Пропал дом. (с). М. Булгаков. Собачье сердце. Чистаконкретный пацан у вас рулить будет.

Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НУ, что-ж. Поздравлю себя сам: ГЛАВНЫЙ результат выборов я предвидел.
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Пропал дом." (с). М. Булгаков. "Собачье сердце".

"Чистаконкретный пацан" у вас рулить будет... "нью-Толстошеин"....:=)))

Бу-га-га-га-га!!!!!!
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Romaryo (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А кто сказал что Николаев кончал 23 школу? я его там не видел...

По мне так лучше, к примеру, подьехать к белому дому в установленное время- зажеч фары и надавить на сигнал- и так минут 10 хотябы.

А если нас будет ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ЗАБИТЬ ПЛОЩАДЬ И БЛИЗ ЛЕЖАЩИЕ ОТВЕТВЛЕНИЯ ДОРОГ?!

Это не агрессия, не оружие, не битие окон, НО ДЕЙСТВИЕ.

Зaипло. Хочу просто что-то сделать. Кто организует?
Войны не надо, но чтобы быдлом не ругали... ;)
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Сем [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

Ту Сохатый,Ваше мнение примитивно,уж извините.
Может и побудет(Николаев) четыре года белым и пушистым,чтобы в следующие четыре
года ,на губернаторском месте прибрать к рукам не миллион,а миллиард.
Одним днём живёте батенька.
Вы же Человек,а не скотина!!!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Тут уж просто какой-то пипец начался с выборами :(
Читайте новости.
http://www.vostokmedia.com
http://www.vostokmedia.com/forum/list.php?f=1
http://www.deita.ru/index.php
http://deita.ru/forum/viewforum.php?f=1
 
 Чтоб выборы у вас вообще отменили (+)
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Или восстановили Черепкова.

Сегодня на даче каждый час по "Маяку" про Владивосток. Все снимают кандидатуры... Какой-то Морковкин-депутат с вашим бандюком теперь будет биться...
 
 Re: Чтоб выборы у вас вообще отменили (+)
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Тут мое мнение называли примитивным, одноцветным и т.д. И чего же сегодня получается?
Шли на выборы отдельные кандидаты Копылов и Передня. Каждый обещал райские кущи, не заикаясь о поддержке друг-друга. А теперь, когда у них появился реальный шанс побороться во втором туре - они элементарно в кусты, аргументирую это "предвыборным беспределом и солидарностью с ВИЧем". Возникает ряд вопросов:
1. Почему Черепков, очень сильный законник, намеренно нарушал две статьи избирательного кодекса? Сняли-то его правильно - закон действительно нарушен. То есть он заранее дал шанс противникам для своего снятия? И дейтсвительно он шел на выборы для очередного скандала, и его интересует не кресло мэро, а минимум губера?
2. Почему Копылов внезапно подружился с Черепковым, который его постоянно называл иудой и пр., и в знак "солидарности" снял свою кандидатуру? Не потому ли, что это единственный шанс при несостоявшихся выборах еще полгода мошну набивать?
3. А где сейчас белый и пушистый Передня? Кто ему мешает бороться с бандитом, дабы привести город в светлое будущее? Или он действительно шел на выборы по установке Копылова с единственной целью оттянуть голоса у Винни?
Почему эти кандидаты так откровенно кинули тех, кто отдал свои голоса за них, и теперь призывают голосовать "против всех"? И не смешны ли их аргументы административного ресурса (ну как далеко сегодня до автобусов, которыми свозили народ на прошлые выборы для досрочного голосования за Копылова, да и сегодня у него он задействован дай бог, ведь на него вся мэрия работает, и рекламируют его словами его замов за бюджетные деньги), да то, что все куплены - денег и у Копылова и у Передни ну никак не меньше... Просто им абсолютно наплевать на простых горожан, и пекутся они только за личные интересы, прикрываясь высокими лозунгами о криминале и прочем...
Убедите меня что я не прав, только не надо, пожалуйста, просто "ты дурак, потому что дурак".
И еще мне нравится, когда иногороднии пихают нам Черепа - ребята, вам по барабану, а я с ним работал и при нем жил - не хочу я его мэром. Заберите его себе, пожалуйста, в Москву, в Новосибирск, в Тюмень или еще куда... И будет вам счастье...
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Сохатый, я тебя не буду убеждать, твое мнение вполне весомое и понятное, и ты на самом деле не хочешь, чтобы тебя переубеждали. А насчет всей этой кутерьмы - никто не съезжал и избирателей не кидал, просто все объединились против конкретного криминала, т.к. это единственный способ не размазывать голоса, чтобы победил кандидат "против всех". И что в этом неправильного?
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

ИМХО fraggle полностью прав. О какой борьбе на равных можно говорить за три дня до выборов.

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Да, и вы по своему правы. Но правда, как обычно получается, всегда где-то посередине...
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: FAN (---.028.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

Это какие такие другие города, где люди своим мэром ГОРДЯТСЯ? У нас, в России?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024