Пешему: А не фиг было на бюджетной тихоходке 150 км/ч поливать по Алтаю - бензин в трубу выхлопную

Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пешему:

А не фиг было на бюджетной тихоходке 150 км/ч поливать по Алтаю - бензин в трубу выхлопную переводить. были бы деньги на мясо:)))))))
Ну вези мышей, сготовлю для тя в фольге:))))))))))))
Мышь в ананасовом соусе, с труфелями!:))))))) Тока по-крупнее лови. Пока готовить будем - все дачные коты сбегутся, будет моему Степке работа - на сараи их загоняь!:))))))))

Рыбачу на Издревой - рядом с дачей. Рыбы хорошей нет, но клев хороший по утрам.
Котяра не жалуется!!!!!!!!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Юрий, Чебоксары, врем.Благовещ (---.afn.ru)
Дата:   давно

Вам всем завидую, я нахожусь в городе Благовещенск в коммандировке, делать на выходные нечего, в субботу пойду на авторынок машину себе присматривать, а вечером может по городу прогуляюсь.
От безделья маюсь.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

а я на рыбалку за ордынку.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: какая разница бензин в трубу... она у меня что так 9 литров жрет, что на 150 км\ч тоже самое, даже еще меньше выходит. Поэтому не вижу разницы. Вот если бы она стала по 12-13 литров выжирать на такой скорости - я бы задумался. А так вообще 140 хорошо идет. Жаль 4-й не хватает, да даже на 120 км\ч на 4-й было бы хорошо, двиг бы не рычал. Дорогу держит хорошо если нет волн. Но я по волнам и не гонял, только по хорошему асфальту.
Блин, надо к тебе на дачу с удочкой, кота кормить бум :) Я то сам чего, подругу с удочкой главное усадить... а сам... под машину! :))))))))))
Правда я даже щас не знаю что там покрутить еще можно. Малость успокоился, щас занимаюсь только изучением шумов и их истреблением. в остальное пока не лезу. Подушка мне пришла с японии, но это я ее на СТО сдам.
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: rusha.. (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Естессно - последнее воскресенье июля буду обмывать ДЕНЬ ВМФ! Присоединяюсь к поздравлениям коллег.Ща отдельную ветку зафуячу, а то не все сюда заходят...
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (217.115.179.---)
Дата:   давно

У нас жара за 30 стоИт, даже из кабинета с кондиционером на работе выходить неохота. Так что вечером на озеро. А так вообще за выходные надо на дачу заехать и еще хотел на машине задние барабанные тормоза на дисковые поменять.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Stas_86 ты кажись куда-то в отпуск ездил, ну и как поездка получилась?

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

ВСЁ! На сегодня и далее на две недели!!! Пожелайте мне удачи! А отпуск у меня (как и машина) японский - 2 недели :))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

alex4691 ты че блин дразнишь :) щас я комп раздолблю нахрен, тоже хочу в отпуск.
Хорошего тебе отдыха, и поменьше "мусора" на дороге!!!

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Ромыч! А есчё пожелай мне удачного сбора долгов, за тем и еду!!! :))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024