Да чё там - на эстакаду! Девки вот знакомые приехали в гараж машину ставить, встали рядом с гаражом,

Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Beethoven (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Да чё там - на эстакаду! Девки вот знакомые приехали в гараж машину ставить, встали рядом с гаражом, пьют пиво. Два часа стояли, пива напились, только тачку завели - в гараж заехать - менты из-за угла - девушка, ваши документы! Вы пьяны! Мы за вами два часа уже следим из-за вон того угла! О как бывает!
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Сергею из Толльяти
Пью пиво потому что вкусно. Сочетание люблю, сочной, упругой, чуть солоноватой камчатской камбалы и освежающего, с легкой горчинкой ледяного пива. В жаркий день. На море. И только банку. Потому как от банки о п ь я н е т ь я не могу. А удовольствие - получаю;)
А сказки - в одни прекрасный момент, тебе покажется мало......я взрослый человек и умею задумываться над последствиями.
А про подростоков и бытовых пьяниц, я не писала только, а написала в основном. То есть те, которые не задумываются о последсвиях, и также те, кто уверен в способности решать с ГИБДД эти самые последствия.
По прежнему думаю, что эти категории данная мера не остановит.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Южный  (---.tfsgroup.ru)
Дата:   давно

Господа, если Вы вечерком с друзьями накатили и расслабились, Вам что в лом вызвать такси или трезвого друга?!
А если Вы знаете, что предстоит серьезная поездка (где такси не справиться) не пейте!
Ведь это так просто! Лучше заплатить таксисту (пусть он дочке шикалатку купит!), чем всю жизнь оплакивать жертв ДПТ.
Штрафы нужно повышать и деньги тратить на антинаркологические программы.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Сколько мнений то!
Пьянство за рулем - зло однозначно, НО....
Должно же быть все в пределах разумного.
Среди Вас Уважаемые есть дядьки, ростом и весом под 100-150кг, которым с вечера, уговоренный литр, на утро уже, как слону дробина - не кажет короче.
А у такого как я --50кг. бутылка пива принятая отважно на грудь с вечера, утром может показать.
Так где они эти разумные пределы, конечно только не у гиббонов.




 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Когда был на АЛтае, там один чувак ехал... Мы его догнали и шли сзади, обогнать нельзя было. Он просто ЛЕГ на стекло водительское и ехал спал - он дорогу не видел вообще... ехал по встречке, несколько раз чуть не улетал, но видел левую обочину и отруливал. КАк с машинами разъезжался - вообще абзац - он замечал их в последний момент и то те тормозили. Я сзади ехал моргал фарами всем встречкам. И шел он на скорости 100 км\ч примерно. На москвиче. Что бы было если бы он кого-то собрал. В деревушке он остановился, мы с батей вываливаем с машины, догоняем его, ключи отобрали и запугали. Но ему это кажись фиолетово. Хотя так упорно извинялся, когда увидел наши дружелюбные лица. Ключи ему закинули за сиденье и оттолкали на обочину сказали спать. Я предлагал выкинуть их нафиг или провода вырвать. Потом отъехали, он не появился. Видать все же лег спать. Батик у меня не такой радикальный как я. Я бы ему его нахер разобрал этот москвич. Цуки так напиваться за рулем.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Ой, Серега, просто аплодирую тебе!!! Согласна на все сто! Было бы таких парней побольше здравомыслящих, глядишь, и на дорогах ( и не только ) порядок наступил.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Я конечно понимаю, что пьяному море по колено, но вы когда-нибудь пробовали посмотреть со стороны, как едет чувак даже после одной банки пива?
У нас в выходные (после пятницы и субботы), в понедельник и после праздников - стабильно происходит выпас ментов. Просто тормозят и просят дыхнуть. И поровну им как-то всякие допустимые концентрации. Все просто: есть запах - год без прав. Или сто американских президентов (но это еще как повезет - могут и не взять - уж больно жестко их сейчас самих пасут). А отдать сто баксов за банку пива - я уж лучше на такси доеду.

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

не, я не знаю, одно дело, когда запах после вчерашнего... А другое дело. когда он едет и что бы не упасть - держится заруль. Не знаю. не знаю. Мне кажется. что надо бы какие-то более нормальные методы определения пьяного. Ну скажем с запахом я, но это после вчерашнего. (правда я вообще не пью, но так обобщенно говорю). Но запах еще не означает степень опьянения ИМХО.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Наличие запаха после вчерашнего, коллега, говорит о наличии остаточного количества алкоголя в крови (попробуй как-нибудь с утра протестироваться) и не лечится даже съедением тюбика забной пасты.

С другой стороны - своеобразная профилактика пьянства за рулем. Если знаешь, что тебя даже за запах поимеют, возникнет ли желание упившись за руль лезть?

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

А я вобще не пью. Красное вино только иногда и шампанское не чаще 2 раза в год :) поэтому мне этого не понять :)) И лечение зубной пастой мене не надыть :)
У нас водила попал на посту на 4000 рупий за запашок, после вчерашнего возлияния... один хрен, ничего это не помогло... все по старому...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024