Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вчера по ящику видал, похоже дума разродилась и отменила штрафы за езду под штофе.
Лишать будут ажно на ДВА года.
Гайцы похоже вооще с катушек съедут, кажный второй у них будет под подозрением.
КАКИЕ МЫСЛИ У УВАЖАЕМОГО КОЛЛЕКТИВА?
Имхо, похоже они для себя эту тошнягу и продавили через думу.




 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

решение правильное, если б эти сцуки на дорогах взятки не брали то было бы ваще замечательно. я бы лет на пять лишал, а потом заново заставлял на общих основаниях обучаться и получать ВУ. А то млин взяли моду пьяными ездить
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Решение верное, но ведь многие пьяные уроды гоняют вообще без прав. Таких на кострацию дабы не плодили себе подобных.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

у меня не одназначное мнение!
Не забывайте что сейчас подняли и процент содержания спирта в крови. Так что кто пьет вечером наутро могут спокойно ехать.
Если бы жили где нибудь не в нашей сране, яб был за. Но у нас это все козыри ментам. Мзду явно повысят

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну дак сами же и провоцируем, не нарушай, а если нарушил плати по закону. А то ведь всем лень по сберкассам бегать, квиточки потом носить, воти расплодили
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если бы не устойчивая традиция проведения в нашей стране всяческих компанейщин, типа: давай палки по пьяным водителям, чем бошльше - тем лучше!, - было бы нормально. А так, гоблины, как всегда все на изврат поставят. Жаль.
Если бы все по делу было, то я бы 100% поддержал.
Пьяным ездить нельзя.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

А мнение такое: Нех@й пить за рулём. Поначалу, как всегда гай(в)нюки лютовать будут. А позже всё встанет на поток. Если до этого можно было выудить правишки за пятерик, то после и за десятку хер выкупишь.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

А когда и каким нормативным актом определено мин кол-во алкоголя в крови?
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

насчет выхлопа поутрам, если ты им с перегаром попадешься, хер они тебя так просто отпустят, пресанут с целью поживиться а не соблюсти служебный долг. Мне например до работы 5 минут ехать, иногда с похмела приходится, еду спокойно никого не трогаю, и тут можно встрять, нужен какой то механизм.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

PS Не так задал вопрос: том плане , что его обязаны замерять у всех, а не только у тех кто с травмой или без сознания (так было когда 0,5 промиле водили)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024