Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пламенный, пролетарский привет всем!!!!!!!!!!

Прошла очередная неделя.....

бОльшая ее часть - увы, в отсутствие форума. Соответственно рабочие планы выполнены и перевыполнены! Народ наработался, устал и ждет выходных.
С нетерпением, причем.

Так у кого какие планы, поделитесь с друзьями приятными перспективами проведения досуга.

Ну я понимаю, есть конечно среди нас и мазохосты временные - вынуждженный секс с машиной, с грядками-дачами.:))))))))))))))
Но ведь, лето, классная погода, надо отдыхать, ловить момент.

Я сегодня срулю во время - в 18-00, и, через час, буду уже сидеть на речке с удочкой. Ловить чебачков, да окунишек, сотреть на природу и думать о "вечном". Исследоватльской деятельностью по русалкам заниматься не буду, закончил, о чем и писал уже в понедельник.
В субботу - жена напрягает поездкой по магазинам - корм заготавливать надо. Ну а к вечеру, естественно - оттяг по полной с кулинарно-гурманистическими изысками и винно-водочным фанатизмом.
ну а на неделе, как нибудь перед обедом, естественно, отчитаюсь народу, как это было.
В воскресенье видимо махну за грибами. Груздь говорят пошел, уточню еще.
Проезжающим мимо Издревой - приглашаю. Водки хватит всем.


P.S. Народ, Меня наверное Юка закодировала заочно. Целую неделю холостяком живу, вокруг столько соблазнов........(ну сами понимаете), а я - ни в одном глазу, млин! !!!!!!!!!!!!!!
Раскодируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Как усегда пятничные 3 литра пива. По возможности общение с красивыми девушками и ночь любви. В субботу подготовка автомобиля к рынку, а в воскресенье РЫНОК (последнее время это похоже на торговлю лицом). Вот такие выходные.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Седня в кабак - маменьку поздравлять, юбилей!

Завтра, если после сегоднешнего хорошо сильно плохо не будет - на рыбалку запытывать новую машинку, где пройдет, как спиться и т.д.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Сегодня пятница! А с понедельника, вернее уже с вечера пятницы :), ухожу в краткосрочный 2-х недельный отпуск, который полностью посвящу выбиванию долгов с пресловутых друзей. Пожелайте мне УДАЧИ!? Так что все выходные у меня будут без пива :(, так как в дороге буду: посещение родителей, тещи и вперед на долги с понедельника, так как все они живут в разных местах и придется с 1000 км. в одну сторону накатать.
Всем удачи и хороших (чтобы было что вспомнить) выходных!!!
Табачник, на Юкку не заморачивайся, используй соблазны по мере поступления :))!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

.... кстати удочку с собой в дорогу возьму!!!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

А в воскресенье День Военно Морского Флота!
Буду тельняшку носить,друзьям звонить,грустить и пить водку!
Всех коллег с наступающим!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пятничное вечернее пЫВо !
суббота -семейные дела + автомобильные тоже...))
воскресенье - х.з....мож шашлыка взять на плотину съездить постоять посмареть воздухом подышать)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

... кстати насчет шашлыков, прочитайте статейку, выскажите свое мнение!!! http://groups.rambler.ru/groups/rambler.news.culture.260004333/0000044.1.html
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

у меня во какая программа -
через часика 4 выезжаю в новосиб с семьей к друзьям,
завтра с утра веду детей в зоопарк, потом едем до воскресенья на обское.

так что
НОВОСИБИРСК - БОЙСЯ! Я БУДУ ПО ТЕБЕ ЕЗДИТЬ!!!

;-)

Ю.
Камри
Кемерово
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Пятница вечер, наверно отдых у воды. Суббота весь день буду прятаться в тени от надоевшего до чертиков солнца. Воскресенье пол дня проведу в своем клубе как всегда, а потом снова работа.
если погода будет нормальной моджет и на рыбалочку съездю
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024