И еще мне нравится, когда иногороднии пихают нам Черепа - ребята, вам по барабану, а я с ним работал

Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И еще мне нравится, когда иногороднии пихают нам Черепа - ребята, вам по барабану, а я с ним работал и при нем жил - не хочу я его мэром. Заберите его себе, пожалуйста, в Москву, в Новосибирск, в Тюмень или еще куда... И будет вам счастье...
++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

Ув. Сохатый. РАсскажите. пжлст, что дурного за Черепоковым.?? У меня мнение сформировано лишь по публикациям в СМИ 1994 - 1998 гг. и отзывам владивостокцев, с которыми приходилось встречаться -общаться. Крайне отрицательно они отзывались о друге Наздратенко - Толстошеине, который два года "рулил" и о Копылове. Сам факт, что Копылов так и не смог за пять лет (январь 1999 - июнь 2004) "качественно" избраться, то , что горожане постоянно избирали прочерепковский горсовет -о многом, согласитесь, говорит.

РАсскажите просто -чем плох Черепков. Хочется услышать и иное мнение.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Я уже высказывался по этому поводу. Черепков - политик скандала. По приходу во власть, да - он будет дороги делать, может опять транспорт бесплатный пустить...Но при этом опять начнутся войны с различными структурами, как то - Дальэнерго, Водоканал, мусорщики - по причине "кто кому должен". И опять город будет без света, весь в мусоре.
Далее могут последовать проблемы с з/п бюджетникам - опять же будет радеть за всеобщую справедливость...
Все это было актуально при Наздратенко. Но сегодня это уже в прошлом, и ситуация немного изменилась...
По поводу его практически безвозмездной работы - глупость...Деньги нормально уходили в Москву по отработанным схемам. Плюс в одном - кто-то просто кормится с бюджета, а кто-то при этом еще чего-то и делает. Этого у Черепа не отнять.
И потом, как он хочет быть мэром - он уже показал (опять же я выше говорил). Он обладает феноменальной памятью, и отлично знает законы (ни одна прокурорская и КРУшная проверки не смогли придраться к его схемам увода денег), и при этом допустил прямое нарушение двух статей избирательного кодекса. Иначе как намеренным это не назовешь. Этим он подтвердил, что сегодня его не интересует кресло мэра - не его уровень. Его высота - минимум кресло губернатора. А "голубая мечта" - своя фракиця в госдуме. Так что он свою программу минимум выполнил: а) опять засветился на клоунском скандале (взрыв гранаты - и ни тебе осколков, ни ран, ни стекол разбитых и дверей со стенами покореженных - смешно), б)проверил "состояние" своего эректората... Циник он до мозга костей.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

>>>>Он обладает феноменальной памятью, и отлично знает законы (ни одна прокурорская и КРУшная проверки не смогли придраться к его схемам увода денег), и при этом допустил прямое нарушение двух статей избирательного кодекса. Иначе как намеренным это не назовешь. Этим он подтвердил, что сегодня его не интересует кресло мэра - не его уровень. Его высота - минимум кресло губернатора. А "голубая мечта" - своя фракиця в госдуме. Так что он свою программу минимум выполнил: а) опять засветился на клоунском скандале (взрыв гранаты - и ни тебе осколков, ни ран, ни стекол разбитых и дверей со стенами покореженных - смешно), б)проверил "состояние" своего эректората... Циник он до мозга костей.

Абсолютно согласен!!!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А нехило там всё замутили за последние деньки, могучий медвежонок просто крут, все съезжают, остался Марковцев и тот зашуган ещё до этого, нет конкурентов ... точнее они не хотят быть конкурентами, все попросту зассали, а жаль, жаль что теперь у нас побеждает грубая сила.

ОДин Череп кочевряжется, но там замут вообще конкретный, с этим взрывом съёмом и прочим, мне кажется клубок этот не распутается никогда. Версии что он себя сам, или это его специально весьма просты, учитывая последующие события.

И ещё вопрос - на хера выдвигать себя кандидатом если в конце сдуваешься (это к передне и копылу ...) ? надо было сразу сдуться, было бы всё понятно.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: maximail (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

А что Передня правильно просчитал - за три дня раскрутиться чтобы Пуха обойти не получится, а вот если победит "против всех" - то будет и время и ресурсы (денег то потратил еще совсем мало) на нормальную раскрутку. Может и на телевидение пробиться сможет.

А вот ВВН уже напряжно будет - еще полгода в том же темпе пиарится -телевидение-газеты-двери-рыба тяжело наверное будет (ну кроме рыбы халявной)...
 
 Сохатому. Благодарю за ответ.
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ув. Сохатый! Вы кратко, но ёмко проинформировали о ВИЧе, спасибо.
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

to Глокая Куздра, Groove и Romaryo: а вы в каких годах енту славную школу позаканчивали, а? ;))

to Romaryo
> А кто сказал что Николаев кончал 23 школу? я его там не видел...


Я не знаю досконально, кончил он эту школу или нет, но я знаю, что он учился вместе с Виталькой Швайницким (который её закончил в 1990, если мне не изменяет мой склероз).

ЗЫ Сколько же тут одношколят, однако :))))))))))))))0

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Судя по отзывам на форуме ребята из имидж контакта, которые мордоделы винипуха свой хлеб не зря едят. Многие хавают подсунутую им дезинформацию не пережевывая.

Насчет нарушения Черепом статей обратите внимание на историю с Кривулиным, когда тот то же самое (по поводу использования служебного положения депутата во время выборов) предьявлял Светлане Горячевой. Тогда суд эти претензии отклонил, хотя обвинения были ОДИН В ОДИН те же что сейчас инкриминируются Черепу.

Российскую Фемиду и поговорку Закон что дышло, полагаю знают все. Тогда какие могут быть вопросы? Череп мог ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, и его все равно бы искали за что СНЯТЬ, хоть сочинив, что он ВИЧ, например...

А немцы в 1941 году благодаря Геббельсу шли на восток в твердой уверенности, что они освобождают россию от большевиков

Нет, в имидж контакте толковые парни сидят! Надо же так за@!#$ мозги сохатому и прочим...
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Сем [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

Согласен с MIG-29.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Владивостокцы! Кто победит-то? Черепков или другой. Который, бают, бандюк...
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

http://www.udaff.com/creo/35456.html

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024