Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет, дальневосточники!

Как и ожидалось, прокатили вы своего мэра Копылова и правильно сделали. Только вот что я думаю: Черепкова по звонку из Кремля в 2001-м сняли с дистанции и теперь вместо Ноздри у вас Дарькин.

Что будет с мэрским креслом? Как считаете: земляки ваши проголосуют за Черепкова или снова вам всем из Морквы наплюют в лицо и сделают так, как им хотца???
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


ИМХО, победит бандюк... Хотя мне, честно говоря, все равно, кто городскую казну разворовывать будет - Иванов, Петров или Пупкин.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну да... :-))) Краевой бандюк под крылышко "своего" "братана" на город посадит.

Голосуйте за Черепкова, люди... Сколько в поездах с дальневосточниками в одно купе не попадал в 1994 - 1996 гг. - отзывы одни6 Черепков -честный мужик, Ноздря - м-удак.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

народ! не ведитесь на всякую хрень по телевизору и т.п., голосуйте за Черепа, он больше реальных дел сделал и, если и воровал, то делал это умно и незаметно. Хотя, я не уверен что он занимался этим, т.к. он человек не такой. Он не то что честный и весь такой хороший, просто у него бзик такой, чтобы всё было правильно. Ему не деньги важны, а другое... Я общался с человеком, который с ним служил, так он говорит, что у него уже в армии проявлялась натура его, даже там он пытался всё упорядочить, если было нужно, спорил с командирами и т.д.. Да и то, что он каждый день работает до поздна говорит о его натуре, ведь не деньги же он @издит до двух ночи :)) Многие не хотят с ним работать, т.к. не выдерживают напряжённый график работы... Не могут за ним угнаться. Это тоже говорит о чём-то.

Не буду спорить, что за ним стоят люди, которые проворачивают дела с помощью его и получают неплохие деньги... Но! Во времена правления Черепа на жителях это не отражалось никак(только в лучшую сторону были перемены). Насчёт невыплат зарплат говорить не будем, т.к. законность действий Черепа и всё остальное описано в листовках, кому не лень прочтёт и поймёт, а кому только попи@деть охота тот и будеть балаболить не по делу и кидать необоснованные обвинения.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ребята, я учился вместе с тем кого Вы именуете "бандюк", то есть сеньор Никола.
Я когда я покидал навсегда наш с вами родной и прекрасный город Владивосток, я встречался с этим человеком, так по делам.
Так вот, уезжал я летом 2002 года, и уже тогда по результатам разговора, я понял, что Никола будет мэром.
Как раз Дарыч победил со своим дебильным призывом "потому что нам здесь жить"
Он мне типа говорит, а что ты собрался ехать, здесь что ль плохо?
Нам же здесь жить!
Чувствуете подсказку?
Так что готовьтесь. Никола хоть человек и реальный, но простите, моральных устоев ноль.
Как был рэкет пэкет так и остался.
Потому может быть я и уехал....
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Сем [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

Нехочу не по адресу влиять.
Но посмотрите люди,сколько раз Черепа кидали,видно не зря-воровать не давал!!!Честному у нас тяжело,да ещё и принципиальному,сам несколько такой же.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Без крыл (82.162.71.---)
Дата:   давно

Конь, а ты чё, в 23-й школе учился?
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: ттТ (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

общался с человеком из окружения Николаева, так они сами пойдут голосовать за Черепа т.к. Ник кидает всех и вся, боится братва передела беспредельного и Нику не верят.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Красотища, блин! Выбор - зашибись, кто лучше, шизофреник или бандит? Странное дело, в других городах люди своими мэрами гордятся, а во Владе, такое впечатление, что нормальных людей вообще нет (я имею ввиду тех, кто рвется к власти). Ну один другого краше, ей-богу.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: - (---.graz.inode.at)
Дата:   давно

сняли Черепкова:
http://www.newsru.com/arch/russia/12jul2004/cherep.html
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024