Чем больше штраф-тем лучше.Даже если все будут гаишники себе забирать-так хрен с ним! Один раз

Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Чем больше штраф-тем лучше.Даже если все будут гаишники себе забирать-так хрен с ним!!!! Один раз отдашь тясяч 10, другой....
Тем более, что в основном пьянь катается на авто не очень высокого класса, у них денег не так много. А в тюрягу сажать да прав на несколько лет лишать - тоже верно!Давно пора...
По поводы "выхлопа" с утра....Ребята, давайте не будем друг-другу то пи.деть.Все прекрасно понимают, что если есть выхлоп с утра, то ты фактически пьян (и бухал как минимум до утра и спал всего часа три). И состояние, в котором ты садишься за руль ,нормальным не назовешь...И задавить кого-нибудь в состоянии похмелья - так же просто, как и пьяному...И штрафуют не за запах, а за то,что пил. И правильно делают. Если тебе завтра за руль, то нехрена с вечера бухать!


Чтобы не возникало лишних вопросов: я не пью ВООБЩЕ.
И прекрасно себя чувствую.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

идея хороша. но вот исполнение её в России вызывает сомнения.
потома как найдется горстка тех у кого либа корочки, либо знакомые, либо еще кто-то или что-то. если лишать то всех, поголовно.
а ведь уверен, что так и будут исключения, ну а чем я хуже или лучше их????
вообщем как заметили выше - если бы не в России, то был бы рай.

 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Номад (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Я трезвым боюсь ездить на машине, поэтому если для храбрости не выпью, то за руль не сажусь!!!
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DeN-T  (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я бы за пьянку сажал в тюрьму года на два, а за повтор пожизненно лишал бы прав. И вообще штрафы должны начинаться тасяч с 5-10 руб. Тогда все (почти) будут сначало думать, потом ехать, а не наоборот. И взяточку нужно довать будет не 100 р, а 3-5 т.р., а за них мы все удавимся, или гайца удавим. И порядку было бы больше и взяток меньше.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Кергуду (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

2 Сергею из Тольятти
Ты не пьешь вообще. Но я надеюсь, когда нибудь это делал и понимаешь разницу между "алкогольным опьянением" и банкой пива? ГИБДД не понимает.
И потом, контингент людей, имеющих привычку ездить пьяным, в основном либо не осознающие ( подростки, бытовые пьяницы) либо способные датьГИБДД сотку. Думаю логично, что ни тех, ни других данная мера не остановит.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Да откуда гаишнику знать, что ты выпил банку пива, а не ящик???Это первое.А второе заключается в следующем:
вообще, ты для чего пьешь пиво?У ж никак для утоления жажды, правда?Пиво пьют за компанию, чтобы расслабиться...Правильно?А за рулем расслабленым ездить нехорошо...Опять же, на меня, допустим,банка пива повлияет как литр водки на кого-нибудь.А если ты ее усосешь на голодный желудок?вЕДЬ ЭФФЕКТ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ...Да и не проще ли выпить пивка ПОСЛЕ постановки авто в гараж?Зачем это делать за рулем????Уж неужели так хочется, что потерпеть нельзя???Так что я считаю, что даже банка пива-это преступление.Все начинают с малого.В один прекрасный момент тебе выпитой банки покажется мало....


И с чего ты взял, что пьяными ездять только подростки и бытовые пьяницы? Самое страшное в том, ЧТО ПЬЯНЫМИ ЕЗДЯТ ВСЕ.....ПРОСТО ВСЕ.И считают это в принципе нормальным.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

По-моему, нужно как-то разделить понятия "пьяный" и "остаточное опьянение" (когда человек уже трезв, но в крови алкоголь есть в каком-то количества).

А то так можно случайно с похмела залететь и лишиться прав надолго :). Обидно.


А вообще - конечно правильно сделали. Нужно искореннять эту "привычку" напрочь. Чтобы было просто табу, а не возможность отделаться штрафом.


К сожалению, много людей, которые правила не читает и на все им плевать. Хочется думать, что при первом же случае "поимки нарушителя" они многое поймут :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Sting (---.ru)
Дата:   давно

Все правильно! Не Х.Й садится за руль после употребления. Гаи @!#$и, но на х..я давать им повод???
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

В том то и дело, что не плохо бы было разделить. Не соглашусь с СЕРЕГОЙ ИЗ ТОЛЬЯТИ , что остаточные явления, только если всю ночь пил. Были случаи ,когда в 23 лег, а в 14 00 следующего дня индикатор показывал наличие алкоголя (правда зеленел совсем немного), хотя чувствовал себя прекрасно. Все зависит от сотояния организма, что пил, чем закусывал. В этом случае, ИМХО, нужно проверять дополнительно, сколько у водителя промилей, и чтобы водители сами могли приобрести (при желании) достаточно недорогой аппарат для себя. (Интересно, сколько стоит такой прибор и где можно купить? - кто-нибудь знает?)
В этом случае буду обеими руками за ужесточение.

PS Сам за рулем никогда не пью.
 
 Re: Отпились колдыри за рулем КАПЕЦ.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 ford
кто сказал что я не курю? курю, но щас пробую бросить (получается, но хреново). На пЫво аллергии нет, я его люблю после баньки, холодненьким употреблять, когда уже ехать никуда ненадо.
а про Дам..... ну это им виднее
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024