2 Korsar: Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации О медосвидетельствовании

Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

2 Korsar:

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации
"О медосвидетельствовании"
http://toyota-rus.narod.ru/files/03-09-30/03-09-30_gai-med.htm
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю на !00% если более 0.5 промиле. Но это показатель трупа. Если у него нашли зто,то он трезв. Ну а если живого поймали то и за 0.1 права отберут, чисто за запах. Вот в чём херня , в законах.
А ещё, в Админ.Кодексе не отменили статью об ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. А за это либо штраф, либо лишение до года. ;0))))
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

отказ надо приравнивать к пьяному и тож на два года забирать нах права, пусть пешком ходит думает пить следующий раз или нет
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

да за пьянку я бы пожизненно лишал!!!!!!!!!!!!!
вчера чуть не збили шел со стоянки едва успел отскочить.....
гибоны немеряно озолотятся, пить у нас любят...особенно за рулем

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Korsar (194.84.31.---)
Дата:   давно

Это я сам в Гаранте видел, где там сказано , про 0,5 или 0,8 промиле и что освидетельсвованию подлежат все кто заподозрен, я повторюсь - промиле определяются тем, кто в травме или без сознанки, на остальных это требование не распространяется. и тут вопрос - как быть с теми ,кто с утра после гулянки - всех на 2 года лишения прав? А как водителю определять сколько у неко промилей (я лично вожу с собой старинные трубочки -"Контороль трезвости")
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To DroNe, ты оказывается ещё и дам не ... и не куришь и аллергия у тебя на пиво Ты кто????.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, а вообще как "золотая молодёж" ездила пьянеми так и будет ездить. ОткупЯтся, только ценик поднимется. А ПРОФИ будут лишать за запах. И опустимся до Египта. И кто довериться не пьющим однодневкам на трассе??? Я лучше свою жизнь доверю профи, но только если он с небольшого похмелья.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А если вы будете возле гаража ездить на эстакаду, а вас поймают пьяным?
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.geophysics.uiggm.nsc.ru)
Дата:   давно

Нефик пьяным и на эстакаду пьяным ездить. Живувсего 21 год, за рулем как и все с 18 и подолгу, и уже имел повод покляться себе пьяным не ездить вообще. Зло это.

Toyota SM
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что за пьянку за рулем надо наказывать арестом. Например на 15 сутск и конечно установить норму в промилле, что-бы после вчерашнего не тащили на кукан справедливости.
Слыхали что пьяный м у д а к натворил в Чебоксарах. 7 человек убил насмерть п а д л а. Всю ночь пробухал и несся 120, в 8 утра. Вьехал в остановку. Но он же крутой у него А8. Конечно. что для него 10 тык?
Под арест! второй раз поймали -на месяц, в третий-твой дом турма.
Только чтоб для всех, или хотя-бы для большинства.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024