0)))))
звоню тещи и все....................называю марку гриба и порядок :0)))
к вечеру приезжаю и забираю :0)))))
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бостону пламеный привет.
так не интересна, мне, как Ржевскому, сам процесс нравится. А чо. устали, расположились на сухой хвое тряпочку растелили. Покушали моло-мало, кому можно - по стопарю. И опять - искать. Боровик же не зря сказочным называют. Будешь вокруг него ходить 20 раз и ни хрена, а тут - бах, как из п. на лыжах Годзилла такая - вот от я!!!!!! Азартный парамоша короче.

Сетка - сеткой. Я свою китайку 25 м подарил друганам, тат что-то она без надобности - рыба мельче в Инюшке. А рачевню вернул?

Ромыч где-то пропал - видимо на годовщине встертил - таки настоящую большую умную и красивую женщину и запал.......... Теряем друзей, теряем........
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

рачевню вернул :0))

по стопарю это хорошо....................
тока я постоянно рулевой :0(
и по стопарю не получается ::0(
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Та же хрень - рулевлй постояный с 1989г., - за друзей порадоваться. Они вон всю дорогу обратную проспали с бутылька хорошего сушнячка разморило. Фигня, я потом обычно отрываюсь!
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

секс с машиной удался по полной программе, суббота убита была на чисто (до 8 вечера, оказывается есть столько извращенных способов), вечерком потянуло к чему то более естественному и поэтому весь оставшийся вечер прошел в местном развлекательном заведении откуда перебрались в нУмера, отукда и был доставлен домой к 6 утра.
вопщем транфортабельным я был уже к обеду воскресного дня, воторую половину которого провел в своем компутерном клубе, вот в принципе и фсе выходные....
мда... надо бы тоже по грибочки выбраться или просто на природу на следующих выходных
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Привет форумчане!
Tabachnik седня могу еще в тему про кто сколько выпивает добавить: хреново мне второй день потому как я давно так не напивался. Любовь свою встретил, но только вот она не поняла моей симпатии, плохо когда дамы не пьют, трудно найти общий язык, сегодня сделаю второй заход на трезвую голову. Воскресенье прошло насмарку, от белого аиста башка трещала целый день, сон не помогал, не пейте эту гадость в больших количествах.
надоть к вечеру прийти в норму и за грибами поехать.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ромыч, я так и понял вино и женщины.
Ну, положим от самогона я уже тоже отошел. Жена звонила с дачи - опять зовут сегодня вечером на водку. Блин, не выживу!!!!!!!!!!!!!!

Если любовь не пьет, может это не любовь?:)))))))))))))))
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

я завязал, на неделю. 19 день рождения у меня, начнем отмечать 23, закончим х\з когда.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мы с подружками в музей в субботу ездили, за 300 км от родного города.
 
 Re: Очередная пятница-развратница. Что у народа на выходные?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эфа, музей какой направлености?
Ну вот не тем занимается молодая - симпатичная!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))
О вечном надо думать..............об нас - мужиках:)))))))), о перспективах семейной жизни:))))))))))), о большой и чистой любви:)))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024