ЛОХАНУЛСЯ Я! ВСЕХ ФЛОТСКИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВМФ! ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ, И ЧТОБ, ВСЕГДА - 7

Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЛОХАНУЛСЯ Я!!

ВСЕХ ФЛОТСКИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВМФ!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ, И ЧТОБ, ВСЕГДА - 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ФАРВАТЕРЕ, ЕСЛИ ВЕТРОВ - ТО РОВНЫХ, ЕСЛИ БУХТ - ТО СПОКОЙНЫХ И УЮТНЫХ.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАРОД ВОЕННО-МОРСКОЙ!!!!!!!!!!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Привет братья по форуму.
У меня вот день рождения было 19, а форум вырубили :(
Праздновать начнем сегодня, поедем до воскресенья на природу, будем употреблять водку в больших количествах, рыбачить, и т.д. уже не втерпеж на работе торчать до вечера. Народу тьма собирается, дефки уже весь телефон оборвали, чувствую весело будет :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

РОМЫЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ.

ДЕФКИ, ТО ДЕФКАМИ, ПРО ЛОЛКУ НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЕБЕ ЕЩЕ СВАДЬБА ВИРТУАЛЬНАЯ ПРЕДСТОИТ, АТО ОБНАДЕЖИЛ, МЛИН!!!!!!!!!:)))))))))
А ОНА СТРАДАЕТ ТАМ.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Владивостокцы, может встретимся???
Вместе отпразднуем этот великий праздник.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!!
Поздравляю всех Моряков с прфесионнальным праздником.!!!!:)))
Сам еду в деревню сегодня пивцо попивать, да рубку удить.
Ну а в воскресенье бухашку - бухать и куришку курить с друганами- моряками.
В сем желаю хорошо отдохнуть и повесилится!!!
Tabachnik - не грузись на счет невест.
Зато прикинь с чистой душой к жене, на природу раслаблятся, не грея голову об изменах и т.д.
Кайф - погодка стоит!!
Ромыч- с прошедшей днюхой тебя!!!!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Всем пламенный привет!!!
К сожалению выехать куда-то на долго нет возможности: дачи нет и доча мелпуська - всего 10 дней ей будет.
НО!!!!
В субботу по рецепту Табачника (кончено со своими творческими замашками) буду готовить рыбу, увы в духовке, но черемуховых веток набрасаю. Будем с любимой 10 день жизни дочери отмечать. Может быть друган из Барнаула с семьей пожалует.
Если друг приедет - то зоопарк, если нет - то может быть малышку под мышку и в Боровое скатаемся на берег моря. Конечно если женушка согласиться.
В воскресенье будем жарить куриные крылышки (рецепт описать трудно, так как каждый раз все по новому придумываю). А днем гулять с дочерью.
Вот так славно пройдут выходные.
А еще буду ждать понедельника, как же ФОРУМ!!!!!

Мечта у меня есть - домик в деревне прикупить, так чтобы летом там жить. У_У_У_У_У_У_У хочется. Вот тогда будут выходные и будни очень славные. Так утром выйдеш в трусах босиком по травке мокрой от россы прогуляешся. РАЙ. В 2006 году точно куплю.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Бомб (82.200.18.---)
Дата:   давно

Пятьница. Жена сегодня не важно себя чуствует приболела, так что сегодня без пива, а домой к своей ненаглядной.
Завтра д.р. у сына возьму водочки.
С ура на нашу новосибирскую барахолку.
Потом подготоблю раствор для блинов и поеду на дачу. Там природа, просто отдохну. Напеку блинов, остужу водку до льда и намазывая горяции блиной толстым слоем красной наисвежайшей икры (в среду на камчатке достали из рыбы) буду все это жело употреблять в комплексе. Сил нет как хочу ужо.

Всем удачных выходных и не болеть в понедельник.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Ты кого мазхоистом обозвал? :)))))))))))))) Взял бы меня с подругой на речку порыбалить. Уж сильно она хочет попробовать рыбу половить :) Я дмаю на выходных на шашлык сганзать. Правда денег на мясо нет :))) Наловлю мышей :)
Кстати, Табачник, ты где рыбалишь?
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Спасибо за поздравления,
Tabachnik а с Лолисс мы к консенсусу прийдем, я ее от страданий избавлю, лишь бы она согласилась :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

БЛИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Сегодня делаю блины!!! :) Хотя там еще курица у меня в сметане есть... эхххх, блин, блинциков чего-то захотелось... такссссс, а кто меня остановит... :) Надо идти затариваться продуктами для блинов :)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024